23 (п)   Джуд Беллингхэм
18 (н)   Доминик Калверт-Льюин
21 (н)   Олли Уоткинс
'90+4
Финальный свисток! Сборная Англии предсказуемо на выезде переиграла албанцев — 2:0! В первой тайме Кейн забил сам, а после перерыва Гарри сделал голевую передачу на Маунта. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
'90+2
Разыграли англичане угловой, по после подачи в штрафную судья заметил фол в атаке.
'90+1
Четыре минуты добавлено ко второй половине матча! Кейна накрыли при ударе из пределов штрафной!
'90
Гясула за опасную игру на Маунте получил заслуженный «горчичник»!
'89
Рамадани вместо Лячи — ещё одна албанская замена.
'87
Лячи в борьбе с Уолкером неудачно приземлился на спину, но избежал серьёзного повреждения.
'85
Неплохо смотрелась атака хозяев левым флангом, но в итоге мяч потеряли, упустив за боковую.
'83
Англичане долго владели мячом на правом краю атаки, но так и не обострили ситуацию у чужих ворот.
'81
Ход англичан с лавки. Лингард заменил Фодена.
'79
Хюсай получил «горчичник» за срыв атаки, прихватив Стерлинга за футболку.
'78
Прошёл кросс в английскую штрафную, где Поуп кулаками уверенно сыграл на выходе из ворот.
'77
Сборная Албании затеяла затяжную позиционную атаку, но так и не продвинулась к воротам.
'75
Стерлинг по центру разогнал английскую атаку, но в борьбе с защитником не устоял на ногах — без фола обошлось.
'73
Кейн рванул во вратарскую, но вместо мяча в подкате снёс защитника — жёлтая карточка!
'72
Уорд-Праус протащил мяч по правому флангу, но уже прострел вдоль линии штрафной албанцы перехватили.
'71
Мемушай вместо Баре — замена от сборной Албании.
'71
Уорд-Праус заменил Филлипса.
'69
Уолкер отмахнулся от Баре, двинув того локтем в грудь. Жёлтая карточка показана английскому защитнику.
'68
Не поняли англичане задумку Маунта, который со стандартного положения забросил мяч в безадресную зону.
'66
25% на 75% — солидное преимущество сборной Англии по владению мячом.
'65
Гясула за фол в центре поля рисковал получить жёлтую карточку, но рефери простил албанца.
'63
ГОЛ! Совершили англичане перехват у чужой штрафной, далее Кейн сделал передачу на ход Маунту, который уже пробил точно в дальний угол ворот!
'61
Продолжают англичане владеть мячом, но без особого продвижения к чужим воротам.
'59
Ещё и Броя заменён в составе хозяев. Леньяни появился на поле.
'59
Меммола покинул поле. Гясула вошёл в игру.
'59
Манай заменил Чикалеши.
'57
Фоден от угла поля доставил мяч во вратарскую хозяев, где Кейн не подстроился под хороший удар.
'55
Уолкер подключился в атаку по правому флангу, дождался передачи в лицевую и прострелил во вратарскую — справились албанцы!
'54
Забрала сборная Англии мяч под свой уверенный контроль, что вполне ожидаемо.
'52
Стерлинг сделал аккуратную передачу к линии албанской штрафной, откуда Фоден пробил в касание — мяч от рук голкипера угодил в штангу!
'50
Броя на скорости пытался затащить мяч в штрафную англичан, но не смог один в один обыграть Магуайра.
'48
Бериша своевременно вышел из ворот к самой линии штрафной, забрав мяч и опередив Фодена.
'46
Возобновилась встреча! Второй тайм!
'45
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Англии после 45 минут. Подопечные Саутгейта владели территорией в первом тайме. Кейн ближе к перерыву открыл счёт, чуть позже он мог оформить дубль, но попал в перекладину. Отдохнём!
'44
Кейн сыграл в стенку с партнёром и прострелил во вратарскую! Бериша в падении перехватил мяч.
'42
Ещё момент у Англии! Стерлинг с левого края вырезал подачу на ближнюю штангу, Кейн опередил защитника и пробил в перекладину!
'40
Гости продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Территория за англичанами.
'38
ГОЛ! Англичане провели атаку левым флангом, Шоу мягко навесил в штрафную, Кейн сыграл на опережение и головой послал мяч в нижний угол ворот!
'36
Заброс в штрафную албанцев! Джимсити выиграл позицию, опередив Кейна.
'34
Лячи на фланге грубо снёс Маунта. Но обошлось без карточки — арбитр устно предупредил албанца.
'32
Уолкер подключился к атаке и плотно приложился с 27 метров! Бериша без проблем забрал мяч.
'30
Полчаса сыграно, а у англичан по-прежнему ни одного момента у чужих ворот. Вязко действуют албанцы.
'28
Длинный заброс к штрафной англичан! Поуп вышел из ворот, опередив Чикалеши.
'26
Плотно обороняются албанцы, не оставляя свободных зон. Англичане держат мяч, но нет ударов по воротам.
'24
Албанцы убежали в контратаку, Баре подхватил мяч и пробил с 25 метров — англичане заблокировали.
'22
Кейн плотно пробил со штрафного и попал в стенку. Отбились албанцы.
'21
Баре в грубом подкате влетел в ноги Маунту возле штрафной албанцев. Жёлтая карточка.
'18
Англичане провели атаку правым флангом. Стерлинг прострелил низом в штрафную, но не дошёл мяч до Кейна.
'16
Албанцы агрессивно прессингуют в центре поля, не позволяя англичанам разыгрывать мяч.
'14
Кейн пробил с дальней дистанции и заработал угловой. Фоден вырезал подачу во вратарскую, но арбитр усмотрел фол в атаке у англичан.
'12
Албанцы отбились после углового и убежали в контратаку! Меммола сделал передачу вразрез, Узуни выскочил один на один и пробил выше перекладины!
'10
Стоунс откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Мяч улетел намного выше цели.
'9
Фоден забежал по флангу, сыграл в стенку с партнёром и вырезал подачу! Кальверт-Льюин в борьбе с защитником заработал угловой.
'7
Англичане провели атаку правым флангом. Весели здорово отработал в обороне, помешав Кейну прострелить в штрафную.
'5
Стерлинг с правого края сместился к центру и сделал передачу к штрафной, но не дошёл мяч до Калверт-Люина.
'3
Англичане держат мяч в центре поля без продвижения вперёд. Спокойный темп на первых минутах.
'1
Матч начался! Англичане разыграли мяч с центра поля.
'0
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Албания — Англия. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.