Автоматическое обновление: включитьвыключить

Георгий Мелкадзе, 82' - 1:1

СУДЬЯ: Николай Волошин
Россия. Владивосток. «Динамо»

90+3'

Финальный свисток! «Луч-Энергия» и «Спартак-2» не выявили лучшего в очном противостоянии — 1:1! Счёт в матче был открыт уже на девятой минуте. Руслан Корян вывел хозяев вперёд. «Луч-Энергия» после этого большую часть матча отыграла в качестве ведущей команды, однако в концовке встречи сработали замены красно-белых. На 82-й минуте Георгий Мелкадзе восстановил паритет и установил окончательный счёт на табло. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

90′

Владимир Зубарев получил более чем заслуженную жёлтую карточку за срыв атаки.

Евгений Александрович Бушманов

88′

Владимир Зубарев вместо Артёма Тимофеева у «Спартака-2».

88′

И последняя замена в матче вообще.

85′

Его место в атаке занял Александр Козлов.

85′

У «Спартака-2» оказался заменён Вячеслав Кротов.

85′

Антон Пискунов вместо Андрея Семёнова.

85′

И последняя перестановка у «Луча-Энергии».

83′

Максим Казанков вышел вместо него.

83′

Руслан Корян покинул поле у хозяев.

82′

Георгий Мелкадзе - ГОЛ! Очередная подача во владения хозяев последовала с левого фланга, и Георгий Мелкадзе ударом с семнадцати метров расстрелял сетку! Сработала замена красно-белых!

79'

Александр Пуцко выполнил обостряющую передачу, после неё последовал удар в касание — был готов к нему голкипер «Луч-Энергии»!

77'

Много технического брака допускают футболисты обеих команд.

75'

В основном, в центре поля держится мяч в последние минуты.

72'

Сергей Колычев со штрафного с 25-ти метров пробил примерно по позиции голкипера, неопасно.

70′

Иван Столбовой вышел вместо Максима Вотинова.

70′

И тут же замена у владивостокской команды.

70′

Аяз Гулиев вступил в игру.

70′

Артём Самсонов покинул поле у гостей.

68'

Денис Клопков с углового подавал в центр чужой штрафной — не последовало удара от партнёров.

66′

Михаил Козлов вступил в игру вместо Руслана Гордиенко.

66′

Замена у хозяев.

64'

Александр Довбня спокойно забрал мяч после очередного заброса к своим воротам.

62'

«Спартак-2» продолжает идти вперёд большими силами, но без опасных моментов.

60′

Георгий Мелкадзе получил полчаса игрового времени.

60′

Александр Зуев покинул поле у гостей.

59'

Денис Клопков получил небольшое повреждение, возникла пауза в игре.

57'

Ещё один угловой гостей, на сей раз мяч ловко выхватил Александр Довбня.

55'

Против Руслана Коряна были нарушены правила, мяч перешёл к хозяевам.

53'

«Спартак-2» заработал угловой, последовала подача к ближней штанге — хозяева выиграли мяч.

51'

На равных команды начали вторую половину встречи.

48'

Михаил Филиппов справился с несильным ударом со средней дистанции.

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Луч-Энергия» минимально переигрывает оппонента — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Руслан Корян, который отличился уже на девятой минуте встречи. В дальнейшем «Спартак-2» много владел мячом, но остроты в атаке явно не достаёт красно-белым. Посмотрим, изменится ли счёт на табло после перерыва, а пока наслаждаемся паузой!

44'

Вячеслав Кренделев произвёл удар со стандарта — голкипер оказался начеку!

43'

«Луч-Энергия» в последние минуты перевела игру на чужую половину поля и заработала штрафной.

41'

Константин Савичев метров с тридцати пробил намного выше перекладины!

39'

Артём Самсонов подавал к дальней штанге — вновь без завершающего удара.

37'

Денис Кутин подавал с правого фланга, но вновь хозяева вынесли мяч на угловой.

35'

Артём Самсонов исполнил подачу от углового флажка — никто из партнёров не дотянулся до мяча.

33'

Вячеслав Кренделев пытался ворваться во владения красно-белых, но отобрали у него мяч.

31'

«Спартак-2» разыграл два угловых подряд, но ничего опасного у ворот соперника не случилось.

29'

Максим Вотинов оказался в офсайде, боковой арбитр поднял флажок вверх.

27'

«Спартак-2» в атаке, Константин Савичев прикладывался по мячу метров с 25-ти — тоже мимо створа!

25'

Руслан Корян произвёл удар с дальнего расстояния — оказалось крайне неточно!

23'

«Луч-Энергия» на левом фланге разыграла штрафной, но подача к чужим владениям оказалась неопасной.

21'

Плотно обороняется «Луч-Энергия», тяжело подобраться к воротам хозяев.

19'

Красно-белые владеют инициативой в последние минуты, но никакой реальной пользы им это пока не приносит.

16'

Руслан Корян не смог принять мяч после слишком сильной передачи вперёд.

14'

Александр Довбня справился с мощный ударом в верхний угол, мяч переведён на угловой!

12'

Что ж, несколько неожиданным получилось взятие ворот в исполнении хозяев. Посмотрим, чем ответят красно-белые.

9′

Руслан Корян - ГОЛ! Результативный угловой разыграли футболисты «Луч-Энергии»! Последовала аккуратная подача, Руслан Корян выиграл «второй этаж» в чужой штрафной и послал мяч мимо голкипера!

7'

Без опасных моментов обходятся команды на старте матча.

5'

Александр Довбня уверенно выловил мяч после кросса с левого фланга.

3'

Угловой на правом фланге заработал «Спартак-2». Его розыгрыш увенчался ударом метров с тридцати мимо ворот, это Артём Тимофеев отметился.

1'

Матч начался! Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура ФНЛ: «Луч-Энергия» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 12:00 по московскому времени.