Автоматическое обновление: включитьвыключить

Леандро, 51' - 1:0

СУДЬЯ: Николай Волошин
Россия. Нижний Новгород. «Локомотив»

90+4'

Всё, матч окончен! «Волга» на своём поле обыграла армавирское «Торпедо» — 1:0. Победный гол на счету Леандро, который реализовал пенальти на 51-й минуте. В концовке подопечные Валерия Карпина остались в большинстве. Торпедовцы создали несколько перспективных моментов, но забить гостям так и не удалось. Таким образом, чёрно-белые потерпели своё первое поражение в чемпионате. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Леандро! На фланге обыграл защитника, ворвался в штрафную и пробил с острого угла — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

Валерий Георгиевич Карпин

90'

Продолжают атаковать чёрно-белые. Нигматуллин уверенно справился с дальним ударом Пилиева.

89'

Момент! Михеев на скорости промчался по правому флангу и навесил во вратарскую! Дугалич выиграл борьбу в воздухе, но пробил немного неточно!

87'

Алексанян из глубины навесил в штрафную, но хозяева уверенно отбились.

85'

Чёрно-белые всей командой перешли в атаку. Но пока без моментов у ворот Нигматуллина.

83'

Затяжную атаку провели гости. Бугуи сместился в центр и пробил из-за пределов штрафной — рикошет и мяч ушёл в сторону.

81′

Колев вступил в игру.

81′

Козлов покинул поле.

80'

Пилиев на фланге накрутил соперника и прострелил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Нигматуллину.

78′

Гарбуз за срыв перспективной атаки схлопотал «горчичник». В меньшинстве остаётся «Волга».

75'

«Волга» продолжает неспешно комбинировать на чужой половине поля. Совсем не держится мяч у гостей.

73′

Суханов за фол в центре поля схлопотал «горчичник».

73′

Васильев вышел вместо Падерина.

73′

Падерин покинул поле.

72′

Михеев вышел вместо Морозова.

72′

Двойную замену провёл Валерий Карпин.

70'

Леандро! Принял мяч в штрафной, развернулся и пробил в ближний угол — мимо!

68′

Суханов появился на поле.

68′

Замалиев заменён.

67'

Торпедовцам не удаётся перевести игру на чужую половину поля. По-прежнему преимущество у подопечных Андрея Талалаева.

65′

Падерин за фол против Замалиева в центре поля получил жёлтую карточку.

64'

Быструю атаку по центру провели нижегородцы. Козлов пытался войти в штрафную, но Чежия успел выбить у него мяч.

62′

Пилиев появился на поле вместо Джаркавы.

62′

Заменой ответил Валерий Карпин.

61′

Саталкин вступил в игру.

61′

Саркисов заменён.

59'

Леандро с углового навесил во вратарскую — Комаров уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком.

57′

Полянин с нарушением правил остановил прорыв Падерина. Жёлтая карточка.

56′

Костюков вышел вместо Петрова.

56′

Замена у «Волги».

54'

Дугалич получил повреждение в игровом эпизоде. Небольшая пауза в игре возникла.

52'

Да, прервалась серия «Торпедо» из пяти матчей подряд на 0:0.

51′

Леандро - ГОЛ! Леандро с пенальти мощно пробил в нижний угол! Комаров угадал направление удара, но до мяча не дотянулся!

50'

Пенальти в ворота «Торпедо»! Саркисов на скорости ворвался в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр сразу же указал на «точку».

48'

Чёрно-белые заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача во вратарскую, но никто из партнёров до мяча не добрался.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт на хороших скоростях, небольшое территориальное преимущество было у хозяев поля. Активен был Саркисов, который не использовал несколько моментов. У «Торпедо» великолепную возможность забить упустил Морозов, который с трёх метров пробил прямо в Нигматуллина. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45'

Гарбуз прямой ногой сыграл против Морозова. Торпедовец прихрамывает, медики оказывают помощь защитнику.

43′

Гарбуз за срыв атаки получил жёлтую карточку.

41'

Опасная контратака могла получиться у гостей, однако Падерин забрался в офсайд.

39'

Маляка из глубины выполнил заброс в штрафную! Саркисов немного не дотянулся до мяча, а мог состояться выход один на один с вратарём.

37'

Приличные скорости в матче, «Волга» смотрится чуть активнее.

35'

А в ответной контратаке «Волга» убежала три в три! Саркисов по центру выскочил один на один с вратарём, но Комаров забрал мяч в ногах у форварда.

33′

Петров за грубость получил «горчичник».

33'

Опасно! Гости заработали штрафной на левом фланге. Последовала подача в штрафную, Дугалич головой пробил в нижний угол — Нигматуллин среагировал! Морозов оказался первым на отскоке, но из убойной позиции пробил в голкипера!

31'

Комаров вновь уверенно играет на выходе, помешав Саркисову зацепиться за мяч в штрафной.

29'

Саркисов получил повреждение в столкновении с соперником. Медики оказывают помощь форварду «Волги».

27'

Леандро! Метров с 25 пробил в нижний угол — Комаров в падении намертво забрал мяч!

25'

Продолжают атаковать чёрно-белые. Бугуи мощно приложился из-за пределов штрафной — мимо!

23'

Падерин на фланге накрутил защитника, сместился в центр, но проникающая передача в штрафную получилась неудачной.

21'

Саркисов по центру едва не выскочил на рандеву с голкипером — Морозов в последний момент успел выбить у него мяч.

19'

Саркисов на скорости ушёл от соперника и выполнил кросс в штрафную — Комаров снял мяч с головы Козлова.

17'

Торпедовцы провели атаку левым флангом. Падерин легко ушёл от защитника и прострелил в штрафную, но там никого из партнёров не оказалось.

15'

Амбарцумян из глубины выполнил заброс в штрафную, но Падерин проиграл забег на скорость защитнику.

13'

Много борьбы в центре поля. Подопечные Валерия Карпина стали больше владеть мячом.

11'

Падерин с углового навесил в центр штрафной! Дугалич выпрыгнул выше всех, но мяч после его удара прошёл над перекладиной!

9'

Подопечные Валерия Карпина всей командой отошли на свою половину поля и пытаются сбить атакующий порыв нижегородцев.

7'

«Волга» провела атаку правым флангом и заработала угловой. Последовала подача во вратарскую, но Саркисов не попал толком по мячу.

5'

Затяжную атаку провели хозяева. Леандро с левого края вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу, но первым на мяче оказался Алексанян.

3'

В невысоком темпе проходят первые минуты, команды присматриваются друг к другу.

1'

Поехали, матч начался! Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура ФНЛ: «Волга»— «Торпедо» (Армавир). Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.