Автоматическое обновление: включитьвыключить

СУДЬИ: Апостолос Калпакас, Урош Обркнежевич, Илья Путенко
Баскет-Холл

40''

Дилэйни и Клавер не реализовали свои броски из «краски».

40''

Слишком много ошибок у «железнодорожников» в завершающей стадии атак, не сумели они перевернуть ход встречи.

39''

9.А. Джексон (з) — 14

38'' 2

Фол против Де Коло, Нандо без труда забросил оба штрафных.

38'' 2

Де Коло отличился в прорыве.

37''

Клавер ударом по руке не дал Хайнсу забить сверху. Фол оказался оправданным — Кайл не забил штрафные.

37'' 2

Хайнс нарушил правила на Воронове, который спокойно забил оба штрафных.

36'' 2

Фантастический пас Теодосича вывел Джексона на убойную позицию для броска из-под щита.

36'' 2

Воронову дали неспортивный фол. Де Коло забил штрафные, а мяч остался у ЦСКА.

35'' 3

Вновь «трёха» Теодосича вернула ЦСКА небольшое преимущество.

35'' 2

Отличный пас Фесенко позволил Дилэйни выскочить на кольцо.

34''

Хайнс скинул мяч на свободного на дуге де Коло, у которого не получился дальний бросок. Продолжает играть Нандо с повреждением.

34''

Итудис взял тайм-аут.

34'' 3

Быков воспользовался заслоном Фесенко, резко отскочил в сторону и забил «трёху»!

34'' 2

Быков после серии финтов выполнил точный бросок с угла трапеции.

33''

Коуч «Локо» взял тайм-аут.

33'' 2

Потеря кубанцев привела к быстрой атаке, в которой чётко сыграла парочка Джексон-де Коло, француз отличился.

32'' 3

Теодосич забил из-за дуги, а в следующей атаке ЦСКА улучшил себе позицию для дальнейшего точного броска со средней дистанции.

32'' 2

Фесенко выскочил на отличный навес, легко подправив мяч в цель.

31'' 3

Ответ Аарону от Дилэйни — три очка!

31'' 3

Джексон после классной скидки Воронцевича издали отправил мяч в корзину.

31''

Началась последняя четверть.

30''

Закончилась третья четверть со счётом 49:54. Кубанцы сумели не позволить москвичам уйти в отрыв, в итоге немного догнав чемпиона страны. Дрэйпер неплохо усилил игру «Локо» своими точными дальними бросками. "+5" — шаткое преимущество, которое можно легко отыграть.

30'' 2

Быков забросил со средней дистанции.

30'' 2

Два с фолом от Фесенко! Воронцевич не удержался от фола в этой борьбе с Кириллом, который не забил в итоге бонусный штрафной.

29'' 2

Хайнс за счёт передачи Джексона выбежал на кольцо, наткнувшись на грубость от соперника. С линии Кайл был точен.

29''

Де Коло получил повреждение в позиционной атаке «Локо». Заменён француз.

28''

Фридзон после нарушения не сумел забить с двух попыток с линии.

28'' 2

Быков попал со средней дистанции.

27'' 3

Ещё три очка для «Локо» заработал Дрэйпер!

27'' 3

Клавер попал издали!

26'' 3

Де Коло перехватил мяч и убежал в отрыв, где сумев нарваться на блок Синглтона. Однако мяч засчитан, потому что американец отразил его, когда тот опускался в корзину. Судьи зафиксировали два с фолом.

26'' 1

Воронцевич подтолкнул Клавера, а Виктор закинул только один штрафной из двух.

25'' 3

Дрэйпер прошёл под кольцо и при точном своём броске подставился под фол. Три очка в одной атаке от Донтэя.

24'' 2

Теодосич нарвался на фол от Синглтона, после чего легко забил свои два штрафных.

23'' 2

Теодосич одной передачей вывел на свободное кольцо «Локо» Коробкова.

23''

Потеря Теодосича вынудила Коробкова нарушением сорвать быструю ответную атаку кубанцев.

22'' 3

Три очка от Воронова! "-7" у «Локо».

22'' 3

Воронцевич не успел накрыть Клавера, дав испанцу забить издали.

21'' 2

Коробков здорово открылся на навес Теодосича, подправив мяч в корзину.

21''

Дилэйни в борьбе за подбор задел руку Курбанова.

21''

Началась третья четверть.

20''

Команды ушли на большой перерыв. 28:39 — с таким счётом «Локомотив» уступил ЦСКА в первой части игры. Вторую четверть провалили кубанцы, сыграв со счётом 11:22. Слишком много потерь было у команд, но этими потерями на порядок лучше пользовались гости.

20'' 2

Джексон на рывке обыграл соперника и отправил мяч в цель.

20''

Ещё один тайм-аут.

20'' 2

Клавер прорвался по лицевой и эффектно закинул мяч в кольцо.

19'' 2

Теодосич сыграл на перехвате, остановив быстрый отрыв «Локо» и подставившись затем под фол. С линии Милош забил два их двух.

19''

Итудис попросил тайм-аут из-за двух удачных атак хозяев подряд.

18'' 2

Воронов в контратаке выскочил на кольцо москвичей и закинул сверху!

18'' 3

Дилэйни освободился на дуге и бросил «трёху»!

18'' 3

Де Коло забил два с фолом в быстрой атаке! Нандо легко закинул штрафной.

18'' 3

Три очка от Воронцевича! "+11" у ЦСКА.

17''

Дилэйно с опекой Фридзона не попал из-за трёхочковой дуги.

17''

Де Коло потерял мяч в атаке, но тут же ошибся с ведением Брокхофф, вернув мяч ЦСКА.

16''

Тайм-аут попросил Барцолас.

16'' 2

Коробков после быстрой комбинации с Воронцевичем отправил мяч в корзину «полукрюком».

15''

Фесенко в жёсткой борьбе в «краске» получил удар по лицу.

15'' 2

Теодосич классно обыграл нескольких соперников через центр и вышел на кольцо.

14'' 1

Кравцов нарушением не дал забить Фесенко из-под кольца. Кирилл закинул один штрафной, но Клавер умудрился выиграть подбор. Атака закончилась неточным дальним броском Быкова.

14'' 3

Быков точным дальним попаданием немного уменьшил отрыв ЦСКА.

12'' 2

Кравцов забил из-под кольца после скидки Теодосича.

12''

Тайм аут взяли «железнодорожники».

12'' 3

Теодосич сыграл через де Коло на Джексона, который после небольшой паузы бросил трёхочковый.

11'' 3

Вновь Теодосич забросил издали, взяв игру на себя в быстрой атаке ЦСКА.

11''

Началась вторая четверть.

10''

Закончилась первая четверть со счётом 17:17. «Локомотив» моментами переигрывал соперника за счёт качественной обороны, однако низкая результативность в атаке не позволила кубанцам уйти в отрыв. ЦСКА повезло в концовке, когда пять очков за минуту набрал Теодосич.

10'' 3

Теодосич сумел забросить «трёху» под активным прессингом соперника.

10'' 2

Дилэйни в попытке отбора завалился на упавшего Теодосича. Милош с линии штрафных исполнил оба броска в цель.

10''

Синглтон выиграл подбор на своём щите и сыграл на Дилэйни, который в быстрой атаке совершил пробежку.

9'' 3

Зубкова вывели на дальний бросок и Андрей не промахнулся!

8''

Очередная атака ЦСКА закончилась потерей. Николс ошибся с передачей вперёд на де Коло.

8''

Потеря Синглтона могла привести к результативной контратаке, однако Хайнс нарушил правила в нападении, налетев на Дилэйни.

7''

Теодосич помог ЦСКА выиграть подбор после серии атак «Локомотива».

6'' 2

Хайнс получил по рукам под кольцом «Локо», реализовав оба штрафных.

5'' 3

После удачного прохода Джексона дальним выстрелом отличился Брокхофф!

5'' 2

Два с фолом от Клавера, но дальнейший бонусный штрафной забить испанцу не удалось.

4'' 2

Курбанов выскочил на пас Воронцевича и забил сверху!

4'' 3

Дилэйни воспользовался заслоном партнёра и бросил первую в игре «трёху»!

3'' 2

Курбанов изловчился в «краске», забив из-под щита. В ответ Клавер был точен со средней дистанции.

3'' 2

Синглтон продавил соперника и «крюком» подправил мяч в корзину.

2'' 2

Де Коло бросил издали, но с небольшим заступом.

1'' 2

Клавер ответил на результативную атаку ЦСКА своим точным броском со средней дистанции, 2:2.

1''

Началась первая четверть.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Единой лиги ВТБ: «Локомотив-Кубань» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.