Сан-Себастьян, Испания
88' Сёрлот
Стадион «Цивитас Метрополитано», Мадрид, Испания

27' Мерино

59' Де Пауль 63' Эрмосо

73' Молина

54' Элустондо

88' Сёрлот

90+5'

Матч окончен! «Атлетико» на своём поле обыграл «Реал Сосьедад» — 2:1. У мадридцев отличились Гризманн и Молина, а баски в концовке ответили голом Сёрлота. «Атлетико» набрал 77 очков и продолжает борьбу с «Реалом» за второе место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+2'

Баски держат мяч на чужой половине поля, но нет возможности для удара.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

ГОЛ! Сёрлот получил пас на ход, убежал один на один и послал мяч мимо вратаря!

86'

Барренечеа накрутил соперника на фланге и пробил из угла штрафной! Грбич в падении забрал мяч.

84'

Мендес влетел в штрафную, врезался в Эрмосо и рухнул на газон. Арбитр показал, что нужно подниматься.

83'

Барриос сделал слишком сильный пас по флангу — Гризманн не успел к мячу.

81'

Барриос появился на поле вместо Де Пауля.

79'

Барренечеа продрался по левому флангу и заработал очередной угловой. Но мадридцы справились с подачей во вратарскую.

77'

Ле Норман откликнулся на подачу со штрафного и пробил головой! Мяч улетел намного выше створа.

75'

Де Пауль влетел в штрафную и полез обыгрывать сразу двух соперников, но потерял мяч.

73'

ГОЛ! Красиво через пас разыграли мадридцы! Корреа развернулся в центре поля и сделал передачу вперёд, Гризманн отдал дальше на Молину, который влетел в штрафную и пробил в дальний угол!

72'

Барренечеа забежал по флангу и сделал пас в штрафную! Мендес в касание пробил по воротам, но Грбич без проблем забрал мяч.

71'

Фернандес и Гевара появились на поле вместо Ильярраменди и Кубо.

70'

И двойная замена у гостей.

70'

Корреа вышел вместо Регилона.

68'

Грбич, играя на выходе, влетел в Витселя. Бельгиец лежит на газоне — нужна помощь медиков.

66'

Барренечеа подхватил мяч возле штрафной и мощно пробил в нижний угол! Грбич сложился и отбил в сторону.

63'

Эрмосо за споры с арбитром получил карточку.

61'

Гризманн на рывке ушёл от соперника и прострелил низом! Мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

59'

Барренечеа вступил в игру вместо Оярсабаля.

59'

Горосабель и Мендес появились на поле вместо Элустондо и Мерино.

59'

Двойная замена у «Сосьедада».

57'

Карраско дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

55'

Де Пауль получил болезненный удар по ноге и присел на газон. Возникла пауза.

54'

Элустондо получил карточку за срыв атаки.

53'

Гризманн набрал скорость и пробил со входа в штрафную! Мяч улетел намного выше ворот.

50'

Карраско навесил с углового! Мяч заметался по штрафной, но мадридцам не удалось добить его в ворота.

48'

Ответ «Атлетико»! Регилон со входа в штрафную пробил в нижний угол — Ремиро сложился и отразил мяч в сторону!

47'

Быстрая атака прошла у гостей! Сёрлот ворвался в штрафную, но чуть затянул и Витсель накрыл удар норвежца.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Атлетико» после 45 минут. Мадридцы выглядели чуть активнее и вышли вперёд после точного удара Гризманна. А баски ничего опасного в атаке не создали.

43'

Мадридцы заработали угловой. Прошла подача во вратарскую, но арбитр усмотрел офсайд у хозяев.

41'

Оярсабаль сыграл на подборе возле штрафной и пробил с правой! Мяч улетел далеко на трибуну.

39'

Баски забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля. Но не удаётся подобраться к воротам Грбича.

37'

ГОЛ! Гризманн ускорился по правому флангу, сместился в сторону и из-под защитника пробил в дальний угол — Ремиро взглядом проводил мяч!

35'

Элустондо здорово отработал и накрыл прострел Регилона в штрафную.

33'

Эрмосо проиграл позицию и сбил Эрмосо, сорвав контратаку гостей. Но обошлось без карточки.

29'

Гризманн открылся перед штрафной и сделал пас дальше, а Карраско не смог пройти защитника.

27'

Мерино получил карточку за срыв атаки.

25'

По владению мячом равенство — 50% на 50%. А по ударам впереди «Атлетико» — 5:1 (в створ — 1:0).

23'

Молина подключился по правому флангу и прострелил низом во вратарскую! Ле Норман сыграл на перехвате, помешав соперникам замкнуть.

21'

Коке сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил! Мяч после рикошета прикатился в руки Ремиро.

19'

По-прежнему вся игра в центре поля — нет моментов.

17'

Де Пауль из глубины сделал заброс в расчёте на рывок Гризманна, но Антуан немного не дотянулся.

15'

Мерино получил повреждение в борьбе с Гризманном — возникла небольшая пауза.

13'

Эрмосо здорово сыграл на перехвате и дошёл до штрафной, но затем замешкался и потерял мяч.

11'

Гризманн получил обратный пас от партнёра и сделал заброс в штрафную, но гости спокойно отбились.

9'

Пока совсем без обострений. Мадридцы активно прессингуют соперника в центре поля.

7'

Кубо прорвался по флангу и сделал пас в центр! Сёрлот полез на двух соперников, но потерял мяч.

5'

Сёрлот в контратаке дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.

3'

Довольно спокойное начало. Баски держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.

1'

Матч начался! Футболисты «Сосьедада» разыграли мяч с центра поля.

0'

Всего полтора года понадобилось Хави, чтобы впервые с 2019 года вернуть чемпионский трофей Ла Лиги на «Камп Ноу».

Ключевое изменение Хави, сделавшее «Барселону» чемпионом
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Атлетико» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.