ЦСКА вышел в финал через «Нижний»

Онлайн-трансляция полуфинального матча Единой лиги ВТБ «Нижний Новгород» — ЦСКА

Фотография: Официальный сайт ПБК ЦСКА

АВТООБНОВЛЕНИЕ

В третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» — 92:80 и ожидаемо вышел в финал турнира. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка.

21.50

В третьем матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ ЦСКА обыграл «Нижний Новгород» — 92:80 и ожидаемо вышел в финал турнира. Спасибо, что были с нами. Для вас работал Борислав Головин. До свидания!

40'

Финальная сирена!

40'

80:92. Тут же Хряпа попадает с дальней дистанции. Нет, не будет сегодня чуда.

39'

80:89. Бабурин вовремя попадает трешку! -9!

39'

Багатскис берет тайм-аут. Попытается тренер «Нижнего» настроить своих подопечных на чудо.

38'

77:89. Один штрафной кладет Уимс. Две минуты до финальной сирены.

38'

Снова мажут армейцы, правда в ответ из-за дуги не попадает Савельев.

37'

77:88. Савельев кладет два в отрыве!!! -11!

37'

75:88. Куксикс точен из-за дуги! Расстарался «Нижний»! 13 очков уступают хозяева, подсократили разницу! Есть шансы!

36'

72:88. Совсем юный Викторов попал под толчок оппонента и хладнокровно попал оба штрафных.

36'

70:88. Бабурин радует себя отменным броском из-за дуги!

35'

67:88. Савельев заработал второе персональное замечание, а де Коло дважды попал с линии.

35'

67:86. Вдобавок один штрафной реализует Параховский.

35'

66:86. Параховский левой рукой закладывает мяч в кольцо.

34'

64:86. Два штрафных реализует де Коло. С линии сегодня француз практически не промахивается.

34'

У Николса сдали нервы, американец в гневе отшвырнул от себя Савельева.

32'

64:84. Савельев попал с фолом и добавил бонусный штрафной.

32'

61:84. Воронцевич точен со средней дистанции.

31'

61:82. Два штрафных кладут армейцы. За двадцать очков перевалило преимущество ЦСКА.

31'

Для Томпкинса матч закончен. Пять персональных замечаний на счету игрока.

30'

Закончена третья четверть. ЦСКА в третьем полуфинальном матче серии Единой лиги ВТБ обыгрывает «Нижний Новгород» — 61:79.

30'

61:77. На де Коло сфолили, француз в ответ попал два из двух с линии штрафных.

30'

61:75. Свою треху очень вовремя забрасывают хозяева.

29'

58:75. Куксикс кладет один штрафной, второй — мажет.

29'

58:75. И де Коло набирает три очка. Растет преимущество ЦСКА!

28'

58:72. И Хряпа точен из-за дуги! +14 у ЦСКА. Близок финал, только руку протянуть.

28'

58:69. Каун неплохо пошел на щит.

27'

58:67. Мекель выходит со скамейки и кладет треху! Очень вовремя!

27'

55:67. Обменялись команды точными бросками. Разрыв в счете прежний.

26'

Параховский заложил мяч в кольцо, но судья зафиксировал у белоруса очередную пробежку.

26'

53:65. Классно бросил издали Уимз. +12 ведут армейцы. Багатскис вызывает подопечных на разговор.

25'

53:62. Тут же Каун отвечает хозяевам точным броском.

25'

53:60. Очередная треха Кинзи!

24'

50:60. Ошибка «Нижнего» в атаке, и Джексон в отрыве кладет мяч в сетку.

24'

У Кинзи — три фола. Тревожно.

23'

50:58. У Томпкинса уже четыре персональных замечания. Багатскис вынужден менять игрока.

22'

50:55. Параховский плечом оттеснил Хряпу и точно бросил.

22'

48:55. Кинзи исхитрился попасть из угла площадки.

22'

46:55. Уверенно забивает Каун полукрюком.

21'

Блок-шотами обменялись команды. Параховский и Хряпа! Вау!

21'

Вторая половина матча стартовала!

20'

Закончена вторая четверть. Большой перерыв. Отдохнем.

20'

46:53. Продолжают фолить баскетболисты. Только де Коло бросал штрафные, как пришлось снова. Два из двух у француза.

20'

46:51. Антонов так же точен с линии штрафных. Пять очков уступает «Нижний».

19'

44:51. Де Коло классно забрасывает с фолом в прорыве и добавляет бонусный штрафной.

19'

44:48. Рочести кладет трешку! Браво!

18'

41:48. И еще один фол со стороны игрока «Нижнего». Хайнс два очка набирает.

18'

41:46. Быстрый прорыв организовал ЦСКА. Пришлось хозяевам фолить. Хряпа точен единожды.

18'

41:45. Следом фолит Хайнс, а Рочести дважды точен с линии штрафных.

18'

39:45. Хайнс снова попадает!

17'

39:43. Кириленко вернулся на паркет и тут же заработал третий фол.

17'

37:43. Хайнс, наконец, попадает.

15'

37:41. Обменялись коллективы долгожданными попаданиями.

15'

Поразительно! Всего семь очков на двоих набрали команды за первые четыре минуты второй четверти! Зато фолов и борьбы достаточно.

13'

35:38. Уимз заносит мяч в кольцо. Помог тайм-аут.

13'

ЦСКА берет тайм-аут. Почти три минуты не могут поразить чужое кольцо армейцы! От их преимущества в счете не осталось и следа.

13'

35:36. Снова Томпкинс попадает!

12'

33:36. Томпкинс сокращает отставание «Нижнего» в счете до трех очков!

11'

Началась вторая четверть!

10'

Конец первой четверти. ЦСКА обыгрывает «Нижний Новгород» — 36:30.

10'

30:36. Очередные очки набирает Мекель.

10'

28:36. Какой результативный матч у нас получается!

9'

28:34. Пытается «Нижний» сократить отставание в счете перед перерывом.

9'

25:32. Галь Мекель — тоже трешка!

8'

22:30. Параховский забивает из-под кольца, а де Коло уже второй фол получает.

8'

19:30. Каун точен.

7'

19:28. Все сегодня попадают из-за дуги! Антонов попробовал, и тоже получилось.

7'

16:28. Кто записал на свой счет трехочковый? Воронцевич! Четыре из четырех! Багатскис берет очередной тайм-аут.

7'

16:25. Зато Уимз отлично попадает из-за дуги.

7'

Кириленко зарабатывает второй фол и присаживается на скамейку. Артем Параховский не попадает ни одного штрафного броска.

6'

16:22. Кинзи — очередная треха!!!

6'

13:22. А между тем армейцы забрасывают с фолом.

6'

Интересно. Судьи не засчитали попадание Уимза, посчитав, что время атаки уже истекло.

6'

13:22. Сонни Уимз в самом конце атаки ЦСКА поражает кольцо с дальней дистанции.

5'

13:19. И еще одну треху кладет Кинзи!

5'

10:19. Воронцевич ассистирует Александру Кауну.

4'

10:17. Томпкинс поразил кольцо с фолом и добавил один штрафной.

4'

7:17. Кинзи кладет трешку из угла! Уже что-то...

4'

4:17. Продолжает разрывать соперника ЦСКА. Снова смазали атаку хозяева, а Кириленко набрал очередные два очка.

3'

4:15. Иван Савельев нарушил правила, а Кириленко спокойно реализовал два штрафных.

3'

4:13. Воронцевич забрасывает в отрыве! 11 очков у Андрея на старте матча!

3'

4:11. Кириленко красиво закладывает мяч в кольцо. «Нижний» берет тайм-аут. Не такого начала матча ждал от своих подопечных Айнарс Багатскис.

2'

4:9. Воронцевич — третья кряду треха!!! Что же ел Андрей на завтрак?

2'

4:6. Теренс Кинзи попадает со средней дистанции, а следом получает первый фол.

2'

2:6! Воронцевич снова точен из-за дуги! Невероятно!

1'

2:3. Трэй Томпкинс точен из трехсекундной зоны.

1'

0:3 — Андрей Воронцевич броском из-за дуги открывает счет!

20.00

Все готово к началу матча в Нижнем Новгороде! Игроки сейчас выйдут на площадку.

19.45

ЦСКА находится в одной победе от финала. Первые два поединка серии завершились викториями армейцев (86:79, 99:79). Впрочем, противостояние переехало из Москвы в Нижний Новгород, где хозяева постараются взять реванш.

19.40

Здравствуйте, уважаемые читатели! «Газета.Ru» предлагает вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего матча полуфинальной серии Единой лиги ВТБ между «Нижним Новгородом» и ЦСКА. Начало игры — 20.00 (мск). Будет интересно!