Автоматическое обновление: включитьвыключить

Андрей Мурнин, 57' - 0:2

СУДЬЯ: Евгений Турбин
Россия. Армавир. «Юность»

90+3'

Всё, матч окончен! «Факел» на выезде обыграл армавирское «Торпедо» — 2:1. У воронежцев отличились Бирюков и Мурнин, а у чёрно-белых забитым мячом отметился Воронкин. Подопечные Валерия Карпина вновь не сумели порадовать своих болельщиков и потерпели очередное поражение в чемпионате. А вот гостям эта победа позволила подтянуться к лидерам ФНЛ. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2′

Заболотный вышел на замену.

90+2′

Павел Пантелеевич Гусев

90+1'

Не удаётся торпедовцам устроить финальный штурм. Гости уверенно отбиваются.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Дубровнин! С радиуса штрафной пытался пробить по воротам, но Тараканов принял удар на себя.

87′

Дубровнин появился на поле.

87′

Коробов заменён.

86'

Мурнин! Из-за пределов штрафной опасно пробил в нижний угол — Ревякин перевёл мяч на угловой!

85'

Воронежцы долго разыгрывают мяч на чужой половине поля, не давая хозяевам перейти в атаку.

83'

Касьян оказался первым на подборе перед чужой штрафной! Технично ушёл от защитника, но его удар успел накрыть Дугалич.

81′

Васильев вступил в игру.

81′

Воронкин заменён.

80′

Бурнаш с нарушением правил остановил прорыв Падерина. Жёлтая карточка.

77′

Хурцидзе за разговоры с арбитром схлопотал «горчичник».

76'

Чежия со своей половины поля сделал длинный заброс в штрафную — Саутин вовремя вышел из ворот, помешав Рыжову добраться до мяча.

74'

Торпедовцы заметно прибавили с выходом на поле Хурцидзе. Много атак идёт через Давида.

72′

Самсонов вступил в игру.

72′

Бирюков заменён.

70′

Гриднев вышел вместо Альшина.

70′

Замена у «Факела».

67'

Падерин финтит в штрафной гостей! На дриблинге ушёл от одного защитника, но второго пройти не удалось.

65'

Воронкин сделал передачу в штрафную на ход Рыжову, но Тихий в последний момент успел выбить у него мяч!

63′

Артём Воронкин - ГОЛ! Хурцидзе с левого края ворвался в штрафную и прострелил во вратарскую — Саутин неудачно отбил мяч перед собой, а Воронкин после добивания поразил ворота гостей!

61'

Морозов подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

59′

Падерин за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

57′

Хурцидзе вступил в игру.

57′

Буранов заменён.

57′

Рыжов вышел вместо Морозова.

57′

Двойную замену провёл Валерий Карпин.

57′

Андрей Мурнин - ГОЛ! Воронежцы заработали штрафной на левом фланге. Мурнин решился на хлёсткий удар в дальний угол — Ревякин немного не дотянулся до мяча!

54'

Мурнин решился на удар метров с тридцати, но не дошёл мяч до ворот Ревякина.

52'

Бирюков! С левого края ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Ревякин в падении забрал мяч!

50'

Дугалич здорово отработал в обороне, не позволив Багаеву прострелить в штрафную.

48'

Хозяева сразу же ринулись в атаку. Падерин на фланге обыграл двух соперников, но третьего ему пройти не удалось.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Факела» после первого тайма. Единственный гол на счету Бирюкова, который реализовал пенальти на пятой минуте. В дальнейшем на поле было много борьбы. Подопечные Валерия Карпина ничего опасного в атаке не создали. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одна минута компенсирована к первому тайму.

42'

Мурнин с углового навесил на ближнюю штангу — Свежов опередил соперника, но пробил неточно.

40'

Коробов получил повреждение в верховой борьбе за мяч. Медики выбежали на поле.

38'

Мурнин со штрафного на исполнение бил в дальнюю девятку — мяч угодил в перекладину и ушёл за пределы поля!

37'

Дугалич перед собственной штрафной завалил Касьяна. Перспективный стандарт заработали воронежцы.

35'

Момент! Альшин откликнулся на навес с фланга и пробил головой из вратарской — получилось высоковато!

33'

Арзиани выполнил подачу во вратарскую! Тараканов выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара ушёл в сторону!

31′

Шахов на левом фланге сбил Воронкова. Жёлтая карточка.

29'

Момент! Падерин с левого края ворвался в штрафную, но его удар из убойной позиции заблокировал защитник!

27'

Арзиани вырезал длинную передачу в штрафную! Падерин не сумел обработать мяч, а мог состоять опасный выход на ворота.

25'

Много борьбы в центре поля. Торпедовцам не удаётся перевести игру к чужим воротам.

23'

Гости заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую, но Михеев опередил соперника и выбил мяч в сторону.

21'

Коробов на дриблинге ушёл сразу от двух соперников, сместился в центр, но его удар успел накрыть Тараканов.

19'

Хорошая атмосфера на стадионе, болельщики активно поддерживают «Торпедо». «Верим в команду!» — доносится с трибун.

17'

Михеев промчался по правому флангу и выполнил подачу во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Саутину.

15'

Затяжную атаку провели воронежцы. Коробов пробил из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в аут.

13'

Штрафной на чужой половине поля заработали армавирцы. Но гости спокойно отбились после навеса Арзиани.

11'

Джаркава подключился к атаке по флангу и навесил на дальнюю штангу, но Шахов снял мяч с головы Падерина.

9'

Хозяева прибрали мяч под свой контроль. Но пока подобраться к воротам «Факела» не удаётся.

7'

Армавирцы ответили атакой по центру. Чежия сделал проникающую передачу в штрафную, но Падерин не добрался до мяча.

5′

Михаил Бирюков - ГОЛ! Бирюков подошёл к «точке» и уверенно разложил мяч и вратаря по разным углам!

4'

Пенальти в ворота «Торпедо»! Тараканов нарушил правила в собственной штрафной в борьбе за верховой мяч.

3'

Контратаку левым флангом провели гости. Свежов прострелил в центр штрафной, но Дугалич сумел перехватить мяч.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «Факел». Начало встречи запланировано на 15:45 по московскому времени.