88' Гуй

62' Суарес

90' Соуза

90+4'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Севилья» в концовке матча дожала «Эспаньол», одержав победу со счётом 3:2! Каталонцы близки были к долгожданным трём очкам, а в итоге умудрились упустить даже ничью. Папа Гуй, забив под занавес встречи, оставил гостей ни с чем! Андалусийцы по-прежнему остаются в середине таблицы Примеры, но с хорошим настроением подходят к еврокубковой неделе. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+2'

Пошла вторая минута из четырёх добавленных!

90+1'

Соуза за очевидное нарушение правил получил жёлтую карточку, хотя и не согласился с решением арбитра.

90'

Баде — вместо Торреса.

88'

ГОЛ! И всё-таки андалусийцы дожали соперника! Акунья от левого края штрафной прострелил на ближнюю штангу, где Папа Гуй сыграл на опережение и переправил мяч в угол ворот!

86'

Момент у «Севильи»! Окампос здорово подставил голову под мяч — лишь перекладина спасла «Эспаньол»!

84'

Пачеко продолжает испытывать терпение главного арбитра, затягивая ввод мяча в игру.

82'

Баре заменил Рибаудо.

81'

Эспозито заменил Суареса.

80'

Смогли каталонцы сбить темп. Возможно, андалусийцы решили взять паузу перед финальным штурмом.

78'

Попытались гости выйти в контратаку левым краем, но Рибаудо не зацепился за мяч после диагонального перевода.

76'

Монтьель вышел на поле в составе «Севильи». Хиль отправился отдыхать.

74'

«Эспаньол» старается успокоить атакующий настрой соперника, взявшись за владение мячом.

72'

Продолжает «Севилья» атаковать! Эн-Несири перевисел оппонента и пробил головой от угла вратарской — над перекладиной!

69'

ГОЛ! Окампос хладнокровно исполнил удар с «точки», направив мяч по центру ворот!

69'

Пенальти назначен в ворота «Эспаньола»! Не такой очевидный фол, но Окампос уже готов исполнить 11-метровый!

68'

«Севилья» много владеет мячом. Рекик решил исправиться за свой автогол, но дальний удар пришёлся в спину соперника.

66'

Оливан заменён. Санчес вошёл в игру.

65'

Пачеко не торопится вводить мяч в игру. Рискует голкипер «Эспаньола» доиграться до карточки.

63'

Окампос подстроился под удар головой из центра гостевой штрафной — чуть выше перекладины!

62'

Суарес за отложенный фол удостоился жёлтой карточки. Хилю в этом моменте досталось по ногам.

61'

Соуза заменил Дардера.

60'

Навас протащил мяч по флангу, но освободиться от защитника не сумел, а подача помогла заработать лишь угловой.

58'

Хоселу украсил атаку «Эспаньола», пробив в падении головой — Дмитрович на месте!

56'

Навас справа выполнил подачу во вратарскую гостей — Пачеко в этой зоне контролировал ситуацию, забрав мяч в руки.

54'

Хиль справа выполнил зовущий кросс в район вратарской «Эспаньола», но Эн-Несири, которого немного придержал защитник, до мяча не дотянулся!

52'

«Севилья» пробует в позиционном нападении расшатать оборону соперника. Акунья выполнил подачу на ближнюю штанге, где партнёров не оказалось.

50'

Дмитрович контролировал полёт мяча после удара с дальней дистанции! Мимо цели получилась попытка Суареса.

48'

Рибаудо получил травму после столкновения с соперником! Налетел нападающий «Эспаньола» на локоть Рекика.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Теллес уступил место на поле Акуньи.

46'

Эн-Несири вышел на второй тайм. Мир заменён.

45+4'

Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме «Севилья» ожидаемо открыла счёт — Хиль постарался, но «Эспаньол» вернул ничью благодаря автоголу Рекика, а чуть позже Пуадо роскошным ударом в дальнюю девятку вывел каталонцев вперёд, 1:2. Продолжение следует!

45+2'

Хиль у края штрафной «Севильи» придержал соперника за футболку — это фол на жёлтую карточку.

45+2'

Гудель довёл позиционную атаку хозяев до удара из-за штрафной — мимо цели!

45+1'

Четыре минуты добавлено ко времени первого тайма.

43'

ГОЛ! Какая красота! Пуадо выпросил передачу от Оливана на левый угол штрафной, откуда Хавьер исполнил роскошный удар в дальнюю девятку!

41'

Хоселу не реализовал выход один на один! Удар из пределов штрафной «Севильи» получился рядом со штангой!

39'

Право на угловой получили андалусийцы, но этот розыгрыш стандарта не доставил серьёзных проблем обороне.

37'

Пачеко прочитал подачу в штрафную гостей, выдвинулся из ворот и забрал мяч в руки.

35'

Папа Гуй подкараулил отскок у лицевой, подобрал мяч во вратарской «Эспаньола» и пробил в цель! А тут уже бесспорный офсайд!

33'

Окампос заменил получившего травму Сусо.

31'

ГОЛ! А вернее — автогол! Справа последовал прострел Дардера во вратарскую хозяев, Где Рекик помешал Хоселу замкнуть атаку, но срезал мяч в свои ворота!

29'

Побывал мяч в сетке ворот хозяев, судья заметил офсайд, но очень похоже, что тут случился голевой рикошет от защитника «Севильи»! Нужен просмотр!

27'

Навас нанёс плотный удар от края штрафной, мяч пошёл с отскоком от газона, но Пачеко справился!

25'

ГОЛ! Засчитан мяч! Папа Гуй сделал заброс в центр штрафной, Оливан не дал Миру нанести удар, но отскок от головы каталонского защитника получился во вратарскую, откуда Хиль расстрелял ворота!

24'

Мяч побывал в воротах «Эспаньола» — по лайнсмен поднял флажок, зафиксировав офсайд! Очень спорно! Главный арбитр сам отправился к монитору!

22'

Продолжают хозяева искать варианты в позиционных атаках. Хиль не дал пройти забросу в направлении Мира, головой выбив мяч за лицевую.

21'

Больше левым краем атакует «Севилья». Теллес с фланга выполнял подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.

19'

Ракитич поспешил с подачей в штрафную гостей, хотя это больше походило на удар — мяч покинул пределы поля.

17'

Оливан мог и карточку получить, наступив Сусо на ногу, но судья не стал лезть в нагрудный кармашек.

15'

Мир изловчился пробить через себя из центра гостевой штрафной, но, правда, из положения «вне игры»!

13'

Неудачно завершилась атака «Эспаньола» — мяч покинул пределы поля. Дмитрович неспешно готовит ввод мяча в игру.

11'

Дардер остался в игре, но всё же исключать вынужденную замену не будем. Пробует Серхи разбегаться.

9'

Дардер пострадал после неприятного столкновения в центре поля. И сразу два игрока «Эспаньола» отправились в разминочную зону.

7'

Вышли хозяева в атаку по центру, Папа Гуй получил мяч у радиуса чужой штрафной, но удар с левой заблокировали!

5'

Теллес слева вырезал кросс в штрафную «Эспаньола», Кабрера махнул мимо мяча, позволив Торресу нанести удар от угла вратарской! Пачеко, сделав пару шагов вперёд, среагировал на угрозу каталонским воротам!

3'

Навас получил небольшое повреждение в попытке заблокировать силовую передачу. Медицинская помощь не понадобилась.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Сезон подбирается к концу, молодёжь получает больше шансов заявить о себе. А её перформансы — яркое тому подтверждение!

За «Барселону» дебютировал 15-летний вундеркинд! Лучшие перформансы молодёжи на неделе
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 33-го тура Примеры: «Севилья» — «Эспаньол». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.