Автоматическое обновление: включитьвыключить

Торпедо А 0 : 0 КАМАЗ

СУДЬЯ: Иван Сараев
Россия. Армавир. «Юность»

90+5'

Всё, матч окончен! Армавирское «Торпедо» на своём поле сыграло вничью с «КАМАЗом» — 0:0. Второй тайм команды провели заметно активнее. Подопечные Валерия Карпина больше атаковали, но отличиться хозяевам не удалось. А вот концовка встречи прошла с преимуществом гостей. Великолепный момент упустил Барсов, который нанёс удар в перекладину. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+5′

Торпедовцы провели контратаку три в три! И Лебамба с нарушением правил остановил прорыв Арзиани.

90+2'

Бугуи! На скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла — получилось слишком неточно!

Владимир Ярославович Клонцак

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88′

Акбашев за срыв перспективной контратаки получил жёлтую карточку.

87'

Момент! Барсов дошёл до штрафной и хлёстко пробил в ближний угол — мяч угодил в перекладину и вылетел в поле!

86′

Джаркава вошёл в игру.

86′

Замена у «Торпедо».

84′

Удаление у «Торпедо»! Степанов на фланге грубо атаковал Газданова. Эта карточка стала второй для защитника хозяев.

81'

Бугуи из глубины вырезал роскошную передачу в штрафную на свободного Падерина, однако тот оказался в офсайде.

79′

Степанов за грубый фол в центре поля против Барсова получил жёлтую карточку.

77′

Сафронов вступил в игру.

77′

Гошоков заменён.

76'

Арбитр отправил команды на водопой.

74′

Хубаев вышел вместо Кириллова.

74′

Замена у гостей.

72'

Ещё одна остановка в игре. Лебамба получил повреждение в верховой борьбе за мяч.

70'

Гошоков в борьбе с Дугаличем упал в штрафной «Торпедо», однако арбитр не усмотрел нарушения правил. Угловой будет.

68′

Арзиани вошёл в игру.

68′

Вынужденная замена у «Торпедо», Абу Заид из-за повреждения не смог продолжить встречу.

66'

Акбашев с левого фланга ворвался в штрафную, но Дугалич здорово поставил корпус и оттеснил полузащитника гостей от мяча.

64'

Быструю атаку провели хозяева! Падерин под углом выскочил на ворота, однако арбитр усмотрел у него офсайд.

62′

Акбашев в игре.

62′

Пименов покинул поле.

62'

Васильев! С правого края сместился в центр и метров с двадцати пробил в нижний угол — Павлов в падении забрал мяч!

60′

Васильев вошёл в игру.

60′

Геперидзе покинул поле.

59′

Газданов вошёл в игру вместо Килина.

59′

58′

Бугуи вошёл в игру.

58′

Алексанян заменён.

56'

У «Торпедо» готовится замена. Бугуи получает последние указания от Валерия Карпина.

54'

Алексанян с углового навесил на ближнюю штангу, но Павлов снял мяч с головы Дугалича!

52′

Пименов за срыв атаки получил жёлтую карточку.

50'

Скорости по-прежнему низкие. Мяч в основном находится в центре поля.

48'

Дугалич получил повреждение в жёстком стыке. Медики выбежали на поле.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Борьба была на каждом участке поля, а вот опасных моментов командам создать не удалось. Гости владели территориальным преимуществом. А у армавирцев можно выделить лишь Падерина, который постоянно идёт в обводку и пытается обострять. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Степанов! Сместился в центр и метров с двадцати пробил в дальний угол — мимо!

43'

Лебамба лежит на газоне и держится за ногу. Досталось ему в борьбе за мяч.

41'

Килин на фланге технично накрутил защитника и навесил во вратарскую, однако Барсов забрался в офсайд.

39'

Падерин! Сместился в центр, но его удар успел накрыть защитник!

37'

Гости заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую, но армавирцы спокойно отбились.

35'

Опасно! Гошоков на подступах к штрафной технично убрал защитника и пробил в ближнюю девятку — мяч прошёл рядом со штангой!

33'

Всё, вернулась пожарная машина. Заминка была минут на пять. Продолжается игра!

33'

Армавирцы подошли к бровке и получают указания от Валерия Карпина. Пока неизвестно, когда продолжится игра.

32'

Ещё одна пауза возникла. Оказывается, со стадиона уехала пожарная машина. А без неё проводить матч нельзя.

30'

Полчаса сыграли команды. По-прежнему 0:0, да и моментов почти не возникает.

28'

Возобновилась игра. Пименов из центрального круга сделал длинный заброс в штрафную, однако Барсов не сумел зацепиться за мяч.

26'

Пауза в игре возникла. Арбитр отправил команды попить воды. Душно в Армавире.

24'

«КАМАЗ» провёл атаку левым флангом и заработали угловой. Последовал навес на дальнюю штангу, но там Дугалич выиграл борьбу в воздухе у Барсова.

22'

Гости постепенно прибрали мяч под свой контроль. Подопечные Валерия Карпина вынуждены обороняться большими силами.

20'

Барсов! Решился на удар из-за пределов штрафной — мяч прошёл над перекладиной!

18'

Опасно могло получиться! Падерин на дриблинге ушёл сразу от трёх соперников, ворвался в штрафную, но затем слишком далеко отпустил от себя мяч!

16′

Килин ворвался в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр показал Антону «горчичник» за симуляцию.

14'

Быстрая атака прошла у гостей! Барсов пробил с линии штрафной — получилось слишком слабо и неточно.

11'

Алексанян со штрафного пытался пробить в обвод «стенки» — рикошет и мяч ушёл на угловой.

10'

Падерин с левого края сместился в центр, где его сбил Пименов. Хорошая позиция для удара, до ворот метров 20.

9'

«КАМАЗ» провёл несколько перспективных контратак, но дело до удара так и не дошло.

7'

Лебамба с левого края ворвался в штрафную, но Чежия здорово поставил корпус и выбил мяч в сторону.

5'

Многовато ошибок на первых минутах. В основном вся борьба идёт в центре поля.

3'

«КАМАЗ» провёл быструю атаку правым флангом. Гошоков прострелил во вратарскую — Комаров спокойно забрал мяч в руки.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура ФНЛ: «Торпедо» (Армавир) — «КАМАЗ». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.