Автоматическое обновление: включитьвыключить

ЦСКА М 78:60 Химки

СУДЬИ: Сретен Радович, Олег Латышев, Илья Путенко
УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского

40''

Конец! 78:60! ЦСКА в четвёртой четверти немного подпустил соперника к себе, но вовремя опомнился и довёл встречу до победы! Милош Теодосич показал феноменальный баскетбол, серб набрал 27 очков, показав шикарный процент попаданий издали. У гостей отличались Райс и Шелекето, остальные оставались в тени. Таким образом, подмосковная команда уступила впервые в этом сезоне в Единой лиге ВТБ.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

40'' 2 ()

Теодосич грамотно нашёл Уимза под кольцом, Сонни от «стекла» отправил мяч в цель.

39'' 2 ()

Фридзон вместо Кауна встал на линию штрафных и забил два из двух. Теодосич из-за дуги вновь забил, тушите свет, господа!

Римас Куртинайтис

38'' 1 ()

С линии штрафных возникли проблемы у Шелекето, всего один из двух.

37'' 2 ()

Шелекето начал часто брать игру на себя, Максим не побоялся пойти в прорыв и положить данк!

36'' 2 ()

Воронцевич продолжает убивать интригу, Андрей в «краске» разобрался с Лавернем и дальней рукой от щита отличился.

35'' 2 ()

Каун сначала спас «мёртвый» мяч из аута, а потом сверху забил!

34'' 2 ()

Каун подобрал мяч после неудачного броска Уимза и добил в кольцо!

33'' 3 ()

Теодосич и Вяльцев обменялись удачными бросками издали! Интрига вернулась в противостояние!

32'' 3 ()

Огастин не только забил в силовой борьбе с Кауном, а ещё и вынудил соперника сфолить. Штрафной также реализован.

32'' 2 ()

Шелекето по центру прорвался к кольцу и вложил мяч сверху! Теодосич угомонил пыль атак соперника удачным броском из-за дуги.

31'' 3 ()

Шелекето набрал три балла, из-за дуги он попал в одиночестве.

31''

Началась четвёртая четверть!

30''

Перерыв! 59:46! Гости немного сократили разрыв в счёте в третьей четверти, однако вряд ли у них получится переломить ход матча. ЦСКА и дальше играет более уверенно, другое дело, лишнее пижонство мешает стабильно набирать очки. У «Химок» активен Райс, американец продолжает штамповать баллы.

30'' 2 ()

Огастин в борьбе один в один переиграл Коробкова и набрал два очка.

29''

Теодосич сфолил в атаке, рукой серб откровенно оттолкнул Поповича в проходе.

28'' 2 ()

Вяльцев добавил в копилку команды два очка с линии штрафных. Из-за дуги Егор в следующей атаке также отличился, 5:0 рывок гостей.

27'' 2 ()

Давно Воронцевич не отличался, Андрей забил из-под кольца после паса Теодосича. Милош в следующей быстрой атаке попал с шести метров!

26'' 2 ()

Каун получил пас от лицевой линии от Теодосича и направил мяч в корзину.

25'' 2 ()

Каун оставили одного вблизи корзины, Александр от «стекла» отличился. Райс в проходе набрал ещё два балла.

24'' 2 ()

Моня отметился первыми очками только с линии штрафных. Теодосич из-за дуги продолжает бомбить чужое кольцо.

23'' 3 ()

Райс и Теодосич отметились попаданиями из-за дуги. Интересно, сколько серб наберёт в данном матче.

22''

Три броска в одной атаке совершили хозяева, но забить так и не удалось.

21'' 2 ()

Очередная «двоечка» в исполнении Теодосича и Кауна завершилась данком Александра! Лавернь набрал первые два очка из-под щита, потом ещё и забил бонусный штрафной.

21''

Началась третья четверть!

20''

Перерыв! 43:29! ЦСКА продолжает вести в счёте, не давая сопернику приблизиться к себе! Москвичи под щитами имеют тотальное преимущество, да и тот же Теодосич продолжает попадать со всех дистанций. У «Химок» роль лидера взял на себя Райс, однако американцу сложно одному вести борьбу против слаженного коллектива.

20'' 2 ()

Копонен отличился последним в четверти, совершив удачный проход.

20'' 1 ()

Попович наказал соперника за технический фол попаданием с линии штрафных. Хайнс набрал два очка под щитом, ещё и нарушили правила против американца. Штрафной Кайл не забил.

19'' 3 ()

Ещё одна «трёшка», теперь уже Коробков отметился точным броском!

18'' 3 ()

Пошёл бросок у Шелекето, Максим из-за дуги точен! Каун в быстром отрыве вколотил мяч сверху после наброса Теодосича!

17'' 3 ()

Теодосич вновь сам подобрался к дуге и забил! Кто же сможет остановить Милоша?

16'' 2 ()

Райс из-под Кауна отправил мяч в корзину с «краски».

15'' 2 ()

Шелекето метров с пяти с правого края по высокой дуге отправил мяч в корзину.

14'' 2 ()

Райс и Уимз обменялись двумя очками в быстрых проходах.

13'' 2 ()

Ещё два балла в проходе от Уимза, преимущество хозяев возрастает с каждой минутой.

12'' 2 ()

Уимз, как и его соотечественник, с линии не промахнулся. Райс в проходе хорош, промчался мимо Воронцевича и от «стекла» отличился.

11'' 2 ()

Райс уверенно забил два из двух с линии штрафных.

11''

Началась вторая четверть!

10''

Перерыв! 26:13! ЦСКА по всем статьям переигрывает главного соперника! «Армейцы» агрессивно играют в защите и просто феноменально атакуют. Что интересно: разные игроки оказываются на острие, в разные моменты игры Фридзон, Теодосич и Уимз брали инициативу на себя.

10'' 3 ()

Теодосич с сиреной забил ещё одна «трёху»!

10'' 3 ()

Теодосич оказался на позиции центра, набрал два очка и реализовал бонусный штрафной. Шелекето оставили под кольцом, два балла от Максима.

9'' 2 ()

Очередные два очка Уимза в проходе, пошла игра у Сонни!

8'' 2 ()

Уимз в быстрых отрывах завершил две атаки кряду, защита «Химок» начала трещать по швам.

7'' 3

Копонен за неполные семь минут нахватался фолов, три персональные замечания у финна. Последнее нарушение было за разговоры, Фридзон реализовал штрафной, а Теодосич забил из-за дуги!

6'' 2 ()

Уимзу дали спокойно бросить, два очка, конечно же. Райс в скорости переиграл Теодосича и отличился попаданием со средней дистанции. Огастин не оставил Кауну никаких шансов, «Химки» вышли вперёд.

5'' 3 ()

Райс забил первый в матче дальний бросок, Джексон ответил двухочковым попаданием.

4'' 2 ()

Копонен классно отдал пас под кольцо на Огастина, Джеймс не стал ничего придумывать и спокойно забил от щита. Фридзон набрал ещё два очка, сместившись под угол 45 градусов.

3'' 2 ()

Копонен встал на линию штрафных и спокойно реализовал обе попытки.

2'' 2 ()

Фридзон открыл счёт в матче. Виталий пошёл в проход и забил от щита. Кауну дали спокойно принять мяч в «краске» и забить сверху!

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Единой лиги ВТБ: ЦСКА — «Химки». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.