Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

64' Бускетс

76' Фати 78' Алвес

90' Альба

90+5'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Что ж, мы надеялись на зрелищный второй тайм — и получили в нём не только три гола, но и вырванную «Барселоной» победу на последней минуте матча. Вторую победу подряд одерживают каталонцы и приближаются к тому, чтобы финишировать вторыми, опередив «Севилью». «Бетис» же остаётся пятым, в трёх очках позади идущего четвёртым «Атлетико», у которого есть ещё матч в запасе. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
ГОЛ! Траоре выигрывает борьбу за «свечку» на краю штрафной и катит мяч чуть назад, на Алвеса. Дани навешивает справа к дальнему углу вратарской, где Альбе удаётся превосходный удар в касание — под самую перекладину влетает мяч!
90+2'
Пуч, пытаясь отобрать мяч у Карвалью в центре поля, получил локтем в лицо в этой борьбе. Ненамеренный фол был, скорее всего, но всё-таки фол, так что атака «Бетиса» прервана.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Фати с правого фланга навесил к дальней штанге, и мяч едва не влетел за шиворот голкиперу, пролетев совсем рядом со створом!
86'
Родригес спокойно выбивает мяч головой после подачи Алвеса с углового.
85'
Альба оказался в офсайде на левом фланге после навеса Бускетса.
83'
Песселья бьёт головой чуть левее ворот после навеса Фекира, а Иглесиас чуть-чуть не дотягивается до мяча в падении, пытаясь подправить его в сетку!
82'
Угловой заработал «Бетис». Фекир у мяча.
81'
Опасно! Альба навешивает слева во вратарскую, из которой Обамеянг в касание бьёт чуть-чуть выше ворот!
80'
Пуч выходит на поле вместо Гави.
79'
ГОЛ! Фекир навесил со штрафного к линии вратарской, где Бартра здорово выпрыгнул и головой уложил мяч в левый нижний угол, под самую штангу!
78'
Алвес на фланге сбил набравшего скорость Родри.
77'
А Родри заменил Хуанми.
77'
Две замены «Бетиса» теперь. Карвалью появился вместо Гуардадо.
76'
ГОЛ! Фати обработал мяч на границе штрафной после передачи Альбы и пробил в небольшой зазор между двумя соперниками. Голкипер готовился закрывать дальний угол, и удар пришёлся ему под опорную ногу, так что он просто не успел переложиться и прыгнуть — а сам момент удара Силва не видел за своими партнёрами.
75'
И Торрес отправляется отдыхать, уступая вместо на поле Фати.
75'
Двойная замена у каталонцев. Траоре выходит вместо Дембеле.
74'
С углового ничего опасного «Барселона» не создаёт.
73'
Торрес на скорости врывается в штрафную по центру и резко бьёт в левый нижний угол — Силва в прыжке переводит на угловой!
72'
Бартра грубо сбил де Йонга в центре поля и получил «горчичник».
71'
Обамеянг ворвался справа в штрафную и от угла вратарской резко пробил, целясь под перекладину, но получилось чуть выше ворот!
70'
Торрес получил мяч в левой части штрафной и резко пробил под ближнюю штангу — Силва справился!
68'
Хуанми резко врывается слева в штрафную и бьёт низом в ближний угол — Нето в падении ловит мяч! А дальний угол своим подкатом закрывал Араухо.
67'
Дембеле на скорости прорвался справа в штрафную и попытался то ли пробить с острого угла, то ли навесить вдоль ворот. В любом случае мяч попал в сетку с внешней стороны.
66'
Обамеянг заменил Депая.
66'
Фекир со штрафного пробил точно в «стенку».
66'
Первая жёлтая в матче — Бускетс сильно толкнул Гуардадо, уложив его на газон.
64'
В быстрой атаке Морено слева простреливает в штрафную на Хуанми, который бьёт в ближний угол — Нето в прыжке спасает команду!
62'
Прошёл навес из глубины поля в штрафную на Хуанми, удар которого в касание пришёлся в Араухо.
61'
Нет, всё-таки остаётся в игре Альба.
60'
Лангле отправился разминаться, чтобы заменить Альбу. Испанец по-прежнему лежит на газоне, оказывают ему помощь.
58'
Каналес столкнулся с Альбой, который сам поставил ему корпус и не пустил дальше по флангу. Получил травму Жорди при этом и не может подняться.
57'
Заработали угловой каталонцы, а после его розыгрыша Депай оказался в офсайде.
55'
Дембеле на скорости врывается справа в штрафную и резко бьёт — мимо ворот.
54'
Торрес справа вошёл в штрафную и пробил в ближний угол — Силва отразил удар, но в любом случае Ферран был в офсайде.
52'
Депай подыграл себе рукой в чужой штрафной.
50'
Каналесу не удалось прорваться с фланга в штрафную, выбили у него мяч.
48'
Нето уверенно играет на выходе, спокойно забирая мяч в руки после дальнего навеса.
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв. Не очень оживлённая игра идёт, слишком медленно двигаются и атакуют футболисты обеих команд. У «Барселоны» явный спад под конец сезона наступил, да и «Бетис» в Ла Лиге уже месяц не только выиграть, но и даже забить не может. Правда, финал Кубка «Бетис» недавно выиграл, победив «Валенсию» в серию пенальти после 1:1 в основное время. Будем надеяться, что второй тайм получится более интересным всё же, а сейчас отдохнём немного.
45+2'
Угловой заработал «Бетис», но ничего опасного с него не создал.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
45'
Иглесиас пробивает Нето с ближней дистанции, но уже после свистка в связи с фолом Родригеса.
44'
Прошёл навес из глубины поля на Альбу, открывшегося у левого края штрафной — но оказался в офсайде Жорди, хоть и крошечном совсем.
42'
Навесил Депай от угла поля в центр штрафной, защита выбила мяч.
42'
Прорвался Дани Алвес по правому флангу к штрафной и навесил, заработав угловой.
40'
Сместилась игра в центр поля, достаточно долго уже нет нормальных атак ни у одной команды.
38'
Хуанми в небольшой офсайд забрался.
36'
Дембеле опять слишком сильный навес к чужим воротам выполнил.
34'
Гарсия слабовато пробил головой, голкипер уверенно поймал мяч.
33'
Депай прорвался сейчас к штрафной по центру и резко пробил в правый нижний угол — Силва в прыжке дотянулся до мяча и перевёл на угловой!
31'
Дальнюю передачу на ход Депаю выполнил Дембеле — Силва вовремя выбежал за пределы штрафной и выбил мяч ногой.
29'
Дембеле справа прострелил в штрафную, но мяч был перехвачен.
27'
Долго не отдавали мяч Каналесу, но в итоге заметил его партнёр и выполнил передачу к левому краю штрафной. Серхио обработал мяч и покатил под удар Родригесу, а тот резко пробил в ближнюю штангу!
25'
Фекир навесил со стандарта к ближней штанге, и мяч в результате борьбы де Йонга с Иглесиасом отскочил к Нето.
23'
Депай слишком сильно навесил со штрафного, мяч просто улетел за пределы поля.
21'
Два угловых подряд заработала теперь «Барселона», и второй из них вышел очень опасным — Араухо резко пробил головой в прыжке в правый угол, но Силва в прыжке отразил удар!
19'
Песселья нанёс удар головой после навеса справа с углового — почти по центру ворот получилось, Нето чуть прыгнул и поймал мяч.
17'
Да, Руй Силва выходит вместо Клаудио Браво.
16'
Похоже, не сможет продолжить матч голкипер.
15'
Оказывают Браво помощь после этого столкновения, сидит он на газоне. Пауза в игре.
13'
Дембеле прорвался вперёд по правому флангу и прострелил оттуда к ближней штанге, где Браво сыграл на перехвате, но при этом столкнулся с соперником.
11'
Дембеле навесил с правого фланга к дальней штанге — Торрес немного не успел к мячу.
9'
Разыграла «Барса» угловой на левом фланге, после чего Депай навесил к воротам — защита выбила мяч.
7'
Хуанми нанёс резкий удар метров с 13 из-под Алвеса после прострела слева — левее ворот получилось.
5'
Нето в прыжке поймал мяч, летевший к воротам почти от центра поля.
3'
Каналес сместился с фланга в центр и навесил за лицевую линию.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Примеры: «Бетис» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.