Автоматическое обновление: включитьвыключить

Михаил Горелишвили, 37' - 1:0

СУДЬЯ: Игорь Федотов
Россия. Тихвин. «Кировец»

90+6'

Звучит финальный свисток. «Тосно» в тяжёлой борьбе сумел удержать минимальное преимущество и со счётом 1:0 обыграл самарские «Крылья Советов».
Почти весь второй тайм «Крылья» владели преимуществом, оказывали давление на штрафную соперника. У гостей были возможности для взятия ворот, но они их не использовали.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+6′

Корниленко грубо сыграл в подкате и заработал жёлтую карточку.

90+5'

Навал на штрафную «Тосно», хозяева с трудом отбиваются.

Николай Костов

90+4'

Бруно Телес был первым на подборе и бил слёта из-за пределов штрафной. Защитник «Тосно» удар заблокировал.

90+2'

Корниленко открылся в штрафной, к нему пошла передача, но в момент приёма мяча он споткнулся и сумел заработать лишь угловой.

90+1'

Пять минут добавил главный арбитр к основному времени матча.

90′

Евгений Баляйкин вошёл в игру.

90′

Эмин Махмудов поле покинул.

89′

Защитник Дмитрий Чернухин вошёл в игру.

89′

Автора забитого мяча Михаила Горелишвили меняют.

87'

Павленко на рывке на рывке вошёл в штрафную соперника, мог выходить один на один, но Таранов успел удачно сыграть в отборе.

85'

Вновь Ревишвили получает медицинскую помощь. Играет с травмой голкипер «Тосно».

84'

Не удалось «Крыльям» завершить акцентированным ударом свою контратаку.

83'

Наваловский пошёл на левый фланг и в борьбе с двумя соперниками сумел сохранить для своей команды мяч.

81'

Павленко оказал давление на соперника, отобрал мяч и попытался сыграть в стенку с партнёром. Ответный передачи Александр не получил, и «Крылья Советов» вернули мяч под собственный контроль.

79′

В игру вошёл Александр Радченко.

79′

Мухаммад Султонов покидает поле.

77′

Максим Палиенко вошёл в игру.

77′

Замена в составе «Крыльев». Упустивший несколько опасных моментов Артём Делькин поле покинул.

76'

Драгун метров с тридцати пробил. Получилось несильно, и Ревишвили без труда мяч поймал.

74'

Ткачук с углового с правого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу. Корниленко скинул мяч в центр. Ревишвили самоотверженно сыграл на выходе.

72'

Длинная передача в штрафную, и Корниленко едва не зацепился за мяч.

70'

Во втором тайме у «Тосно» в атаке практически ничего не получается, да и мячом хозяева владеют не так часто.

68'

Небольшой перерыв у нас в игре из-за жаркой погоды. Пьют команды водичку.

66′

В игру вошёл Станислав Драгун.

66′

Дмитрий Ятченко заменён.

64'

Делькин выскочил один на один с голкипером, но не сумел перекинуть Ревишвили. Голкипер «Тосно» получил повреждение, неудачно приземлившись на поле.

63'

Подача в штрафную «Тосно» с углового. Со второй попытки хозяева выбивают мяч из своей штрафной.

61'

Вроде всё в порядке, Пономарёв и Ткачук могут продолжать игру.

60'

Владимир Пономарёв и Денис Ткачук столкнулись головами в борьбе за верховой мяч. Врачи оказывают помощь футболистам.

58'

Продолжают «Крылья» оказывать давление на соперника, создаётся впечатления, что хозяева физически подсели.

56′

Владимир Романенко вошёл в игру.

56′

Первая замена. Батраз Хадарцев покидает поле.

54'

«Крылья» владеют мячом, а хозяева за счёт прессинга стараются вытеснить соперника со своей половины поля.

52'

Бруно Телес подключился в атаку, на левом фланге навязал борьбу, но зацепиться за мяч не сумел.

50'

После подачу углового мяч отскочил на линию штрафной, откуда в касание пробил Махмудов. Ревишвили с большим трудом в прыжке потащил этот удар.

48'

Ткачук прошёл по левому флангу и прострелил. Корниленко поборолся и сыграл пяткой. Партнёр не сумел нанести удар по воротам.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток.
«Тосно» по ходу первого тайма имел территориальное преимущество, больше владел мячом и создавал опасные моменты. Гол, забитый Горелишвили, выглядел логичным итогом течения игры.

44'

Забрали в конце тайма «Крылья» под свой контроль, но взломать оборону «Тосно» пока не удаётся.

42'

Алан Чочиев чуть вошёл в штрафную соперника, собрал вокруг себя четверых футболистов «Тосно» и мяч потерял.

40′

Владимир Пономарёв заработал жёлтую карточку.

39'

Бруно Телес неплохо пробил из-за пределов штрафной. Ревишвили в падении поймал мяч в руки.

38′

Михаил Горелишвили - ГОООООЛ! Михаил Горелишвили продрался через скопление игроков «Крыльев», вошёл в штрафную и в падении пропихнул мяч в сетку ворот Конюхова. 1:0!

36'

Корниленко не сумел добраться до мяча и толкнул в спину защитника «Тосно».

34'

Опасный момент был у Артёма Делькина, но он так и не решил, что делать с мячом в штрафной и возможность для удара упустил.

32'

Махмудов в центре поля здорово обработал мяч и вынудил Горелишвили нарушить правила.

30'

Быстро начали свою атаку хозяева. Последовал перевод на правый фланг, где Хадарцев не сумел удачно обработать мяч.

28'

Наваловский неплохую по задумке проникающую передачу исполнял в штрафную, но получилось чуть сильнее, чем требовалось. Горелишвили до мяча не сумел добраться.

26'

Право на очередной стандарт заработали хозяева. Последовала подача в штрафную, с которой справились защитники «Крыльев».

24'

Горелишвили по флангу пытался совершить проход, но в борьбе с защитником упустил мяч за пределы поля.

22′

Дмитрий Ятченко заработал жёлтую карточку.

21'

Неплохую комбинацию разыграли хозяева. Султонов пытался пробить с линии штрафной, удар заблокировали.

19'

Игра вновь переместилась в центр поля. «Крылья» сумели отодвинуть соперника от своих ворот.

17'

Команды, в очковом плане, одинаково стартовали в ФНЛ, набрав по семь очков в трёх играх.

15'

Серия нарушений перед штрафной «Крыльев». Хозяева не сумели воспользоваться шансами при розыгрышах стандартных положений.

13'

Удар из-за пределов штрафной площади. Евгений Конюхов в прыжке рукой отражает мяч.

11'

Защитник «Тосно» сумел перехватить диагональную передачу и предотвратил потенциально опасный момент.

9'

«Тосно» чуть более опасно действует на старте матча. У «Крыльев» пока в атаке почти ничего не получается.

7'

Подача в штрафную «Крыльев». Бабенков головой подрезал мяч и совсем чуть-чуть не попал в створ ворот. Довольно опасно было.

5'

Султонов неплохо пробил с линии штрафной. Мяч пролетел над перекладиной ворот.

3'

Очень спокойное начало матча. Команды пока не могут наладить контроль мяча и провести акцентированную атаку.

1'

Начало первого тайма.

0'

Команды появляются на поле. Вот-вот начнётся матч.

0'

Начало матча задерживается из-за проблем с пожарной машиной.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура ФНЛ: «Тосно» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.