Автоматическое обновление: включитьвыключить

ЦСКА М 90 : 77 УНИКС

СУДЬИ: Саша Пукл, Оскар Лучис, Илья Путенко
УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского

40''

Матч завершён! ЦСКА победил и во втором матче, сделав счёт в серии 2:0. Напоминаем, что финал Единой лиги ВТБ проходит до трёх побед, поэтому следующая игра в Казани может оказаться решающей. В этой встрече тоже обошлось без сюрпризов. Уж слишком силён ЦСКА на данный момент.

40'' 2

Николс подставился под фол, набрав затем два очка с линии.

40'' 2

Против Джексона сфолил Лэнгфорд. Аарон реализовал штрафные.

Димитриос Итудис

39'' 2

Каймакоглу забил штрафные. 86:77 счёт.

39''

Тайм-аут.

38'' 3

Отличный пас Понкрашова нашёл у кольца Каймакоглу, который забил с фолом.

38'' 3

Хряпа из-под соперника умудрился закинуть «трёху».

36'' 2

Параховскому фолом помешали забить сверху, однако с линии Артём был точен.

36'' 3

Три очка от Николса. Развалилась игра на периметре у казанцев.

35'' 2

Параховский забил сверху после проникающего паса.

35''

Тайм-аут. "+12" у ЦСКА.

35'' 3

«Трёха» Хряпы после мастерской паузы!

35'' 2

Параховский без сопротивления зацепился за мяч у кольца ЦСКА.

34'' 3

Де Коло попал издали, сделав счёт 77:66.

34'' 2

Коробкову в очередной раз повезло с отскоком мяча, Павел тут же удачно сыграл на добивании.

33'' 3

Казанцы не сумели остановить Джексона. Аарон забил с фолом.

33'' 2

Уильямс вырвал подбор в «краске» ЦСКА, рукой подправив мяч в корзину.

32'' 2

Очень легко Хряпа отличился в прорыве.

31'' 2

У Губанова получился прорыв под чужое кольцо.

31'' 3

Джексон трёхочковым попаданием снова сделал преимущество ЦСКА существенным.

31''

Началась последняя четверть.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 65:62. Очень близок «УНИКС» к сенсации. Однако теперь казанцам необходимо не только держаться вблизи ЦСКА по счёту, но и сделать победный рывок.

30'' 2

Губанов на последних секундах четверти забросил «трёху»! Судьи всё же заметили небольшой заступ, засчитав два очка.

30'' 2

Каймакоглу нарвался на фол, однако набрать два очка не удалось — только один бросок ушёл в цель.

29'' 1

Уильямс забросил один штрафной из двух.

29'' 2

Хряпа в быстром нападении на скорости выбежал на чужое кольцо.

29'' 2

Джексон сумел продраться к кольцу казанцев.

29'' 3

Губанов забил издали!

28'' 2

Колом забил со средней дистанции.

28'' 2

После отличного прохода Фридзона счёт стал 61:53.

26'' 2

Отличный прорыв получился у Теодосича.

26'' 3

Лэнгфорд после серии обманных движений выбросил «трёху».

26'' 2

Хряпе фолом помешали забить из-под кольца. С линии Виктор был точен.

26'' 2

Лэнгфорд забил в прорыве.

25'' 3

Хайнс на опыте подставился под чужим кольцом под фол, отправив при этом мяч в корзину. Бонусный штрафной тоже был точен.

23'' 3

Теодосич закинул «трёху», а в ответ в похожем стиле отличился Лэнгфорд.

23'' 3

Судьи заметили небольшой заступ при дальнем броске Лэнгфорда. 49:45 счёт.

21'' 3

Каймакоглу издали!

21''

Началась третья четверть.

20''

Закончилась первая половина встречи со счётом 49:40. Обидные ошибки продолжают преследовать «УНИКС». Казанцы так и не смогли найти в себе уверенность, чтобы переломить ход встречи.

20'' 2

Де Коло добавил мяч в корзину после неудачной попытки Джексона в ходе контратаки.

20'' 2

Хиггинс пошёл в проход под кольцо, нарвавшись на жёсткий фол Уильямса. Оба штрафных Кори забил.

20'' 2

Каймакоглу у чужого кольца продавил де Коло.

19''

Тайм-аут Итудиса.

19'' 2

Лэнгфорд в прорыве через центр заработал штрафные. Два из двух от Лэнгфорда с линии.

18'' 2

Хряпа закинул со средней.

17'' 2

Де Коло оторвался от опекуна и забил со средней дистанции.

16'' 3

Хряпа ответил «трёхой» на результативную атаку казанцев.

16'' 2

Хайнс после паса Теодосича забил одной рукой сверху!

15''

Пашутин взял тайм-аут.

15'' 2

Хайнс обыгрался с де Коло, выскочив на кольцо гостей.

14'' 1

Николс отмахнулся против Лэнгфорда, но технический дали именно Киту. Де Коло легко забил штрафной.

14'' 3

В быстром нападении издали выстрелил Колом!

13'' 2

Суперпас Теодосича вывел на кольцо Хайнса.

13'' 3

Теодосич своей «трёхой» немного убил интригу. 31:31 счёт.

12''

Итудис попросил тайм-аут.

12'' 2

Странная игра ЦСКА в обороне позволила легко забить Губанову из-под кольца.

12'' 3

Уильямс после скидки Лэнгфорда забил с фолом, а затем реализовал бонусный штрафной.

11'' 1

Панину дали технический фол, а Теодосич забил штрафной.

11'' 3

Проиграли москвичи подбор у своего щита, а атака казанцев вторым темпом привела к «трёхе» Губанова.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счётом 27:23. Не получается у казанской команды стабильная игра на протяжении всего матча. Как и в первой игре, «армейцы» перехватили инициативу, уйдя в небольшой отрыв.

10'' 2

Колом взял игру на себя, потом обыгрался с партнёром по команде, выбежав в итоге на кольцо «армейцев».

10'' 3

Губанов пытался подставить под фол против атакующего Коробкова, но у Павла получилось два с фолом.

10'' 1

Лэнгфорда остановили с помощью фола. Вот только Кит набрал только одно очко с линии.

9'' 2

Коробков спокойно забил штрафные после фола.

9'' 3

Милакнису откинули мяч на дугу, откуда литовец не промазал.

9'' 2

Лэнгфорд сфолил на Коробкове, а Павел без труда закинул штрафные.

8'' 2

Фридзон очень легко прошёл оппонента, оказавшись у кольца казанцев.

8'' 2

Теодосич отличился со средней дистанции.

7'' 2

Коробков забил из-под кольца, а в ответ Уильямс забросил сверху.

7'' 1

Уильямс нашёл фол, но забил только один штрафной.

6'' 2

Панин нарушением остановил выход Джексона на кольцо. Аарон набрал дежурные два очка с линии. 14:14 счёт.

6'' 2

Очень тонкий пас прошёл на Каймакоглу, который вывалился на кольцо ЦСКА.

5'' 2

Николс здорово открылся под чужим щитом.

5'' 3

Параховский выгрыз подбор, забросив с фолом. Три очка отАртёма.

4'' 2

Хайнс вонзил мяч сверху после отличной передачи.

4'' 3

Панин сумел из-под соперника закинуть «трёху».

4'' 3

Де Коло попал издали!

3'' 2

Москвичи потеряли в своей «краске» Параховского.

3'' 2

Николс забил издали, но с небольшим заступом.

3'' 2

Лэнгфорд забросил с эффектным отклонением.

2'' 2

Джексон нарушил правила на Панине, который затем спокойно забил два штрафных.

1'' 3

Хайнс откинул мяч на дугу, откуда без сопротивления пробил де Коло.

1''

Игра началась! Спорный мяч взяли казанцы.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию второго финального матча Единой лиги ВТБ: ЦСКА — УНИКС. Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени. Счёт в серии 1:0 в пользу ЦСКА.