Мадрид
5' Диас
Стадион «Нуэво Мирандилья», Кадис
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

37' Собрино 42' Собрино

5' Диас

61' Негредо

81' Негредо 84' Карселен 86' Алькарас

88' Эрнандес

47' Начо

74' Э. Азар

90' Хименес 90' Лосано

90+9'
И всё. Матч завершён! Уже гарантировав себе чемпионский титул, «Реал» на выезде разошёлся миром с «Кадисом» (1:1). Во втором тайме у хозяев был прекрасный момент, чтобы выйти вперёд, но Андрей Лунин парировал удар Альваро Негредо с 11-метровой отметки. После этого результата «Кадис» опустился в зону прямого вылета за тур до окончания чемпионата. Для вас работал Сергей Емельянов. Благодарю всех за внимание.
90+8'
И недавно появившийся на поле Лосано.
90+8'
И даже несколько жёлтых карточек в итоге предъявил Лаос. Хименес удостоился предупреждения.
90+7'
Спорный момент произошёл в штрафной «Реала», и ВАР долго проверял эпизод на возможное нарушение правил, но пенальти назначен не будет. И уже после финального свистка один из игроков «Кадиса» получил жёлтую карточку за бурное проявление несогласия с судейским вердиктом.
90+7'
На последней минуте матча хозяева смогли заработать перспективный штрафной на левом фланге. Со стандарта последовал навес в штрафную, где выше всех выпрыгнул защитника «Реала» и отвёл угрозу.
90+5'
В компенсированное время больше атакует «Реал». По всей видимости, не хватило физических сил у хозяев на концовку встречи.
90+4'
А «Мальорка» в концовке снова поражает ворота «Райо Вальекано», а это означает, что «Кадис» опять перемещается в зону прямого вылета. И это после отличной игры с «Реалом». Какое разочарование для поклонников команды.
90+3'
После подачи углового Милитао выиграл воздух в чужой штрафной и пробил над перекладиной.
90+2'
Азар эффектно обыграл двух соперников и доставил мяч до Себальоса — Дани пробил низом в правый угол, и Ледесма в прыжке перевёл игровой снаряд на угловой.
90'
Шесть минут добавлено ко второму тайму.
88'
Очередная жёлтая карточка для игроков «Кадиса». Луис Эрнандес вписал своё имя в протокол, слишком активно протестуя против решения Лаоса зафиксировать фол в исполнении Карселена.
87'
Лосано заменил Идрисси в составе «Кадиса».
87'
Себальос со штрафного укладывает мяч в руки Ледесме. На исполнение Дани крутил мяч в правый угол, но задумка не прошла.
86'
Алькарас сзади срубил Азара и также получил предупреждение. В последние минуты довольно много грубости стало на футбольном поле. Накаляются страсти.
84'
Карселен получил жёлтую карточку за срыв атаки.
83'
Перес завладел мячом в штрафной «Реала», располагаясь спиной к чужим воротам, но выбраться на ударную позицию у Лукаса так и не получилось. Зато игроки «Кадиса» смогли заработать угловой, который едва-едва не привёл к взятию ворот. Мяч пролетел чуть выше перекладины после очень опасного удара головой.
81'
Ещё одна замена в «Реале»: молодой Латаса сменил отличившегося сегодня Диаса.
81'
Перестарался сейчас Негредо и наступил на ногу Каземиро. Лаос остаётся последовательным и показывает Альваро жёлтую карточку.
80'
Гонят болельщики «Кадиса» свою команду вперёд, прекрасно видя, что игра с «Реалом» складывается по сценарию их команды. Королевский клуб играет очень экономно, особо не тратя лишние силы.
79'
Во второй раз в матче Лаос отправляет команды на водопой. После короткой паузы командам предстоит провести финальный отрезок в игре.
78'
Позитивные новости для поклонников «Кадиса» приходят из параллельного матча, где «Мальорка» пропустила от «Райо Вальекано». На данный момент там тоже ничья — 1:1.
76'
А Акапо получил травму в этом эпизоде и не смог продолжить встречу. Вместо него появился на поле Карселен.
74'
Азар жёстко и агрессивно сыграл против Акапо и получил заслуженную жёлтую карточку. Хорошо, что не красную.
71'
Хосе Мари заменил Алекса в составе «Кадиса».
70'
Продолжает атаковать «Кадис» и продолжает тащить Лунин! Из-под самой штанги украинец вытащил мяч, сохранив ничью на табло. Идрисси с левого фланга подал во вратарскую, где Негредо переиграл в воздухе Начо и пробил головой. Лунин отбил, но прямо на Собрино, который умудрился не попасть по мячу. Это был уже шестой сейв Андрея в матче.
67'
Снова выручает гостей Лунин! И снова не позволил украинский вратарь отличиться Негредо. Альваро убрал со своего пути защитника «Реала» Начо и низом пробил в створ, но Андрей был начеку.
64'
А Себальос заменил Вальверде.
64'
Азар появился на поле вместо Родриго.
64'
Массовые замены происходят в стане «Реале». Карвахаль заменил Вальехо.
64'
Мог забивать Мариано Диас, но из пределов штрафной сильно пробил над перекладиной.
63'
Но момент с промахом Негредо с точки ещё долго будут вспоминать болельщики «Кадиса» в межсезонье, если этот эпизод приведёт к вылету команды из Примеры.
62'
В ответной атаке уже Ледесме пришлось вступать в игру, вытягивая мяч из правого нижнего угла и переводя игровой снаряд на угловой.
61'
Сам же пострадавший отправился пробивать 11-метровый удар и проиграл дуэль Лунину! Низом пробивал Альваро в правый угол, но не смог переиграть Андрея.
60'
На точку указывает Лаос! Лунин уронил Негредо в штрафной «Реала». Лукас Перес выполнил передачу на опытного форварда, украинский вратарь выбежал наперерез Альваро и уронил его на газон.
58'
Кроос черпачком забросил мяч в штрафную на Асенсио, тот в прыжке в касание скидывал во вратарскую на Родриго, но Хименес действовал бдительно и не позволил бразильскому форварду внести мяч в ворота с двух метров.
55'
Хименес очень сильно издали пробивает по воротам «Реала». Получилось крайне неточно. Просто потерянная атака для «Кадиса».
54'
Лунин удачно сыграл на выходе, в прыжке забрав мяч в руки после подачи во вратарскую с правого фланга атаки «Кадиса».
52'
Долгая позиционная атака «Реала» завершилась слабым ударом Каземиро из-за пределов штрафной точно в руки Ледесме.
49'
Хозяева снова лучше смотрятся на первых минутах тайма. Два подряд угловых, несколько ударов по воротам — но без особых моментов.
47'
Начо наступил на ногу сопернику и сравнял счёт в матче по предупрждениям.
46'
Второй тайм стартовал. В перерыве замен не произошло.
45+3'
Перерыв.
45+2'
Милитао неуклюже завалился на газон и подарил возможность Пересу свободно влететь в штрафную — Лукас прострели вдоль вратарской на Негредо, но передача получилась крайне неточной, а момент был очень перспективным.
45+1'
Три минуты добавлены ко времени первого тайма.
45'
Стоит заметить, что несмотря на забитый мяч, «Кадис» продолжает позиционироваться ниже «Мальорки» в турнирной таблице в режиме реального времени, что не может устраивать команду Серхио Гонсалеса.
42'
Собрино совершил тактический фол на Кроосе и получил жёлтую карточку за срыв атаки.
41'
Опасный штрафной заработали «Галактикос» после нарушения Хименеса на Асенсио. Кроос со стандарта навесил в штрафную, где Милитао опередил голкипера Ледесму, но произошло это уже практически у линии ворот, и позиция для удара была крайне неудобной. Мяч угодил в сетку ворот с внешней стороны.
38'
А вот теперь уже сам Лунин начудил при вводе мяча в игру и подарил «Кадису» возможность выйти вперёд. Большая суматоха была в штрафной «Реала», мяч отскакивал туда-сюда от игроков хозяев к футболистам гостей, и доиграть атаку до гола у хозяев не получилось.
37'
ГОЛ! И всё-таки забивает «Кадис»! Давно наиграли хозяева на забитый мяч и добились своего. Собрино рикошетом от спины Милитао угодил в перекладину ворот, после чего мяч отскочил за линию. Ни одного шанса не было у Лунина среагировать на такой удар Рубена.
36'
Лунин тащит! Провалилась оборона «Реала» и позволила Идрисси чисто убежать один на один с Андреем — мароканнец низом пробивал в правый угол, и Лунин кончиками пальцев перевёл мяч на угловой. Суперспасение.
35'
Эспино пытался обострить игру на левом фланге, но обыграть защитника «Реала» у него не получилось. После чего игрок «Кадиса» ударил по ногам Родриго и был приглашён на профилактический разговор с главным арбитром матча.
32'
После возобновления игры Родриго из-за пределов штрафной бил в дальний угол, но мяч ударился в газон, открутился вправо и разминулся со створом ворот.
31'
А футболистам «Кадиса» наверняка было сообщено об изменении их турнирного положения в нелучшую сторону.
30'
Наставники обеих команд воспользовались паузой, чтобы пообщаться со своими футболистами и сделать быстрые замечания.
29'
Лаос отправил команды на короткую паузу, связанную с водопоем.
27'
Довольно событийно развивается первый тайм, хватает интересных моментов, в первую очередь у ворот «Реала», но не хватает «Кадису» уверенности и хладнокровия в завершающей стадии атак.
24'
Моментально Негредо получил мяч по центру в нескольких метрах перед воротами «Реала», но при обработке далеко Альваро отпустил себя игровой снаряд — и защита гостей снова справилась. Начо наотмашь вынес мяч из штрафной.
24'
Надёжно сыграл в штрафной Вальехо, вовремя накрыв Эспино, пытавшегося вырваться на позицию для завершающего удара по воротам.
21'
Испанские телевизионщики постоянно показывают турнирную таблицу в режиме лайв. И на данный момент «Кадис» опускается в зону вылета, так как в параллельном матче «Мальорка» открыла счёт во встрече с «Райо Вальекано».
19'
Вальверде разрезающей передачей едва не вывел Диаса один на один с голкипером «Кадиса». Ледесма вовремя разгадал задумку «Реала», выбежал из штрафной и первым оказался на мяче.
17'
По итогам стартового отрезка преимущество «Кадиса» по ударам в сторону ворот — 7:2.
15'
Ещё раз хозяева забрались в чужую штрафную, но удар Переса пришёлся в Каземиро. Очень хорош «Кадис» в первой трети первого тайма, но счёт уже в пользу «Реала».
13'
В контратаке мог сравнивать счёт «Кадис»: Негредо простреливал вдоль вратарской на Переса. но Начо в подкате вынес мяч на угловой, не позволив Лукасу пробить по пустым воротам.
12'
Ледесма совершает сейв, спасая «Кадис» от второго пропущенного мяча! Вальверде подобрал мяч в своей штрафной, совершил затяжной индивидуальный проход, протащил мяч через полполя и скинул его направо на Диаса, а тот уже нашёл в чужой штрафной Асенсио, и Марко пытался поразить левый нижний угол, но аргентинский вратарь действовал уверенно.
10'
Хозяева продолжают давить, и удалось им заработать ещё два угловых. После подачи второго из них Хименесу удалось выиграть воздух и нанести удар, но в створ попасть не получилось.
8'
После розыгрыша углового активный Алькарас дважды пытался пробить по воротам «Реала» — первый удар был заблокирован, а второй пришёлся над перекладиной.
6'
Для представителя Доминиканской Республики забитый мяч стал первым в нынешнем сезоне чемпионата Испании. После матча Мариано просто обязан проставиться перед Родриго за столь роскошный подарок. Бразилец сделал всё возможное для своего партнёра.
5'
ГОЛ! А в ответной атаке «Реал» открывает счёт в матче! Родриго совершил слаломный индивидуальный проход, накрутил целый ряд соперников и в падении протолкнул мяч мимо голкипера «Кадиса», выложив игровой снаряд на Диаса, которому оставалось переправить мяч уже в пустые ворота.
5'
Отчаянно борющийся за сохранение места в элитном дивизионе «Кадис» продолжает атаковать. Алькарас прикладывается с 25 метров — мяч прилетел точно туда, где располагался Лунин на линии ворот.
3'
Пришлось полетать украинскому голкиперу уже на первой минуте матча. И если бы Акапо угодил в створ, то совсем не факт, что Андрею удалось бы спасти королевский клуб от пропущенного мяча.
1'
Первая атака в матче остаётся за «Кадисом» и завершается очень опасным ударом по воротам Лунина. Из-за пределов штрафной Акапо мощно пальнул чуть рядом с левой штангой.
1'
Матч начался.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Кадис» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.
Петербургские полицейские поймали троих специалистов техподдержки телефонных мошенников
Участники «Бессмертного полка» в Кишиневе не соберутся на главной площади
«Когда перевозбудишься, не все складывается»: тренер ЦСКА о дерби со «Спартаком»