Автоматическое обновление: включитьвыключить

СУДЬЯ: Станислав Васильев
Россия. Москва. «Открытие Арена»

90+3'

Звучит финальный свисток.
Калининградская «Балтика» на выезде обыграла «Спартак-2» с минимальным счётом 1:0. Единственный гол на 67-й минуте забил Ишхан Гелоян в результате быстрой контратаки. Спартаковцы запомнились территориальным преимуществом и неплохими дальними ударами.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

90+2′

В игру вошёл Валерий Сармонт.

90+2′

Хазрет Жангериевич Дышеков

90+1'

Классный удар из-за пределов штрафной нанёс Брызгалов. Мяч едва не нырнул под перекладину.

90'

Три минуты к основному времени матча добавил главный судья.

89'

Навес в штрафную гостей в исполнении Мелкадзе. Цуканов выпрыгнул выше Обухова и выбил мяч на угловой.

88'

Победа в сегодняшнем матче «Балтике» позволит подняться в таблице минимум на девятое место.

86′

В игру вошёл Виталий Тимофеев.

86′

Покинул поле автор единственного забитого гола Ишхан Гелоян.

84'

Ускорился по левому флангу Чхапелия, по лицевой линии сместился в штрафную и отдал передачу в центр. Правда перед этим Чхапелия упустил мяч за пределы поля.

82′

В игру вошёл Никита Глушков.

82′

Покинул поле Артур Рябокобыленко.

81'

После подачи с левого фланга Мелкадзе попытался пробить через себя. Получилось выше ворот.

79′

В игру вошёл Дмитрий Кудряшов.

79′

Константин Савичев покинул поле у «Спартака-2».

77'

Не совсем удачно гости выполнили подачу с углового. Сергей Цуканов лишь у противоположного углового флажка сумел остановить мяч.

75'

Хороший удар низом из-за пределов штрафной нанёс Мелкадзе. Барановский в прыжке рукой дотянулся до мяча и перевёл его на угловой.

74'

Напомним, что «Балтика» в предыдущем туре дома проиграла аутсайдеру ФНЛ.

72′

Вошёл в игру Артём Самсонов.

72′

Покинул поле Владимир Зубарев.

70'

Пока у «Спартака» есть явные проблемы с созданием опасных моментов. Не удаётся хозяевам взломать массированную оборону калининградцев.

68'

Пропущенный мяч в этом матче стал первым для «Спартака-2», который он пропустил в домашних матчах.

67′

Ишхан Гелоян - ГОЛ! Контратака «Балтики» завершается взятием ворот. После ошибки защитника хозяев, Чхапелия убежал по левому флангу и вырезал точную передачу в штрафную. Гелоян почти без обработки нанёс великолепный удар в дальний угол ворот. Митрюшкин был бессилен.

66'

Вязкая борьба в штрафной «Балтики». Пробить гости не дают.

64′

В игру вошёл Георгий Мелкадзе.

64′

Покинул поле Александр Зуев.

63'

В руку защитника «Спартака» попадает мяч в штрафной. Главный судья показывает, что пенальти назначать не будет.

62'

Ещё один момент у ворот «Спартака». Прострел не прошёл, и мяч отскочил за пределы штрафной. Олег Ланин нанёс плотный удар, который Митрюшкин отбил прямо перед собой. Добить было некому.

60'

Давыдову отдали верховую передачу в борьбу. Досталось Денису в столкновении с Запрудских.

58'

Чхапелия добавил скорости в атаку «Балтики». Уже два опасных момента было создано при его участии.

56'

Великолепный момент упустил Артём Макарчук. Он свободно в касание бил из центра штрафной, но в створ ворот не попал. Мяч пролетел выше перекладины.

55′

В игру вошёл Ника Чхапелия.

55′

Первая замена в матче. Поле покинул Артём Сердюк.

54'

Давыдов на линии штрафной удачно прикрыл мяч корпусом и сделал передачу направо. Константин Савичев до этой передачи не добрался. Защитник «Балтики» успел выбить мяч.

52'

Артёму Сердюку не хватило скорости, чтобы убежать от Зубарева, а так мог выход один на один с Митрюшкиным состояться.

50'

Владимир Обухов попытался за счёт дриблинга ворваться в штрафную, но на первом же шаге защитник «Балтики» сделал удачный отбор.

48'

Фланговая атака гостей. Пуцко надёжно сыграл на лицевой линии и мяч у соперника отобрал.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
С территориальным преимуществом «Спартака-2» прошёл первый тайм. Однако, два действительно опасных момента создали гости. Митрюшкин дважды выручил свою команду после плотных ударов калининградцев.

43'

Гости едва сейчас не забили после подачи штрафного с левого фланга. Виталий Каленкович головой скидывал мяч во вратарскую, где спартаковцы в последний момент успели вынести мяч.

41'

Хороший момент был у Зуева после активных действий Давыдова. Александр в касание пробил с линии штрафной. Удар пришёлся выше перекладины.

39'

Давыдов решился на дальний удар. Мяч у Дениса с ноги срезался и попал фотографа за воротами.

37'

Стоит отметить, что «Спартак-2» на данный момент имеет беспроигрышную серию из пяти матчей.

35'

Спартаковцы пока ничего кроме контроля мяча ничего не могут предложить своему сопернику.

33'

В последние несколько минут калининградские футболисты перехватили инициативу и смогли создать два хороших момента.

31'

Артём Макарчук с левого угла штрафной плотно пробил низом. Митрюшкин кончиками пальцев дотянулся до мяча.

30'

Очень плотный удар со штрафного нанёс Кутепов. Мяч в считанных сантиметрах от левой девятки ворот пролетел. Хороший удар получился.

29'

Право на штрафной в тридцати метрах от ворот заработали хозяева.

27'

Пуцко неуверенно отдал передачу назад на Митрюшкина. Вратарь «Спартака-2» с большим трудом сумел опередить соперника и выбил мяч в сторону.

26'

Длинный заброс в штрафную гостей. Нападающему спартаковцев не удалось обработать мяч.

24'

И первый действительно опасный момент создали гости. Рябокобыленко на линии штрафной принял отскочивший мяч и беспрепятственно пробил под перекладину. Митрюшкин среагировал и в прыжке перевёл игровой снаряд на угловой.

22′

Жёлтую карточку заработал Артур Рябокобыленко.

21'

Редкая атака гостей. Артём Сердюк открывался в свободную зону, но передача последовала чуть с запозданием и было зафиксировано положение вне игры.

19'

Длинная передача из центра поля в штрафную «Балтики». Против Зуева жёстко сыграли и не позволили в верховой борьбе добраться до мяча.

17'

Гости при перехвате сразу пытаются длинной передачей начать свою атаку. В большинстве случаев эти передачи получаются неточными.

15'

Мяч практически всё время находится у спартаковцев. По статистике 77% времени «Спартак» владеет мячом.

13'

Большим числом футболистов обороняется «Балтика» возле своей штрафной.

11'

Хорошо «Спартак» комбинирует в центре поля, но особого продвижения вперёд нет. Не хватает последней обостряющей передачи.

9'

«Балтика» ответила своей достаточно острой атакой. Прострел с левого фланга в последний момент успел перехватить Антон Митрюшкин.

7'

Давыдов с партнёром сыграл в стенку и вошёл в штрафную, но далее Денис не сумел сделать точный прострел в район одиннадцатиметровой отметки.

5'

Сегодняшний матч проходит на основном спартаковском стадионе Открытие Арена. На матче присутствует порядка четырёх-пяти тысяч зрителей.

3'

В спокойном темпе команды начали матч. Много борьбы в центре поля.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура ФНЛ: «Спартак-2» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.