Испания добыла волевую победу, несмотря на гол игрока «Рубина»

Испания обыграла Грузию в матче отбора на ЧМ-2022

Во втором туре отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Грузии уступила команде Испании. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча, который завершился со счетом 2:1 в пользу «Красной фурии».
Группа B. 2-й тур
28 марта 19:00
Грузия
43' Кварацхелия
1 : 2
Испания
56' Торрес
90' Ольмо
Стадион «Динамо-Арена - Борис Пайчадзе», Тбилиси
Главный судья: Раду Петреску (Бухарест, Румыния)

18' Зивзивадзе

6' Льоренте

13' Порро

56' Торрес

90' Шенгелия

90' Ольмо

95'
Встреча Грузии и Испании завершена. Итоговый счёт матча — 1:2. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени! Хорошего вечера!
95'
Шенгелия жёстко сфолил на сопернике и получил прямую красную карточку от арбитра матча.
93'
Сенсация не состоялась! Ольмо забивает второй гол для Испании сумасшедшим ударом из-за пределов штрафной!
91'
Испанцы обступили штрафную хозяев, но Грузия держит оборону.
90'
4 минуты добавил арбитр матча.
87'
Опасный прострел у Испании, но Грузия борется за этот сенсационный результат. Мяч вынесли в поле защитники хозяев.
85'
Очередной угловой у испанцев. Он так же неэффективен как и прежние.
84'
Менее десяти минут остается у Испании на решающий рывок к победе.
82'
Льоренте только что обыграли между ног, обидно должно быть представителю звёздной команды.
79'
Двойная замена у Грузии. На поле выходят Квеквескири и Чабрадзе, заменив Кварацхелию и Какабадзе соответственно.
79'
Угловой заработали испанцы, но ничего интересного он не принес. Голкипер забрал мяч в руки.
76'
Ольмо пробил из пределов штрафной. Очень неточно.
73'
Оярсабаль уже на поле. Бускетс покинул газон.
72'
Ольмо в штрафной имел все шансы выводить Испанию вперед, но не сумел пробить вовремя и защитники накрыли нападающего.
70'
Беридзе заменил Китеишвили.
70'
Замена у грузин. Шенгелия выходит в игру вместо Лобжанидзе.
66'
Порро покинул поле вместе со своей жёлтой карточкой, которая могла доставить испанцам проблем. Льоренте вышел в игру.
65'
Ольмо получил мяч в штрафной после флангового прострела, но пробить не смог. Вовремя накрыли защитники.
63'
Квилитая вышел на поле в составе Грузии вместо Зивзивадзе.
60'
Пока Грузия без замен. Их соперник провёл уже три.
58'
Угловой провела Грузия, голкипер испанцев вынес «круглого» кулаком в поле.
56'
А вот и гол! После флангового навеса Жорди Альбы испанцы сравняли счёт усилиями Феррана Торреса!
54'
Алькантара вышел в составе Испании вместо Руиса.
54'
Четвертый угловой провела Испания, защитник вынес мяч за пределы штрафной. Вторая волна атаки оказалась беззубой.
50'
Испанцы пытаются что-то создать вот уже 5 минут, но безрезультатно. По такой игре шансов у них не так и много.
46'
Ольмо вышел на второй тайм. Хиль отправился отдыхать.
46'
Мартинес уже готов помочь своей команде. Он заменил Льоренте.
46'
Смогут ли испанцы избежать позора в Грузии? Скоро узнаем, второй тайм начался!
45'
Первый тайм завершён. Испания рискует потерять очки в Тбилиси. Отдохнём!
44'
Кварацхелия неожиданно открывает счёт в матче после быстрой атаки Грузии. Хвича получил мяч в штрафной после паса Китеишвили и вколотил его в нижний правый угол!
41'
Торрес получил мяч в штрафной и пробил выше ворот
36'
Грузия достойно выглядит на фоне Испании, равно матч смотрится на конец первого тайма.
33'
Несколько фланговых навесов за одну атаку выполнили испанцы, однако без опасных моментов.
31'
Фол в середине поля, испанцы разыграли мяч почти у центрального круга.
28'
Пытаются грузины убегать в контратаки, но пока к серьёзной угрозе они не приводят.
26'
Право на второй угловой у Грузии. Первый был очень опасен, но новый корнер ничего интересного не принёс.
23'
Немного успокоилась игра, испанцы продолжают владеть мячом.
19'
Зивзивадзе получает жёлтую карточку, остановив перспективный выход из обороны от Испании.
18'
После удара с углового сборная Грузии усилиями Гурама Кашиа имела все шансы открыть счёт. Спас голкипер.
14'
Еще одна быстрая атака Грузии. Жёстко подкатился Педро Порро на фланге и получил вторую жёлтую карту для Испании.
11'
Первая опасность у ворот Грузии! Голкипер перевёл мяч на угловой после удара Торреса.
9'
Не впечатляет пока Испания, много контроля мяча, но без продвижения.
7'
Немного не хватило грузинам для опасной атаки. Убежали кавказцы в контратаку, но Льоренте ценою фола спас положение. Жёлтая карточка!
6'
Скучно пока на поле, скучно!
3'
Испанцы атакуют с первых минут, но пока без особых успехов
1'
Наш матч стартовал! Наверняка это будет яркое зрелище, учитывая критику в адрес испанцев после игры с Грецией! Будут доказывать.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к ЧМ-2022: Грузия — Испания. Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.