64' Алехо 69' Мари

75' Эскаланте

90' Маффео

90+7'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Мальорка» на своём поле обыграла «Кадис» благодаря голу Пабло Маффео — 1:0! Хозяева лучше выглядели в первом тайме, реализовав один из стандартных розыгрышей. После перерыва гости заметно прибавили в атаке, но не смогли избежать поражения. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+5'

Автор единственного гола в матче добрался до жёлтой карточки! Маффео откровенно сфолил на фланге.

90+3'

Мурики находит силы на прессинг защитников! Не прижимается «Мальорка» к своим воротам!

90+1'

Шесть минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма. Есть время у «Кадиса»!

88'

Во втором тайме игра «Кадиса» заметно преобразилась, но завершение атак всё же хромает.

86'

Мурики мог снимать все вопросы! Удар косоварца головой из борьбы получился в метре от штанги!

85'

Ли Кан Ин разогнал контратаку хозяев, протащил мяч до чужой штрафной, но выполнил неудобный пас на Мурики!

83'

Морланес неспешно покинул поле. Гренье вышел на концовку встречи.

81'

Райкович не рассчитал выход, махнув мимо мяча, Алькарас пробивал с полулёта при отыгранном уже вратаре «Мальорки», но Родригес не позволил гостям отличиться, отбив мяч у линии ворот!

80'

Лосано — вместо Собрино.

78'

Смогла «Мальорка» отодвинуть игру от своих ворот. Мурики едва не продавил центр обороны «Кадиса», протолкнув мяч в штрафную!

76'

Эскаланте за игру прямой ногой против Морланеса нарвался на жёлтую карточку!

75'

«Кадис» продолжает играть первым номером. Рамос сделал скидку во вратарскую, но Райкович никого к мячу не подпустил.

73'

Бонгонда справа прострелил вдоль вратарской «Мальорки», где случилась срезка от ноги защитника, но Негредо не сориентировался!

71'

Во втором тайме «Мальорка» гораздо больше времени проводит в обороне. Негредо из вратарской пробивал головой, но, правда, из положения «вне игры»!

69'

Кто-то из разминающихся игроков «Кадиса» наговорил на жёлтую карточку! А это Хосе Мари, который не справился с эмоциями.

67'

И Негредо вошёл в игру, заменив Феде.

67'

Гвардиола заменён. Бонгонда вышел в линию атаки «Кадиса».

67'

Алькарас заменил Алехо.

65'

Алехо добрался до жёлтой карточки, нарушив правила в очередной раз.

63'

Дани Родригес вошёл в игру, заменив Косту.

63'

Ндиайе заменён. Санчес вышел на поле.

60'

Ли Кан Ин с левой сделал подачу во вратарскую гостей, где Копете не удалось подстроиться под акцентированный удар головой!

58'

Руис за довольно грубый фол против Собрино удостоился жёлтой! Никаких споров!

57'

Момент гостей! Рамос перевисел оппонента и головой подрезал мяч под дальнюю штангу — небольшой промах!

56'

Прошла фланговая подача в штрафную «Кадиса», где Ледесма надёжно сыграл кулаками на выходе, сняв мяч с головы Мурики.

55'

Коста напросился на жёлтую карточку. Мог судья ограничиться только свистком.

54'

Многовато свистков от арбитра на старте второго тайма. Пока всего три жёлтые карточки в нашем матче.

52'

Карселен опасно исполнил штрафной удар! Мяч обогнул стенку и пролетел рядышком со штангой! Райкович лишь взглядом провожал мяч!

50'

Ли Кан Ин грубо сыграл против Алехо, получив заслуженную жёлтую карточку.

48'

Мурики после борьбы с Эспино упал в штрафной «Кадиса», но судья сразу показал, что надо подниматься!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!

45+1'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме Пабло Маффео на 16-й минуте вывел «Мальорку» вперёд, здорово сыграв на добивании. А «Кадис» на этот пропущенный гол ответить так и не сумел. Пока 1:0 в пользу хозяев.

44'

Ли Кан Ин от угла поля закрутил мяч в район дальней штанги, но там никого из партнёров не оказалось.

42'

Собрино на левом краю атаки «Кадиса» технично обработал мяч грудью, но забрался в небольшой офсайд.

40'

Вальент не дал Рамосу принять мяч в штрафной «Мальорки», а заброс из глубины здорово смотрелся по ситуации.

38'

Мурики головой сделал скидку в штрафную «Кадиса», но Маффео ждал мяч немного в другой точке поля.

36'

Ндиайе проскочил в лицевую, попытался заработать угловой для Мальорки", но не добился удачного отскока от ноги защитника.

34'

Свой пятый угловой разыграли гости, но и этот стандарт завершился на голкипере, который в высоком прыжке поймал мяч в руки.

32'

Морланес на полном ходу врезал сопернику по ногам! Судья без промедления полез в карман за жёлтой карточкой!

31'

Гости долго комбинировали на подступах к чужой штрафной, но так и не обострили ситуацию у ворот Райковича.

30'

И ещё один корнер «Кадиса» не заметила оборона «Мальорки». Мяч быстро покинул штрафную хозяев.

28'

Право на угловой получили гости, но Райкович легко разобрался с подачей в штрафную, забрав мяч в руки.

27'

Если сегодня Копете уйдёт с поля без карточки, будет удивительно. Вновь защитник «Мальорки» провинился в борьбе на фланге.

25'

Копете вновь нарушил правила, но тут уже без лишних эмоций. Хозяева чаще фолят.

23'

VAR бригада просмотрела один из моментов, случившихся в штрафной «Мальорки», но ничего криминального не обнаружила.

22'

Маффео справа вырезал кросс на дальнюю штангу, но Мурики не удалось пробить головой.

20'

«Кадис» довёл позиционную атаку до навеса в штрафную, но борьба в воздухе осталась за обороняющимися.

18'

Копете явно сфолил на фланге, но не согласился со свистком арбитра. Бурная реакция провинившегося, но совсем неоправданная.

16'

ГОЛ! После подачи Ли Кан Ина от угла поля Иддрису Баба из центра штрафной нанёс удар головой — Ледесма перевёл мяч в перекладину! А Моффео из вратарской всё также головой добил в ближний угол ворот!

13'

Коста получил по ногам на фланге, но судья зевнул момент. Алехо в паузе извинился перед соперником.

11'

Мурики пасом в касание обострил атаку хозяев, но Ндиайе в чужой штрафной не смог опередить защитника.

9'

Ндиайе мешал голкиперу «Кадиса» вводить мяч в игру, нарушив правила. Могла и карточка прилететь форварду «Мальорки».

7'

Рамос в верховой борьбе неаккуратно сыграл локтями, заехав в ухо сопернику. И это фол на жёлтую карточку.

6'

Гвардиола несильно и пробил с линии штрафной «Мальорки» — Райкович без проблем прижал мяч.

5'

Райкович подарил гостям угловой, неуклюже отбив мяч за лицевую. Алехо подкараулил отскок в штрафной хозяев и пробил с ходу — над перекладиной!

3'

Собрино покатил мяч в штрафную хозяев, где открывался Гвардиола, но на ударную позицию тому выбраться не удалось.

1'

Дан свисток к началу матча! «Мальорка» разыграла мяч с центра поля.

0'

CIES выкатил новую работу, в которой определил 200 самых перспективных игроков планеты до 20 лет.

Пиняев — в топе самых перспективных игроков мира до 20 лет. Но из РПЛ он не единственный
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Примеры: «Мальорка» — «Кадис». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.