Автоматическое обновление: включитьвыключить

Альваро Арбелоа, 84' - 3:0

СУДЬЯ: Игнасио Иглесиас Вильянуэва
Испания. Мадрид. «Сантьяго Бернабеу»

90+2'

Финальный свисток! Мадридский «Реал» в родных стенах одержал уверенную «сухую» победу над «Альмерией» — 3:0! Забитыми мячами в составе «сливочных» отметились Хамес Родригес и Альваро Арбелоа. Ещё один гол записан на игрока «Альмерии» Мауро дос Сантоса, который срезал мяч в собственные ворота. Преимущество хозяев на протяжении всего матча не вызывало никаких сомнений, так что результат вполне логичен и закономерен. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90'

Главный арбитр компенсировал две минуты к основному времени матча.

88'

Хавьер Эрнандес с левого края штрафной пытался пробить, вышло неудачно, мяч в створ не попал.

Серхи Бархуан

86′

Хосе Игнасио Начо вступил в игру вместо Рафаэля Варана.

86′

Последняя замена в сегодняшнем матче.

84′

Альваро Арбелоа - ГОЛ! Хавьер Эрнандес с левого края штрафной выполнил наброс в центр, где всех опередил Альваро Арбеола, именно он переправил мяч за ленточку, хоть рядом и был Криштиану Роналду!

83'

Хесе с правого фланга выполнял обостряющую передачу вдоль чужой штрафной — Анхель Трухильо успешно сыграл на перехвате!

82'

Криштиану Роналду практически с центра поля протащил мяч до чужой штрафной, его удар пришёлся выше перекладины!

80'

Себастьян Дубарбьер с левого крыла атаки исполнил подачу к дальней штанге — туда никто из партнёров не успел набежать.

78'

Томер Хемед пытался пробраться на ударную позицию, но техника его подвела.

76′

Фабиу Коэнтрау получил жёлтую карточку за отмашку.

75'

Хавьер Эрнандес в касание пробил с короткой дистанции из пределов штрафной — правее створа прошёл мяч.

73'

У Криштиану Роналду не заладилось с ударом, до ворот было чуть больше двадцати метров. Мяч прошёл мимо створа.

71'

Рубен чётко и надёжно сыграл на выходе при розыгрыше углового, который подавал Тони Кроос.

69'

«Реал» почти постоянно держит мяч на половине поля соперника, у «Альмерии» откровенно мало шансов спастись.

67′

Рамон Азиз вместо него.

67′

Верса покинул поле у гостей.

67'

Тони Кроос исполнил очередную подачу от углового флажка, Рафаэль Варан опасно срезал мяч головой — считанных сантиметров ему не хватило, чтобы поразить левый угол!

65′

Лукас Силва появился на поле.

65′

Кроме того, на досрочный отдых отправился Асьер Ильяраменди.

65′

Иско вступил в игру вместо Хамеса Родригеса, автора одного из забитых мячей.

65′

Двойная замена в составе «Реала».

63'

Хамес Родригес не сумел ворваться в чужую штрафную по левому флангу, за мяч не удалось зацепиться.

62′

Хавьер Эспиноса получил около получаса чистого игрового времени.

62′

Томас Тейе покинул поле у гостей.

60'

Мане подавал угловой с левого фланга, мяч метался по штрафной площади «Реала», но без внятного завершающего удара.

58′

Жонатан Зонго вступил в игру вместо Эдгара Мендеса.

58′

Дебютная перестановка в нашем матче.

57'

Мане выполнил хорошую подачу, дос Сантос пытался поразить цель с десяти метров, но Асьер Ильяраменди удачно сыграл в блокировке!

55'

Тони Кроос от углового флажка справа выполнял подачу к ближней штанге, там «воздух выиграли» футболисты «Альмерии».

53'

Тони Кроос исполнил подачу с левого фланга — не удалось партнёрам завершить её ударом.

51'

Кстати, телеповтор чётко показал, что Криштиану Роналду находился в офсайде в последнем эпизоде.

49'

ГОЛ! Затянулся розыгрыш углового у «Реала»! В итоге, Тони Кроос с правого края штрафной покатил мяч к линии вратарской, и Криштиану Роналду оттуда пытался поразить цель, но против выполнил подкат дос Сантос! Впрочем, мяч всё равно срезался в сетку!

48'

Не добрался мяч до Хавьера Эрнандеса после подачи, защитники «Альмерии» вынесли его на угловой.

46'

Второй тайм!

45+1'

Перерыв! После 45-ти минут игры «Реал» минимально переигрывает соперника — 1:0. Единственный забитый мяч на свой счёт записал Хамес Родригес, причём отличился он за считанные мгновения до окончания первого тайма. В целом, «сливочные» владели заметным территориальным перевесом, хоть и не всегда им хватало остроты, энергичности у ворот «Альмерии».

44′

Хамес Родригес - ГОЛ! Хамес Родригес подхватил мяч на входе в чужую штрафную после выноса защитника «Альмерии», а потом неотразимо пробил под перекладину внешней стороной стопы! Изящно вышло!

42'

Криштиану Роналду нарушил правила против Мигеля Короны, мяч перешёл к футболистам «Альмерии».

40'

Альваро Арбелоа исполнил очередную подачу в штрафную «Альмерии», Криштиану Роналду головой пробил — в руки голкиперу вышло!

37'

Тони Кроос выцеливал ближний верхний угол — неточным получился удар с двадцати метров.

35'

Криштиану Роналду со стандарта пробил очень сильно и выше ворот, над перекладиной пролетел мяч!

33'

Очередной штрафной заработал «Реал», на правом краю обороны было нарушение.

31'

Хавьер Эрнандес разгонялся по левому флангу, но чисто сыграли в отборе против него.

29'

Криштиану Роналду со штрафного метров с тридцати хлёстко пробил верхом — мяч угодил в сетку с внешней стороны!

27'

Асьер Ильяраменди повалился на газон в чужой штрафной, но арбитр показал, что о пенальти и речи не идёт.

25'

Продолжает «Реал» перекатывать мяч на чужой половине поля.

23'

Верса исполнил подачу со штрафного с правого края — ничего опасного не произошло у ворот «Реала».

21'

Менее опасно стал атаковать «Реал», нежели, чем в начале матча. Да и «Альмерия» отодвинула игру на от своих ворот.

19'

Тони Кроос выполнил подачу со штрафного с левого фланга — не удалось партнёрам обострить ситуацию в чужой штрафной.

17'

Мане отважился на удар метров с тридцати, но мяч у него сошёл с ноги в самый неподходящий момент.

15'

Мигель Корона прокрался на ударную позицию и попробовал пробить — мяч угодил в Пепе, а потом отскочил на угловой.

13'

Томер Хемед в чужой штрафной открывался под навесную передачу, но его накрыл Рафаэль Варан.

11'

Буквально назревает гол в ворота «Альмерии», тотальное превосходство хозяев на поле.

9'

Хамес Родригес исполнил подачу от углового флажка, вновь пробил Криштиану Роналду, на сей раз головой. Выше перекладины пошёл мяч.

7'

Криштиану Роналду с левого края штрафной произвёл мощнейший удар — голкипер с превеликим трудом перевёл мяч на угловой, хоть и летел он примерно по его позиции!

5'

Альваро Арбелоа с правого фланга исполнил подачу во владения противника, Хамес Родригес головой пробил — неподалеку от левой стойки!

3'

«Реал» сразу захватил территориальное преимущество, но пока без массированного продвижения вперёд.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Реала». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура испанской Примеры: «Реал» — «Альмерия». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.