Автоматическое обновление: включитьвыключить

Химки 101 : 88 Локомотив-Кубань

СУДЬИ: Якуб Замойски, Илья Путенко, Ингус Бауманис
Баскетбольный центр Московской области

50''

Прозвучала финальная сирена, 101:88! Игра уровня НБА получилась! Команды до второго овертайма шли вровень, но в последнем игровом отрезке «Химки» показали просто фантастическую реализацию! Швед сыграл феноменально сегодня, заработав дабл-дабл (32 очка и 10 передач). Поздравляем «Химки» с классной победой!

50'' 3

Швед в жёсткой опеке сумел закинуть «трёху»!

50'' 2

Георгиос Барцокас

49'' 1

Зозулин один штрафной закинул из двух заработанных.

49'' 2

Райс забил штрафные.

49'' 5

Быков ушёл раньше времени из-за перебора фолов.

49'' 2

Клавер забил из-под щита.

49'' 3

Моня! Райс после серии дриблинга скинул мяч на Моню, а тот забил «трёху»! 94:85.

48''

Очередной тайм-аут у гостей. 91:85.

48'' 2

Дилэйни промахнулся издали, а в быстрой атаке Швед забросил сверху!

47'' 1

Моня сфолил на Брокхоффе. Райан забил один штрафной.

47''

Тайм-аут взяли кубанцы.

47'' 2

Огастин выскочил на навес Копонена, забив сверху!

47'' 3

Три очка от Шведа улетели в цель!

46'' 2

Синглтон продавил Шведа и без труда забросил сверху!

46'' 2

Огастин забил из-под кольца после скидки Шведа.

46''

Начался очередной овертайм!

45''

Не успели химчане забить в последней атаке, Райс промахнулся. Ещё один ОТ!

45'' 2

Дилэйни затолкал Райса, который затем реализовал штрафные. 82:82!

45'' 2

Клавер на последних секундах атаки закинул со средней дистанции!

44'' 2

Фол Клавера позволил Шведу подойти к линии. Два из двух от Алексея.

44'' 2

Клавер забил из «краски».

44'' 1

Клавер в прорыве заработал штрафные. Первый ушёл в цель, а после второго получилось выиграть подбор гостям!

43'' 2

Брокхофф нарушением сорвал быстрый отрыв Шведа. Алексей забил штрафные.

42'' 2

Огастин забил сверху!

42'' 3

Брокхофф открылся на дуге на скидку Клавера и отправил мяч в цель!

41''

Команды обменялись несколькими безуспешными атаками.

41''

Начался овертайм.

40''

Закончилось основное время! 74:74, а это значит, что нас ждёт тайм-аут. Классная игра высочайшего уровня получается.

40'' 2

Оба штрафных Райс забил, сравняв счёт.

40'' 1

Копонен нарушил правила на Клавере, а испанец забил один штрафной. 72:74 на табло.

40'' 2

Клавер забил в проходе.

40'' 1

Шведу заработал штрафные и спокойно их реализовал.

39''

Швед потерял мяч в атаке, а в быстром отрыве Дилэйни решил не лезть под кольцо, промахнувшись со средней дистанции.

38'' 1

Огастин сфолил на Фесенко. Один из двух от Кирилла с линии.

38'' 2

Огастин после скидки Шведа забил сверху! Поровну!

37'' 3

Ильницкий очень вовремя закинул издали! 68:70 счёт.

36'' 1

Огастин спас уходящий в аут мяч, а в атаке заработал штрафные в стыке с Быковым. Один из двух забил с линии Огастин.

35''

Тайм-аут.

34'' 2

Огастин разобрался с соперниками в «краске».

34'' 1

Воронов в проходе по лицевой, получив удар от Вяльцева. Евгений забил один штрафной из двух.

34'' 2

Вяльцев прошёл через центр и забил броском по высокой дуге.

33'' 3

У Быкова получилась «трёха»! Вновь "+9" у гостей.

33'' 3

Копонен немного помог своей команда, попав издали.

32'' 2

Быков выскочил на проникающий пас!

32''

Тайм-аут взяли «Химки».

31'' 2

Неточный пас химчан позволил убежать Брокхоффу, которому не дали забить за счёт нарушения. Два из двух от Райана с линии.

31''

Началась последняя четверть.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 57:62. Баскетболисты «Химок» стали совершать глупые ошибки, которые помогли «Локомотиву» не просто сравнять счёт, но даже выйти вперёд в "+5". Очень жаркая четверть нас ждёт.

29''

Ханикатт не забил оба штрафных после фола Дрэйпера, а в атаке «Локо» Тайлер заблокировал бросок Донтея!

28'' 2

Клавер получил повреждение, но доиграл атаку до конца, забив средний бросок.

27'' 3

Брокхофф на последних секундах атаки закинул «трёху», 57:57.

26'' 3

Химчане выиграли подбор после неточного броска Ильницкого, после чего издали забил Райс.

26'' 2

Ханикатт нарушил правила на Дилэйни. Малькольм легко реализовал штрафные.

25'' 2

Синглтон нарвался на фол от Мони, забив затем два штрафных.

25'' 2

Швед убежал в быстрый отрыв с помощью заброса Ханикатта, классно забив сверху!

25'' 2

Фесенко подобрал мяч под кольцом и забил два с фолом! Бонусный штрафной у Кирилла не получился.

24'' 3

Ответ от Шведа — три очка!

24'' 3

Брокхоффа оставили без опеки на дуге.

24'' 2

Швед классно обыграл нескольких соперников и выбежал на кольцо.

23'' 3

Три очка от Райса!

22''

Райс в контратаке решил сыграть на публику и сделал навес на Ханикатта, у которого не получился бросок сверху.

22'' 2

Огастин исполнил точный средний бросок.

21'' 3

Воронов перехватил мяч у чужого кольца! А в позиционной атаке Евгений забил «трёху»!

21'' 2

Фесенко после передачи Дилэйни забил «крюком».

21''

Началась третья четверть.

20''

Команды ушли на перерыв при счёте 42:41. Химки упустили своё очень неплохое преимущество, проиграв практически в одно кольцо концовку второй четверти. «Локомотив» поправил точность своих дальних бросков, а также игру на подборах. Непредсказуемая игра.

20'' 3

Классная комбинация кубанцев закончилась скидкой на дугу, откуда Воронов закинул «трёху»!

20'' 2

Швед нарвался на фол и спокойно забил штрафные.

20'' 2

Воронов проскочил двух соперников по лицевой!

19'' 1

Фесенко заблокировал бросок Огастина с помощью фола. Американец закинул только один штрафной.

19'' 2

Ханикатт руками заблокировал движение Брокхоффу. Райан закинул штрафные.

18'' 2

Швед забежал на проникающий пас и забил два с фолом! Бонусный штрафной Алексей специально промазал, но не вовремя побежал на подбор, судьи заметили нарушение.

18'' 2

Фесенко продавил Огастина, сделав счёт 37:34.

17''

Куртинайтис попросил тайм-аут.

17'' 2

Воронов перехватил ввод мяча химчанами и забросил сверху!

17'' 2

Фесенко впервые в игре закинул оба штрафных.

17'' 3

Дрэйпер в жёсткой опеке Шведа сумел кинуть «трёху»!

16'' 2

Воронов отличился в прорыве.

16''

Судьи остановили атаку «Химок», зафиксировав фол в нападении от Вяльцева.

15'' 2

Брокхофф оказался свободным на краю площадки, откуда закинул мяч в цель.

15'' 2

Дилэйни зацепил прорывавшегося Шведа. Алексей забил штрафные.

15'' 2

Огастин не сумел остановить Синглтона, который вновь отличился за счёт индивидуальных действий.

14'' 2

Синглтон впервые в игре удачно продавил соперника.

14'' 2

Огастин после передачи партнёра выскочил на свободное кольцо.

14''

Кубанцы взяли тайм-аут.

13'' 3

Ещё одна «трёха» от Вяльцева! Фантастика!

13'' 2

Дилэйни воспользовался заслоном и забил средний бросок.

13'' 2

Копонен после очередной потери соперника проскочил под кольцо.

12'' 3

Дилэйни забил «трёху», а в ответ ещё один дальний бросок удался Вяльцеву! Жёсткая перестрелка!

11'' 3

Вяльцев закинул издали.

11''

Синглтон в процессе борьбы с Тодоровичем совершил пробежку с мячом.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть. «Химки» выиграли эту четверть в "+10". Кубанцы не сразу включились в игру, долго не могли провести несколько качественных атак, чем воспользовались химчане, уйдя в небольшой отрыв.

10''

Судьи отняли атаку у «Локо», увидев у Клавера прыжок с мячом.

10'' 2

Моня отскочил от соперника на лицевой линии и резко забросил со средней дистанции.

9''

Тодорович выскочил на скидку Шведа и не забил из-за фола Дилэйни. Марко промазал оба штрафных.

9''

Куртинайтис взял тайм-аут.

9'' 3

Клавер издали отправил мяч в корзину! Мощный отрезок выдали кубанцы.

8'' 3

Первая «трёха» от гостей на счету Дилэйни!

8'' 2

Тодорович оказался без опеки под чужим кольцом.

8'' 2

Против Дилэйни нарушили правила. Разыгрывающий «Локо» забил все штрафные.

8'' 3

Очередная «трёха» залетела от химчан, на сей раз Моня записал в свой актив три балла.

7'' 3

6''

Райс после прохода не забросил мяч из убойной позиции, после чего уже Синглтон промахнулся в выгодной ситуации.

5''

Тайм-аут взяли химчане.

5'' 2

Фесенко чудом не попал из-под кольца, а в отрыве Ханикатт выскочил на навес Шведа и забил сверху! Эффектно!

4'' 3

Швед в быстрой атаке забил издали, сделав счёт 10:4.

4'' 2

Огастин после скидки Шведа вывалился на кольцо, но забить ему помешали фолом. Огастин без труда забил штрафные.

4'' 2

Швед после серии дриблинга бросил «трёху». Из-за небольшого заступа засчитали два очка.

3'' 2

Клаверу досталось. Викто спокойно забил оба штрафных.

3''

Моня заблокировал дальний бросок Дилэйни и убежал вперёд, не сумев забить из-под кольца.

2'' 2

Фесенко продавил под кольцом Огастина и открыл счёт «Локомотива».

1'' 3

Моня забил издали после скидки на периметр от Шведа.

1''

Игра началась! Спорный мяч выиграли кубанцы.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Единой лиги ВТБ: «Химки» — «Локомотив-Кубань». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.