Автоматическое обновление: включитьвыключить

Химки 92 : 95 ЦСКА М

СУДЬИ: Фернанду Роша, Саша Пукл, Петри Мянтюля
Баскетбольный центр Московской области

40''

Матч завершён! ЦСКА вышел в финал Единой лиги ВТБ. «Армейцам» хватило три матча, чтобы оформить выход в финал. У «Химок» был хороший шанс, но глупейшие ошибки были сразу же использованы победителем Евролиги. Теперь ЦСКА нужно ждать своего соперника по финалу, который определится в паре «УНИКС» — «Зенит».

40'' 2

Прессинг «Химок» не удался, а в быстром нападении забил Хряпа.

40'' 2

Хайнс нарушил правила на Шведе. Алексей решил набрать два очка с линии.

Димитриос Итудис

40'' 2

Де Коло забил дважды.

40''

В тактике фолов Ханикатт совершил фол на де Коло. Неудачное решение.

40'' 2

Райс просто тащит химчан! Вновь через центр сумел продраться Тайриз.

40''

«Химки» взяли тайм-аут.

40'' 2

Химчане потеряли у своего кольца Хряпу.

40''

Тайм-аут ЦСКА.

40'' 2

Очередной проход получился у Райса. 88:89 счёт.

39'' 2

Райс отличился в прорыве!

39'' 3

Де Коло отыграл на дугу на Фридзона, а Виталий забил важную «трёху».

38''

Тайм-аут ЦСКА при счёте 84:86.

38''

Моня из-за усталости совершил обидную пробежку.

37'' 2

Фридзон успел ударить Ханикатта, который заносил мяч в корзину. Тайлер дважды забросил с линии.

37''

Небольшая пауза в игре из-за стыка Воронцевича и Ханикатта.

36'' 2

Теодосич через центр прорвался к кольцу «Химок».

36''

Тайм-аут Итудиса при счёте 82:84.

36'' 2

Ханикатт выбежал на корзину по лицевой, забив сверху!

35'' 2

Моня забил сверху после отличного паса Ханикатта!

35'' 2

Теодосичу досталось. Милош без труда забил два штрафных.

35'' 2

Моню вывели на кольцо ЦСКА удачным пасом.

33''

Тайм-аут химчан.

33'' 3

Против Ханикатта сфолили, когда Тайлер бросал издали. Три из трёх от Ханикатта с линии!

33'' 1

Один из двух забил Джексон с линии.

32'' 2

Сложные два очка набрал Джексон в проходе.

32'' 2

Ханикатт в быстром нападении выскочил на кольцо ЦСКА.

31'' 3

Джексон выстрелил издали!

31''

Началась последняя четверть.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 71:76. «Армейцы» впереди за счёт более собранной игры. Просто меньше ошибок совершает ЦСКА.

30'' 3

Очередная дальняя попытка Теодосича достигла цели!

30'' 3

Три очка от Шведа!

29'' 2

Дима Кулагин забил из-под кольца.

29'' 3

Драгич вновь был точен издали!

28'' 2

Дима Кулагин здорово отличился в прорыве после блока Хайнса.

28'' 1

Теодосич реализовал один штрафной из двух.

27'' 2

Швед закинул с фолом! Бонусный штрафной у Алексея не получился.

27'' 3

Теодосич выскочил на дугу, исполнив точный дальний бросок!

26'' 3

Драгич попал из-за дуги!

26'' 3

Теодосич без сопротивления закинул издали.

26'' 2

Райс забил со средней.

25''

Тайм-аут.

25'' 3

Де Коло выстрелил издали, сделав счёт 56:62.

25'' 2

Фридзон забил в жёстком проходе.

24'' 2

Драгич после технического фола ЦСКА реализовал четыре штрафных бросков!

24'' 2

Де Коло после перехвата убежал на кольцо «Химок».

24'' 3

«Трёха» от Теодосича! 52:55 счёт.

23'' 2

Швед набрал два очка в проходе.

22'' 3

Воронцевич попал издали!

22'' 3

Огастин нарушил правила на де Коло. Нандо легко забил штрафные, но фол оказался техническим, поэтому франзуц набрал три очка с линии, а мяч остался у «армейцев».

21'' 2

Ильницкий прорвался к кольцу и забил со второй попытки.

21'' 1

Хайнс забил один штрафной из двух.

21''

Началась третья четверть.

20''

Команды ушли на перерыв. 48:45 счёт. «Химки» нашли в себе силы, чтобы переломить ход встречи. Во второй четверти химчане выдали неплохой отрезок, в итоге которого получилось выйти вперёд. Впереди самое интересное.

20'' 2

Классный проход получился у Райса.

20'' 2

Воронцевич попал со средней дистанции.

19'' 2

Райс забил штрафные.

19''

Итудис вынужденно взял тайм-аут. 44:43 счёт.

19'' 3

Очередное дальнее попадание Копонена!

19'' 2

Де Коло нарвался на фол в быстром нападении. Штрафные француз ожидаемо забил.

18'' 3

Копонен попал с угла площадки!

18'' 3

Два с фолом от Фридзона! Бонусный штрафной тоже был точен.

18'' 2

Два очка от Копонена после удачного прорыва.

17'' 3

На последних секундах атаки ЦСКА Джексон забил издали!

17'' 2

Огастин выскочил на кольцо ЦСКА, сравняв счёт.

17'' 2

Неспортивный фол Теодосичу на Райсе. Тайриз дважды забил, а мяч остался у химчан.

16'' 3

Фридзон задел Драгича в момент дальнего броска. Три из трёх штрафных реализовал Драгич.

16''

Огастин в «краске» совершил пробежку.

15'' 2

Райс забил в проходе, а в атаке ЦСКА в аналогичном стиле отличился Теодосич.

15'' 3

Райс в своём индивидуальном стиле забил «трёху».

14'' 2

Де Коло забил в лёгком прорыве.

14''

Тайм-аут после очередного фола Мони. Уже три персональных у лидера «Химок».

14'' 3

Три от Драгича!

14'' 3

Теодосич откинул мяч на свободного де Коло, который выстрелил «трёхой».

13'' 3

Моня немного сократил отставание «Химок», забив издали.

12''

Тайм-аут.

12'' 2

Драгич легко забил из-под кольца.

12'' 2

Хряпа после подбора в обороне сразу отправил мяч вперёд Джексону на свободное кольцо «Химок».

11'' 2

Джексона не смутила опека Буна, из-под которой Аарон легко забил в проходе.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счётом 15:24. Перегорели «Химки». Слишком нервно химчане и атакуют, и обороняются, из-за чего опытнейшая команда ЦСКА спокойно реализует свои возможности.

10'' 2

Бун задел Джексона в момент броска на последних секундах четверти. С линии Аарон забил дважды.

10'' 2

Копонен отличился в прорыве.

10'' 2

Комбинация с заслоном прошла у «Химок».

10'' 2

Хряпа после серии финтов умудрился забросить мяч в корзину.

9'' 2

Отличный пас Хряпы вывел на кольцо Коробкова.

9'' 2

Райс нарвался на фол. Оба штрафных Райса ушли в цель.

8'' 2

Коробкову досталось по рукам в борьбе в «краске». Два из двух от Павла.

7'' 2

Де Коло легко реализовал штрафные. 9:16 счёт.

7''

Тайм-аут после нарушения на де Коло.

7'' 2

Хряпа был точен со средней дистанции.

6''

Райс в проходе через центр сумел забить с фолом! Однако судьи показали, что фол был намного раньше точного броска.

5'' 2

Ханикатт закинул издали, но с заступом. В ответ де Коло прорвался к кольцу «Химок».

5'' 2

Огастин и Хайнс обменялись попаданиями из «краски».

4'' 3

Странно химчане сыграли против снайпера Фридзона, который без труда закинул мяч в цель.

4'' 2

Потеря де Коло позволила отличиться Райсу.

3'' 3

Де Коло без сопротивления забил издали.

2'' 2

Джексон забил в проходе.

2'' 2

Швед вышел на кольцо ЦСКА, обыграв при этом Фридзона.

2''

Нос разбит у Курбанова. Никита отправился на лечение. Фридзон включился в игру вместо травмированного.

2''

Курбанов поставил неправильный заслон Ханикатту, поэтому дальнейший результативный прорыв де Коло не засчитан.

1''

В быстрой атаке «Химок» Райс, Моня и Ханикатт выскочили на кольцо, однако Моня позволил себе фол на единственном «армейце», который пытался остановить атаку.

1'' 1

Швед реализовал только один штрафной бросок.

1''

Прорыв Шведа в быстром нападении заставил сфолить Хайнса.

1''

Игра началась! Борьбу за спорный выиграл Хайнс.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию третьего полуфинального матча Единой лиги ВТБ: «Химки» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени. Счёт в серии 2-0 в пользу ЦСКА.