Автоматическое обновление: включитьвыключить

Лионель Месси, 82' - 6:0

СУДЬЯ: Хуан Мунуэра
Испания. Барселона. «Камп Ноу»

90+2'

Конец! 6:0! «Барселона» спокойно на родном стадионе разгромила «Гранаду» и вышла на чистое первое место в Примере. Особенно усердствовал Неймар, который отличился трижды. Дубль за счету Месси, Ракитич забил один раз. Гости только на старте встречи выглядели более-менее уверенно, дальше же попросту расклеилась.

На этом всё, для вас работал Ян Иванов, до скорых встреч!

90'

Не получился прицельным дальний удар у Адриано. Мяч на трибунах «Камп Ноу».

89'

Бартра классно сыграл в подкате в штрафной, не дав Эль-Араби вывалиться на свидание в Браво.

Хоакин Капаррос

88'

Исаак сместился с левого фланга в центр и сильно выстрелил над перекладиной!

86'

Пити на удачу пальнул из-за пределов штрафной — мяч пролетел над перекладиной.

84'

Маскерано начал раздавать длинные передачи, получается у аргентинца хорошо, вот только одноклубники дальше часто ошибаются.

82′

Лионель Месси - ГОЛ! Месси! Лионель обокрал соперника перед штрафной, вышел на свидание с Роберто и спокойно низом пробил в угол с десяти метров!

81′

Дани Алвес получил предупреждение за срыв потенциально опасной атаки.

79'

Дани Алвес едва не перебросил вратаря ударом с линии штрафной. Повезло Роберто, мяч полетел уж очень медленно.

78'

Сначала Месси, а потом и Хави били по воротам Роберто из-за пределов штрафной — вратарь дважды справился с выстрелами.

77'

«Гранада» немного отвела игру от своих ворот, в центр поля переместились основные действия.

75'

Сандро сильно отдал пас поперек поля точно на Луиса Энрике. Поблагодарил тренера таким образом за предоставленный шанс.

74'

Неймар не был готов к тому, что к нему прикатиться мяч после прострела Сандро. Пробить в касание бразилец не смог.

72'

Исаак, находясь в положении вне игры, решил пробить по воротам с пяти метров — опять мимо.

71′

Сандро сменил партнёра по атакующей линии.

71′

Мунир всё же покинул футбольное поле без забитого мяча.

70'

Позади половина второго тайма. «Барселона» играет в своё удовольствие, забила дважды и громит соперника без особых проблем. «Гранаде» главное — хоть раз отличиться.

69'

Неймар с разворота плотно пальнул с линии штрафной. Роберто отбил мяч перед собой, на добивание никто не успел.

68'

Дани Алвес на данный момент больше играет в полузащите, нежели у своих ворот. Да и зачем отходить назад, если соперник не атакует.

66′

Неймар - ГОЛ! Неймар сделал хет-трик! Бразилец оказался с мячом в штрафной в окружении нескольких соперников, поднял голову, посмотрел и спокойно метров с десяти покатил игровой снаряд в левый угол!

65'

Каталонцы вновь просто держат мяч перед штрафной соперника, расшатывая чужую защиту.

64′

Бартра отправился в центр защиты. Маскерано поднялся выше.

64′

Бускетс получил право отдохнуть накануне важного матча.

62′

Лионель Месси - ГОЛ! Месси! Хави одним длинным пасом оставил не у дел половину команды соперника, Дани Алвес получил пас на правом фланге и аккуратно набросил на дальнюю штангу. Туда набежал Лео и головой внёс игровой снаряд в ворота!

60'

Адриано здорово включился в атаку на левом фланге, получил мяч и из угла штрафной пробил в дальний угол — рядом с девяткой!

59′

Серхи Роберто появился. Луис Энрике даёт возможность молодёжи сыграть.

59′

Ракитич не только много работы проделал, а и гол забил.

58'

Опасно! Получилась быстрая атака у хозяев. Месси промчался по центру и отдал пас на Мунира. Эль-Хаддади вышел на свидание с голкипером и пробил рядом со штангой!

57'

Опасно! Хави пробил со штрафного метров с двадцати двух. Мяч обогнул стенку и полетел в ближний правый угол — Роберто в прыжке потащил!

56'

Месси сбили перед штрафной площадью — опасный стандарт будет у «Барселоны».

55'

Эль-Араби затерялся на футбольном поле, нападающий не может получить мяч вблизи ворот.

54'

«Барселона» долго держит мяч перед штрафной, однако не получается довести дело до удара.

52'

Неймар из-под защитники хитро бил в дальний правый угол — мяч не пролетел частокол ног.

50'

Месси, получив мяч в штрафной, пытался одним финтом убрать нескольких соперников, однако Эдди помешал ему это сделать.

49'

Матьё завозился в собственной штрафной, Ньом едва не обокрал француза перед воротами.

47'

Штрафной с правого фланга у ворот «Барселоны» ничем интересным не завершился, Матьё вынес мяч от ворот.

46′

Пити теперь капитан гостей.

46′

Рико также не отмечался надёжностью, да ещё и «сидел» на карточке.

46′

Паскуаль будет закрывать опорную зону.

46′

Юсте покинул поле, провалился центр поля «Гранады» в первом тайме.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 3:0! «Барселона» забила три мяча в ворота «Гранады», особо не напрягаясь на протяжении первого тайма. Заметно, что каталонцы экономят силы, а «Гранада» попросту не может ничего сопернику противопоставить. Надеемся после отдыха хозяева не остановятся и продолжат дальше играть в футбол.

45′

Неймар - ГОЛ! Неймар! Месси одной передачей вскрыл всю защиту соперника, отдав пас на Мунира. Эль-Хаддади в ближнем бою не смог переиграть Роберто, однако мяч отлетел на ногу бразильцу, который метров с двенадцати спокойно пробил по пустым!

45'

Мунир много отрабатывает в обороне, молодой нападающий не стесняется черновой работы.

43′

Иван Ракитич - ГОЛ! Ракитич! Месси на правом фланге переиграл двоих соперников и прострелил верхом на ближнюю штангу. Иван опередил Бабена и головой отправил мяч в дальний угол!

42'

Эль-Араби плотно пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел в каких-то сантиметрах от перекладины!

40'

Итурра на ровном месте потерял мяч, отдав пас в аут. Что-то под занавес тайма команды начали ошибаться в простейших моментах.

39'

Бускетс непонятно куда забросил мяч вперёд, не было никого в радиусе десяти метров от траектории полёта.

37'

Низкие скорости в матче, хозяева берегут силы накануне матча Лиги чемпионов с «ПСЖ».

36'

Роберто под прессингом Неймара просто выбил мяч в аут. Мало что получается у «Гранады» в эти минуты.

34′

Рико жёстко ударил сзади по ногам Неймара в центре поля — первое предупреждение в пассиве капитана «Гранады».

33'

Мунир после свистка забил мяч в ворота. Арбитр пожалел молодого нападающего, жёлтая за такое даётся.

32'

Мунир немного сник, на лидирующие роли вышли другие исполнители. Хозяева начали больше дорожить мячом, много перепасовок в их исполнении.

30'

Бабен после наброса с правого фланга головой пробил в ближний угол — Браво на месте.

29'

Месси и Бускетс перемудрили на линии штрафной. Серхио покатил мяч на аргентинца, а Лионель уже ринулся вглубь штрафной.

28'

Преимущество подопечных Луиса Энрике растёт с каждой минутой. Вскоре ли будет второй мяч в сетке ворот Роберто?

26′

Неймар - ГОЛ! Неймар! Бразилец перехватил пас Юсте поперек поля, ворвался в штрафную площадь и пробил метров с десяти между ног Бабену. Игровой снаряд после рикошета перелетел Роберто и оказался в сетке!

26'

Дани Алвес по привычке продолжает загружать мяч в чужую штрафную. Другое дело, партнёры никак не могут выиграть «второй этаж».

25'

Хави с линии штрафной хлёстко пробил под перекладину — Роберто со второй попытки зафиксировал мяч в руках.

24'

Позади половина первого тайма. Ощутимое преимущество имеют хозяева, вот только не всегда дело доходит до опасных ударов по воротам. «Гранада» отвечает быстрыми встречными вылазками, Эль-Араби неплохо смотрится.

22'

Арбитр помешал Исааку выскочить на свидание с Браво, по мнению судей, в положении вне игры находился нигериец.

21'

Уже пять угловых подали сине-гранатовые за двадцать минут, а в створ был всего один удар. Маловато будет.

20'

Неймар сместился с правого фланга в центр и низом выстрелил в дальний угол метров с двенадцати — Роберто кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

19'

Гости ответили ударом Эль-Араби с правого фланга — немного выше перекладины получилось.

18'

Месси заигрался перед чужой штрафной. Аргентинец пошёл сразу на нескольких соперников, но не смог обыграть и первого из них.

17'

Мунир пока главное действующее лицо команды в передней линии. Игрок сборной Испании с ходу метил в правый угол метров с тринадцати — не попал.

16'

Мунир в касание из пределов штрафной бил низом — мяч попал в гущу игроков «Гранады» и вылетел в аут.

14'

Неймар в падении головой пытался переправить мяч в сетку после кросса Алвеса, однако к игровому снаряду бразилец не добрался.

13'

Месси отправил мяч в ворота, но арбитр его не засчитал из-за положения вне игры. Адриано отдал пас на аргентинца в центр штрафной, Лео с ходу пробил мимо вратаря!

11'

Каталонские болельщики затянули песни-пляски, все в ожидании первого мяча в ворота Роберто.

10'

Опасно же как! Дани Алвес на дальнюю штангу подал с правого фланга, Матьё в касание сбросил мяч на линию вратарской на Мунира. Эль-Хаддади с лёта пробил параллельно воротам!

8'

Опасно! Эль-Араби на ближней штанге откликнулся на пас Фулкье и пробил дважды по воротам. Первый выстрел пришёлся в защитника, второй в падении — в перекладину!

7'

Мунир упал в борьбе с защитником. Все уже думали, что будет штрафной, однако арбитр ранее зафиксировал положение вне игры.

6'

Много суматохи в действиях футболистов обеих команды, порой часто ошибаются игроки в простых ситуациях.

5'

Матьё в подкате выбил мяч из-под ног Исаака, не дав тому спокойно войти в штрафную площадь.

3'

Корнер у ворот Роберто ничем не завершился, защитники «Гранады» спокойно отбились.

2'

Дани Алвес с правого края сильно прострелил вдоль ворот — Ньом в прыжке выбил мяч на угловой.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в сине-гранатовой форме, а их соперники — в голубой. Для вас работает Ян Иванов, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура испанской Примеры: «Барселона» — «Гранада». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.