Автоматическое обновление: включитьвыключить

Испания. Бильбао. «Сан-Мамес»

90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Атлетик» во втором чемпионате подряд отбирает у «Реала» очки на своём поле, на этот раз и вовсе одерживая победу. Блеклый матч провели гости и теперь могут потерять лидерство в Примере, пропустив вперёд «Барселону», которой для этого завтра нужно обыграть «Райо Вальекано» на своём поле.

90+3'

Иско догоняет мяч у лицевой линии и пытается навесить в штрафную, но передача у него не проходит.

Карло Анчелотти

90+1′

Токеро вместо Рико.

90+1′

Последняя замена в матче.

90'

Три минуты добавил судья ко второму тайму.

88'

Ираисос чётко играет на выходе, выбивая мяч кулаком.

86′

Марсело получил жёлтую за отмашку рукой.

85'

А прессинг «Реала», устроенный им в начале и середине второго тайма, постепенно иссяк.

83'

Отбивается «Атлетик» после подачи с угла поля.

82'

Бэйл едва не перебросил вышедшего далеко из ворот Ираисоса, дальней «свечкой» с левого фланга поразив штангу! Эрнандес рванул на добивание и в борьбе с защитником послал мяч чуть правее ворот! Ещё угловой будет.

80′

Эрнандес вместо него.

80′

Бензема ушёл с поля.

80'

Не получается выпад левым флангом у «Атлетика».

78′

Гурпеги жёстко ставит корпус в борьбе на фланге и получает пятый «горчичник» в этом сезоне. Следующий матч он пропустит.

76′

Силва в игре.

76′

Кроос заменён.

76'

Адурис выпрыгнул в штрафной, подтолкнув Пепе, и пробил немного левее ворот.

75′

Гильермо Фернандес его поменял.

75′

Уильямса провожают стоячей овацией.

74′

Иско жёстко играет на левом фланге.

72'

Роналду на скорости ворвался в штрафную и споткнулся там о выскочившего из ворот Ираисоса. Голкипер, однако, первым был на мяче.

70′

Хесе на поле.

70′

Ильяраменди отправляется отдыхать.

68'

Баленсиага оторвался от Ильяраменди на входе в штрафную, но чуть-чуть не рассчитал и упустил мяч за лицевую линию.

66'

«Реал» нагнетает давление, но нельзя сказать, что это приводит к по-настоящему опасным моментам.

64′

Сусаета вместо Муньяина. Укрепление обороны.

64′

Первая замена в матче.

63'

Ираисос спокойно выбил мяч кулаком после навеса со штрафного с левого фланга.

61'

Бензема на скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла, однако попал точно в выскочившего навстречу голкипера.

59'

Чётко действует на выходе вратарь «Атлетика».

57'

Ираисос здорово реагирует на удар Иско в левый нижний угол и в падении накрывает мяч.

55'

Угловой заработал «Реал», но ничего опасного из него не извлёк.

54'

Ираисос забрал мяч в руки после навеса в штрафную с левого фланга.

53'

Справляется Касильяс с сильным ударом Адуриса со средней дистанции.

51'

Роналду ушёл от соперника рядом со штрафной и сильно пробил в направлении дальнего угла — чуть неточно вышло!

50'

У Уильямса что-то с бутсами случилось, отправился он их менять.

48'

Опасно! Пошёл прострел Роналду из левой части штрафной на Бензема, но Баленсиага в последний момент успел выставить ногу и прервать эту передачу!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+2'

А угловой подан не будет, поскольку время первого тайма истекло. Футболисты «Реала» недовольны этим решением Альберто Ундиано Мальенко, но арбитр непреклонен. А претензии игроки прежде всего самим себе должны предъявлять. Очень бледно выглядит атака «Реала» пока что, и «Атлетик» лучше не только по счёту, но и по игре.

45+2'

Ворвался Бензема в штрафную и мог сходу бить, завершая скоростную атаку, но вместо этого пошёл вперёд и в итоге упустил момент для острого удара. Ираисос отбивает мяч на угловой.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

А после него сам Гарет нарушил правила, атаковав вратаря в воздушной борьбе.

44'

Упал Бэйл в чужой штрафной, но нарушения правил там не было. Дело ограничивается угловым.

43'

Бэйл на правом фланге обыграл Гурпеги и прострелил к воротам, однако эта передача не прошла.

41′

Ильяраменди, потеряв мяч, попытался исправить свою ошибку, но попал сопернику по ногам.

40'

Последовала подача со стандарта в штрафную, а «воздух» выиграли защитники хозяев.

39′

Этчейта жёстко встретил Роналду неподалёку от штрафной.

38'

Ничего практически не получается в атаке у «Реала» сейчас.

36'

Карвахаль выбил мяч головой после навеса в штрафную с левого фланга.

34'

Ильяраменди упал на подступах к штрафной, но слишком уж картинно.

32'

Бэйл прострелил в штрафную, где Бензема не добрался до мяча.

30′

В итоге оба «горчичники» получили.

30′

Кроос и Адурис столкнулись в центре поля. Тони поставил сопернику подножку, а тот полез толкаться и возмущаться после этого.

28'

Бэйл раньше времени рванул вперёд и оказался в офсайде.

26′

Ариц Адурис - ГОЛ! Рико здорово закрутил мяч с правого фланга в штрафную, Адурис в верховой борьбе оказался сильнее Пепе и головой направил мяч под правую штангу! Касильяс совершил отчаянный прыжок, но до мяча не дотянулся.

25'

Не получается атака правым флангом у «Реала», упускают там гости мяч за боковую линию.

23'

Теперь Ираола уже к атаке подключился, однако она заглохла на подступах к штрафной.

21'

Ираола прерывает прострел в штрафную с правого фланга.

19'

Нанёс Адурис удар головой в прыжке, но в цель немного не попал.

18'

Адурис обыгрывает Марсело на правом фланге и опасно простреливает в штрафную. Защите удаётся отбиться.

16'

Долго перепасовывались гости на чужой половине поля, но создать что-то опасное в этой атаке не смогли.

14'

Де Маркос сильно пробил в правую часть ворот со средней дистанции — Марсело преградил мячу путь к цели!

12'

Пепе неточно пробил головой после навеса в штрафную.

10'

Пепе пытался вырезать передачу на Бэйла по центру, но она не прошла.

8'

Касильяс уверенно забрал мяч в руки после навеса с угла поля и начал быструю атаку своей команды, которая получилась неудачной.

7'

Баленсиага набрал скорость на левом фланге, прорвался к лицевой и заработал угловой.

5'

Ильяраменди прострелил в штрафную, но защита «Атлетика» была начеку.

3'

Адурис пробил из-за пределов штрафной, послав мяч рядом со штангой.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура испанской Примеры: «Атлетик» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.