Автоматическое обновление: включитьвыключить

ЦСКА М 100 : 93 Химки

СУДЬИ: Антон Махлин, Срдан Дозаи, Семён Овинов
УСК ЦСКА им. А.Я.Гомельского

40''

Конец! 100:93! ЦСКА побеждает «Химки» на домашней площадке и наносит сопернику первое поражение в лиге! В заключительной четверти «армейцы» подпустили соперника слишком близко и едва за это не поплатились. Однако опыт ключевых исполнителей сыграл своё, де Коло набрал в нужное время свои очки и победа в кармане.

На этом всё, до скорых встреч!

40'' 2

Курбанов в важный момент не сплоховал на линии штрафных. Де Коло забил в падении, «сотня» есть!

40'' 1

Воронцевич реализовал всего один штрафной, Огастин в проходе тут же отметился.

Димитриос Итудис

39'' 2

Тодорович с трудом из-под Хайнса отличился со средней. Вяльцев красиво уложил мяч сверху! Теодосич реализовал штрафные.

38''

Де Коло сначала потерял мяч в центре площадки, а потом заблокировал бросок Райса. Как же красиво!

37'' 3

Райс попаданием издали сравнял счёт! Де Коло забил три штрафных броска, два за фол и один за технический Дэвиса. И ещё три очка от француза с дальней дистанции!

36'' 2

Тодорович в очередной раз точен с линии штрафных. Теодосич из угла площадки точен!

35'' 3

Райс с дальней дистанции поразил чужое кольцо! Интрига возвращается в матч! И тут же Копонен точен броском метров с восьми!

34'' 2

Дэвис своим попаданием вынудил Итудиса взять минутный перерыв. Хиггинс в проходе отметился от «стекла».

33'' 2

Ильницкий продавил Николса и забил от руки соперника. Тодорович «крюком» запустил мяч в корзину.

32'' 2

Тодорович без проблем забил с линии штрафных. Теодосича оставили одного на «периметре», Милош за такое не прощает.

31'' 2

Дэвис с сопротивление, но всё же затолкал мяч в корзину из-под кольца.

31''

Началась четвёртая четверть!

30''

Перерыв! 79:66! Продолжается обоюдно острая игра на площадке. Соперники стараются не держать друг друга на расстоянии, одни не могут приблизиться, вторые — не оторвутся. Впереди заключительный отрезок, посмотрим, кому больше улыбнётся удача.

30'' 2

Николс впервые встал на линию штрафных и не промахнулся. Фридзон с такой же задачей справился на «ура». Копонен в проходе отличился двумя баллами. Джексон с сиреной забил от щита!

29'' 2

Огастин поймал заброс от Райса и в воздухе отправил мяч в корзину. Райс в проходе набрал ещё два очка.

28'' 1

Райс впервые в матче промахнулся с линии, набрав всего одно очко. Копонен через руки де Коло забил с дальней дистанции.

27'' 2

Хайнс в «краске» получил пас от де Коло и одной рукой вколотил мяч сверху!

26'' 3

Де Коло в быстром нападении набрал два очка в проходе и забил бонусный штрафной.

25'' 2

Вяльцев ушёл от защитника и с неудобной руки запустил точно в корзину. Воронцевич разобрался под щитом и спокойно забил.

24'' 3

Райс из угла площадки набрал ещё три очка для своей команды. Курбанов неожиданно для всех бросил издали — точно!

23'' 2

Дэвис уверенно разобрался с Воронцевичем под щитом и забил. Копонен с отклонением красиво отличился со средней.

22'' 2

Воронцевич «размочил» счёт после перерыва удачным броском со средней.

21''

Началась третья четверть!

20''

Перерыв! 59:47! Во второй четверти на площадке уже была равная игра, атакующий баскетбол царит на площадке. Отметим игру Николса, американский грек уже четырежды точно бросил издали, да и партнёры не отстают. У «Химок» более командная игра, все стараются понемногу приносить свой вклад.

20'' 1

Вяльцев реализовал штрафной за технический фол Итудису. Николс в четвёртый раз попал издали!

19'' 2

Дэвис со штрафных пока не промахивался. Коробков в силовой борьбе затолкал мяч в корзину с близкого расстояния.

18'' 3

Пошёл дальний бросок у Николса, вновь из-за дуги грек не промахнулся. Моня со средней пока забрасывает.

17'' 3

«Армейцы» перехватили мяч в центре, прошла передача на Николса, и грек издали точен! Хиггинс тут же из-под щита точен. Вяльцев реализовал штрафные.

16'' 2

Швед выпрыгнул и рукой подправил мяч в корзину из-под Хряпы. Теперь тайм-аут взял Итудис.

15'' 3

Швед набрал первые очки, и сразу из-за дуги. Хиггинс тут отличился точным дальним броском.

14'' 2

Фридзон разыгрался, в проходе Виталий во второй четверти очень хорош. Теодосич с помощью финтов остался один под кольцом и без помех отличился.

13'' 2

Райс со штрафных промахиваться и не думал. Фридзон в воздухе поймал мяч и сразу же в прыжке отличился от щита. Тодорович ответил той же монетой.

12'' 2

Дэвис в росте переигрывает всех в «краске» ещё от него два балла. Хайнс же ответил точным средним.

11'' 2

Тодорович справился с давлением и штрафные реализовал. Дэвис дальней рукой через Коробкова забросил мяч в кольцо. Теодосич тут же напомнил о себе дальним попаданием.

11''

Началась вторая четверть!

10''

Перерыв! 31:21! ЦСКА в первой четверти показал классный баскетбол в атаке, разбомбив чужое кольцо. Итудису должно нравиться, что все игроки набирают очки, никто не тянет одеяло на себя. У «Химок» есть проблемы, в обороне порой проходной двор.

10'' 2

Хайнса уже сложно остановить, Кайл забил сверху и повис на кольце! Дэвис без проблем забил два из двух с линии штрафных. Дежурные три очка от Фридзона прилетели! Копонен тут же с «периметра» забил! Коробков закончил четверть «крюком» с разворота.

9'' 2

Хайнс пошёл в ещё один быстрый прорыв и вколотил «данконул»! Минутный перерыв взял Римас Куртинайтис.

8'' 2

Хайнс в быстром прорыве набрал два очка, нечасто такое увидишь. Копонен продолжает набирать баллы, теперь уже с линии штрафных. Фридзон освободился от опеки и из-под кольца сверху всадил!

7'' 2

Теодосич штрафные реализовал без проблем.

7'' 3

Де Коло из угла площадки запустил мяч точно в корзину! Копонен отработал свою ошибку в обороне и также точно пальнул из-за дуги.

6'' 3

Копонен набрал три очка в одной атаке по системе «два плюс один». К слову, нападающий футбольного клуба ЦСКА Сейду Думбия на трибунах.

5'' 2

Моня красиво забросил сверху, а Воронцевич уже в следующей атаке ответил «трёхой»!

4'' 2

Де Коло дважды точен со стандарта. Хайнс остался один под углом 45 градусов и сразу же забил.

3'' 2

Де Коло спиной к кольцу дальней рукой забил. Вяльцев сразу же ответил своими двумя очками.

2'' 2

Воронцевич подобрал мяч под щитом и сверху вколотил его в корзину! Ханикатт точен со средней дистанции.

1'' 2

Джексон открыл счёт в матче с линии штрафных, забив два из двух. Огастин в «краске» отклеился от де Коло и сравнял цифры на табло.

1''

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в красно-синей форме, а их соперники — в жёлто-синей.

0''

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Единой лиги ВТБ: ЦСКА — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.