Автоматическое обновление: включитьвыключить

Александр Козлов, 90+1' - 0:4

СУДЬЯ: Денис Шпилёв
Россия. Красноярск. «Центральный»

90+2'

Всё, матч окончен! «Спартак-2» на выезде разгромил «Енисей» — 4:0. В первом тайме отличился Кротов, а после перерыва дубль оформил Козлов, ещё один гол в свой актив записал Пуцко. Москвичи на протяжении всей игры имели ощутимое преимущество и одержали заслуженную победу. Красноярцы за всю игру создали лишь несколько моментов, но так и не сумели пробить Песьякова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+1′

Александр Козлов - ГОЛ! Здорово разыграли красно-белые! Козлов получил передачу от партнёра и послал мяч в угол ворот!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

Евгений Александрович Бушманов

89'

Алиев! Получил мяч в штрафной, обыграл защитника и хлёстко пробил в ближний угол — Песьяков среагировал! Угловой будет.

87'

Лескано на дриблинге ушёл от двух соперников, но затем нарушил правила в атаке против Пуцко.

85'

Алиев! На скорости дошёл до штрафной и мощно зарядил в дальний угол — мимо!

83'

Едва контратака не прошла у гостей! Шелия далеко выбежал из ворот, помешав Козлову убежать один на один.

81'

Кутин получил повреждение в борьбе за мяч. Медики оказывают помощь спартаковцу за пределами поля.

79′

Алиев появился на поле.

79′

Лешонок заменён.

78'

Мелкадзе! Из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Шелия спокойно забрал мяч в руки.

76′

Каюмов вошёл в игру.

76′

Савичев заменён.

75'

Козлов! Технично накрутил соперника, под углом выскочил на ворота, однако Шелия среагировал на удар в упор!

73′

Тимофеев появился на поле.

73′

Зубарев покинул поле.

73′

Александр Козлов - ГОЛ! Быструю атаку провели москвичи. Козлов вышел на ударную позицию и перекинул мяч через вышедшего из ворот голкипера!

72'

«Спартак-2» играет уже в своё удовольствие. Гости красиво комбинируют на чужой половине поля.

70'

Савичев подключился к атаке по флангу и выполнил кросс в штрафную! Козлов опередил защитника, но пробил слишком слабо.

68′

Козлов вышел вместо Кротова.

68′

Вторая замена у «Спартака-2».

67'

Лескано подхватил мяч на правом фланге и навесил на ближнюю штангу — мяч пришёл точно в руки Песьякова!

65′

Лескано вошёл в игру.

65′

Хрущёв покинул поле.

63'

По-прежнему не идёт игра в атаке у «Енисея», слишком много ошибаются хозяева.

61′

Александр Пуцко - ГОЛ! Спартаковцы заработали штрафной на правом фланге. Савичев выполнил подачу во вратарскую — Пуцко опередил защитника и головой вколотил мяч под перекладину!

59'

Москвичи неспешно контролируют мяч в центре поля. Ход встречи вполне устраивает гостей.

57′

Мелкадзе вышел вместо Обухова.

57′

Замена у москвичей.

55'

Обухов со штрафного не сумел перебросить «стенку», мяч после рикошета ушёл на угловой.

54′

Опаснейшая контратака два в два могла пройти у гостей! Климов был вынужден сбить Кротова возле собственной штрафной.

52'

Зубарев технично обыграл соперника и сделал передачу на ход Савичеву, тот навесил во вратарскую, однако Обухов из убойной позиции не попал в створ!

50'

Москвичи провели атаку правым флангом. Шабаев помешал Савичеву прострелить в штрафную, мяч от ноги спартаковца ушёл за лицевую.

48'

Рыжов по центру вошёл в штрафную гостей, а затем в борьбе с защитником упал на газон. Но арбитр показывает, что нужно подниматься.

46′

Юсифов в игре.

46′

Гультяев заменён.

46′

Рыжов вышел вместо Исаева.

46′

Двойная замена в перерыве произошла у «Енисея».

46'

Начался второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака-2» после первого тайма. Единственный гол на счету Кротова, который отличился на 27-й минуте. В целом, игра идёт с преимуществом московской команды. Активностью выделяется Кротов, который упустил ещё пару возможностей забить. Красноярцы создали один голевой момент, однако Песьяков справился с ударом Хрущёва. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

43'

Ещё одна классная атака по центру прошла у красно-белых! Кротов ворвался в штрафную, но защитник в последний момент успел выбить у него мяч!

41'

Многовато брака в передачах у «Енисея». Не идёт игра в атаке у хозяев.

39'

Кротов едва не убежал на свидание с голкипером! Офсайд усмотрел боковой у Вячеслава.

37'

Кротов на дриблинге классно разобрался сразу с двумя соперниками, а вот передача на ход Обухову получилось неточной.

35'

«Енисей» продолжает идти в атаку большими силами, но пока моментов у ворот Песьякова немного.

33'

Опасная контратака могла пройти у хозяев. Лешонок сделал передачу вразрез между двух соперников на ход Низамутдинову, однако тот забежал в офсайд.

31'

Обухов со штрафного пробил в обвод «стенки» — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

30′

Гультяев на углу штрафной сбил Кротова. Жёлтая карточка.

29'

Гультяев! В штрафной технично убрал Кутина, вышел на ударную позицию, но его в последний момент успел накрыть Пуцко.

27′

Вячеслав Кротов - ГОЛ! Зуев по центру дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Шелия отбил мяч перед собой! Кротов оказался первым на добивании и в сутолоке сумел протолкнуть мяч уже в пустые ворота!

24'

Савичев из глубины навесил в штрафную, Пуцко головой пробил по центру — Шелия намертво забрал мяч в руки!

22'

Здорово разыграли красноярцы! Хрущев ворвался в штрафную, но Песьяков справился с его ударом. Угловой будет.

21'

Опасно могло получиться! Песьяков завозился с мячом, Иванов едва не обокрал голкипера красно-белых.

19'

Лешонок! Прорвался по левому флангу, сместился в центр, но метров с двадцати пробил слишком высоко!

17'

Кротов в подкате сбил Иванова, помешав хозяевам убежать в перспективную контратаку. Обошлась без карточки.

15'

Спартаковцы стали больше владеть мячом. Но пока вся борьба идёт в основном в центре поля.

13'

Отличную трёхходовую комбинацию провели спартаковцы. Леонтьев по центру пытался войти в штрафную, но защитник успел выбить у него мяч.

11'

Савичев на скорости промчался по правому флангу и прострелил в центр штрафной! Климов оказался первым на мяче, не позволив пробить Обухову.

9'

Затяжную атаку провели красноярцы. Мяч заметался по штрафной гостей, а затем Пуцко успел накрыть удар Низамутдинова.

7'

Москвичи заработали угловой на левом фланге. Последовала подача на ближнюю штангу, но хозяева спокойно отбились.

5'

Зуев с левого края резко сместился в центр, сделал передачу на свободного Обухова, но тому не позволили войти в штрафную.

3'

Активно начали хозяева. Низамутдинов под углом едва не выскочил на рандеву с Песьяковым, однако офсайд был зафиксирован у форварда.

1'

Поехали, матч начался! Футболисты «Енисея» разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура ФНЛ: «Енисей» — «Спартак-2». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.