Автоматическое обновление: включитьвыключить

Эспаньол 0 : 0 Атлетико М

СУДЬЯ: Иньяки Виканди Гарридо
Испания. Барселона. «Корнелья-Эль Прат»

90+3'

Конец! 0:0! «Эспаньол» и «Атлетико» поделили очки в Барселоне! Данный матч не порадовал зрелищностью и насыщенностью. Мало моментов создали команды, если говорить о хозяевах, то у них вообще не было шансов забить. Мадридцы уже после перерыва дважды могли отличиться, но Касилья вставал на их пути. Конечно, в меньшинстве подопечным Симеоне было сложно атаковать, однако и ничье радоваться не приходится. «Валенсия» уже обогнала «матрасников», придётся вести теперь уже борьбу за тройку лучших, а не за чемпионство.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+2'

«Атлетико» на последних минутах активно идёт в атаку, пытаясь вырвать победу.

90+1'

Коке с углового справа подал в центр штрафной. Касилья пошёл на перехват, добрался к мячу, выпустил его на газон, но защитники подстраховали.

Диего Симеоне

90'

Три минуты осталось до конца матча.

88'

Арбилья сместился с правого края в центр и метров с двадцати хлёстко пробил рядом с левой девяткой!

87'

Хозяева подали два угловых у ворот Мойя, однако пробить так и не удалось.

86'

Некоторые болельщики уже начали покидать трибуны. Им кажется, что ничего интересного интересного уже не произойдёт.

85'

Трижды в одной атаке мадридцы били с близкого расстояния, но забить так и не удалось! Сначала Туран угодил в голкипера, а потом дважды Коке выстрелил в защитника!

84'

Васкес в падении подал с правого фланга в штрафную, Стуани выпрыгнул выше всех и пробил мимо цели.

82′

Молодой Рауль Хименес получил свой шанс.

82′

Хороший матч провёл Гризманн, но так и не забил.

81'

Смирились мадридцы с ничьей, уже и Мойя долго вводит мяч в игру от ворот.

80'

Касилья вновь здорово сыграл на выходе, не дав возможности Гризманну пробить головой с линии вратарской.

79′

Севилья вступил в игру.

79′

Санчес получил повреждение и покинул поле.

78′

Гарсия получил жёлтую карточку за грубость в центре поля.

77'

Рауль Гарсия мог решить исход встречи! Провалился центр обороны «Эспаньола», полузащитник вышел на свидание с Касильей, пробил в левый угол — вратарь достал!

76'

Стуани нарушил правила в чужой штрафной в борьбе за мяч. Постепенно, игра переходит в завершающую стадию.

74'

Гризманн оказался с мячом на левом краю вратарской, пробил с разворота, но игровой снаряд вновь не дошёл до Касильи.

72'

Продолжается толкотня без ворот. Похоже, судьбу встречи может решить единственный мяч, да и то если повезёт.

71'

Всего три офсайды было у «Атлетико», и все они в пассиве Гризманна.

69'

Получился удар у Турана с лёта с линии штрафной, однако Арбилья успел корпусом заблокировать выстрел!

68'

Мойя вынужден был выбежать к линии штрафной и там забрать мяч в руки, опередив на долю секунды Стуани.

67'

По сути, не было ещё ни одного реального момента в нашем матче. Вратари давно по-серьёзному в игру не вступали.

66′

Вполне ожидаемо Туран вышел на подмогу Гризманну.

66′

Габи покинул поле, неплох он был в отборе.

65'

Красно-белые держат мяч в центре поля, пытаясь продвинуться к чужим воротам.

64'

Касилья здорово выбрал позицию и забрал мяч в руки после выстрела головой в исполнении Гризманна.

63′

Стуани умеет решать исходы отдельных матчей.

63′

Кайседо ожидаемо покинул поле, Фелипе не удивил в данном матче.

61'

Хуанфран с правого фланга здорово забросил мяч на Гризманна, Антуан головой пробил в руки Касилье.

60′

Хави Лопес наказан жёлтой карточкой за удар по ногам Рауля Гарсии.

59'

Каталонцы так и не смогли пробить после наброса со штрафного. Арбитр свистнул, пока мяч был в полёте, зафиксировав нарушение правил.

58′

Тьягу за подножку получил предупреждение.

57'

Кайседо нанёс первый удар в створ ворот Мойя. Эквадорец с линии штрафной из-под защитника выстрелил точно в голкипера.

56'

Сложно одному Гризманну вести борьбу против всей обороны каталонцев, Торрес, напомним, поле уже покинул.

55'

Васкес подхватил мяч перед чужой штрафной и сразу же нанёс удар по воротам — вдали от левой штанги пролетел игровой снаряд.

54'

Коке из-под себя пытался пробить метров с двадцати, мяч полетел намного выше ворот.

53'

Санчес рукой откровенно перехватил мяч, арбитр свистнул, однако жёлтую карточку не дал.

52'

Мадридцы в меньшинстве стараются атаковать. Похоже, подопечные Симеоне по-прежнему играют исключительно на победу.

50'

Гризманн забил, однако арбитр отменил взятие ворот! Оказалось, Годин, скидывая мяч на Антуана, нарушил правила против соперника. Француз с лёта боковыми ножницами классно пробил в правый угол, но дело было уже после свистка.

49'

Морено пяткой пытался переправить мяч в ближний угол после прострела справа — мимо ворот.

48'

Активно разминаются запасные игроки обеих команд, замены по ходу второго тайма точно будут.

47'

Гризманн оказался в положении вне игры, так и не сумев выскочить на свидание с вратарём.

46'

Начался второй тайм!

46′

Каньяс занял место в центре полузащиты.

46′

Абрахам неплохо действовал в первом тайме, возможно, травмы сказалась.

45+4'

Перерыв! 0:0! «Эспаньол» и «Атлетико» в первом тайме голов не забивали, да и моментов у них особо не было. Мадридцы больше владели мячом, комбинировали, однако изредка били. Каталонцы действовали вторым номером, Серхио Гарсия несколько раз брал инициативу на себя, но ни к чему толковому это не привело. Закончился же отрезок и вовсе плачевно для гостей, Миранда на ровном месте схлопотал красную карточку. Надеемся, после отдыха на поле будет иная игра.

45+4′

Хосе Хименес вышел в оборону.

45+4′

Ещё до перерыва Торрес покинул футбольное поле.

45+2′

На повторе заметно, что Миранда локтем угодил в голову сопернику. Прямая красная бразильцу.

45+1'

Абрахам столкнулся с Мирандой в центре поля, врачи сразу же выбежали на поле. Похоже, там что-то серьёзное.

45+1'

Арбитр компенсировал одну минуту к первому тайму.

45'

Гарсия решил набросить мяч в штрафную площадь, где борьба на «втором этаже» была проиграна каталонцами.

44'

Сине-белые заработали неплохой штрафной вблизи ворот Мойя усилиями Васкеса.

42′

Габи пропустил проход Васкеса, пришлось нарушать правила против полузащитника — жёлтая.

41'

Режиссёры трансляции намекают, что во втором тайме стоит ожидать выход на поле Турана.

40'

Касилья вовремя выбежал из ворот и кулаком просто выбил мяч подальше от штрафной площади.

39'

Подопечные Симеоне продолжают держать мяч в центре поля, продвигаться к чужим воротам, но никак не удаётся обострить игру.

38'

Коке продолжает загружать мяч на дальнюю штангу, а там никого из партнёров нет.

37′

Санчес жёстко сзади ударил по ногам Коке — вторая жёлтая в пассиве «Эспаньола».

35'

Негодуют болельщики. По их мнению, было нарушение правил против Кайседо в центре поля, а арбитр не свистнул.

33'

Что-то затянулась пауза в нашем матче, уже и Стуани отправился разминаться. Возможно, Кайседо потребуется замена.

32'

Кайседо в штрафной площади получил повреждение, врачей даже пришлось пригласить на футбольное поле.

31'

Гризманн сделал скидку партнёру в центр штрафной, однако Торресу не дал пробить Арбилья.

30'

Абрахам рискнул и пробил метров с тридцати с ходу. В который раз точности не хватило игроку.

29'

Теперь уже пришёл черёд Кайседо завалиться на газон перед чужой штрафной. Арбитр продолжает игнорировать эти «нырки».

28'

«Атлетико» любой ценой надо побеждать в данном матче, учитывая победу «Валенсии» в данном туре. На данный момент мадридцы уже четвёртые.

26'

Что-то слишком много нарушений правил в последнее время, особенно команды усердствуют в этом компоненте в центре поля.

25'

Гризманн сильно забросил мяч вперёд на ход Торресу. Касилья вышел из ворот и опередил Фернандо.

23'

Гризманн промчался по левому флангу, сместился в центр и метров с тринадцати неудачно пробил в дальний угол.

22'

Ощутимое территориальное преимущество имеют гости, один Серхио Гарсия впереди мотается у «Эспаньола».

21'

Серхио Гарсия в окружении троих соперников ворвался в штрафную площадь, упал, но арбитр не увидел нарушения правил.

19'

Рауль Гарсия оказался на острие атаки и головой пробил метров с десяти. Мяч опять полетел выше цели.

18'

Габи неплохо пробил с лёта метров с двадцати в касание — мяч прилетел в руки Касилье.

17'

Арбилья заблокировал удар Рауля Гарсии со средней дистанции, будет очередной угловой.

16'

Не получился у Серхио Гарсии удар из-за пределов штрафной. Мяч свалился с ноги и полетел куда-то на трибуны.

15'

Коке с углового пытался закрутить мяч в ближний угол — игровой снаряд пролетел выше перекладины.

14'

Мойя уже играет далеко за пределами штрафной. Гости перехватили инициативу, закрыв бело-синих на их половине поля.

13'

Коке дважды во время одной атаки бил с лёта из пределов штрафной. Сначала защитники приняли удар на себя, потом мяч прошёлся рядом с левой штангой.

12'

«Матрасники» выполнили два угловых кряду у ворот Касильи, ни один из них толковым ударом не завершился.

11'

Вот это уже интересно! Коке со штрафного набросил точно на голову Торресу, Фернандо метров с десяти пробил — Касильяс в прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

11'

Немного болельщиков на трибунах, особого ажиотажа данный матч не вызвал в Барселоне.

9'

Коке со штрафного с правого края подал на ближнюю штангу, каталонцы без проблем отбились.

8′

Альваро Гонсалес на скорости сбил Гризманна на бровке — вот и жёлтая.

7'

Годин без особых проблем выиграл «второй этаж» у своих ворот и подальше выбил мяч.

6'

Неплохие скорости в начале матча, другое дело, много вязкой борьбы в центре поля.

5'

Серхио Гарсия на скорости пытался ворваться в штрафную. Эта затея удалась капитану, однако мяч он пробросил на ход рукой.

4'

Рауль Гарсия едва не нарвался на предупреждение, в центре поля игрок «Атлетико» откровенно прихватил за футболку Абрахама.

3'

Первое подключение Хуанфрана к атаке не увенчалось успехом, защитник не смог прострелить справа в штрафную площадь.

2'

Серхио Гарсия собрал троих защитников на фланге и сумел заработать угловой. В данной ситуации — это лучшее, что можно было сделать.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в бело-синей форме, а их соперники — в красно-белой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура испанской Примеры: «Эспаньол» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.