90' Л. де Йонг
Стадион «Сьюдад де Валенсия», Валенсия
Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)

11' Кампанья

52' Моралес 56' Марти

83' Мелеро

59' Обамеянг 63' Педри

87' Араухо

90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал. Очень насыщенный событиями и голами второй тайм получился. Три пенальти заработали хозяева, реализовав два из них, а каталонцы ответили на это тремя голами с игры. Люк де Йонг в очередной раз стал «джокером», забив после выхода на замену — и на этот раз его гол стал победным. «Леванте» остаётся в зоне вылета, на 19-й строчке, а «Барса» отрывается от «Атлетико» и остаётся впереди «Севильи» по дополнительным показателям (плюс есть игра в запасе), занимая второе место. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Контролирует мяч «Барселона», не давая «Леванте» шансов отыграться — ну или хотя бы заработать четвёртый за тайм пенальти.
90+2'
ГОЛ! Альба навесил из глубины поля в штрафную, где де Йонг опередил соперника и головой вколотил мяч под ближнюю штангу!
90+1'
Удар де Йонга из-за пределов штрафной пришёлся в соперника.
90'
Пять минут осталось играть командам.
90'
Пубиль появился вместо Моралеса. У «Леванте» замен тоже не осталось.
89'
Опасно! Гави на скорости прорвался к штрафной и пробил в правый угол — Карденас в прыжке отразил удар!
88'
Зато выбил Араухо мяч головой из штрафной после навеса Барди.
87'
Жёлтая Араухо за споры с арбитром по поводу этого эпизода.
87'
Бускетс снёс соперника неподалёку от штрафной.
86'
Мелеро навесил с углового на Кантеро, который пробил головой в прыжке левее ворот.
84'
А Траоре — вместо Дембеле.
84'
Последние замены каталонцев. Люк де Йонг выходит вместо Обамеянга.
83'
ГОЛ! Забивает Мелеро мощным ударом в левый нижний угол! Тер Штеген в другую сторону прыгнул.
82'
Третий пенальти в ворота «Барсы»! Гомес с левого фланга пошёл к воротам, и на линии штрафной Лангле зацепил его ногу!
81'
Обамеянг оказался в офсайде.
81'
Лангле заменил Дани Алвеса.
79'
Кантеро справа вошёл в штрафную и нанёс резкий удар низом в дальний угол — чуть неточно получилось!
78'
Обамеянг не успевает добраться до мяча после навеса в штрафную — Карденас чётко играет на выходе.
76'
А Кантеро заменил Везу.
76'
Ещё две замены у «Леванте». Барди появился вместо Радои.
74'
Сон получил мяч на левом фланге в ходе быстрой атаки, сместился к углу штрафной и хлёстко пробил низом в дальний угол — тер Штеген поймал мяч в прыжке!
72'
Гави перехватил мяч в центре поля, прошёл к штрафной и пробил со средней дистанции, но его удар был заблокирован.
70'
Дембеле оказался в небольшом офсайде.
68'
Торрес мощно пробил со средней дистанции — выше ворот полетел мяч.
66'
Похоже, переломила ход игры «Барселона». А началось всё с того, что тер Штеген не дал сопернику второй раз отличиться с пенальти.
65'
А Мелеро вышел вместо Кампаньи.
65'
Первая замена у «Леванте» — Гомес вместо Марти.
63'
ГОЛ! Гави быстро обработал мяч на правом фланге и прострелил к границе штрафной, а Педри в касание пробил низом в дальний угол!
61'
Альба с левого фланга выполнил навес в штрафную, а Обамеянг в прыжке пробил головой чуть-чуть правее ворот!
59'
ГОЛ! Дембеле с правого фланга закрутил мяч в штрафную, где Обамеянг в прыжке от линии вратарской головой отправил мяч в правый угол ворот!
57'
А Пабло Гави заменил де Йонга.
56'
Педри выходит на поле вместо Нико Гонсалеса.
56'
А на этот раз нет гола! Марти пробил низом немного правее центра, а тер Штеген в падении отразил удар!
55'
И снова пенальти! В руку Гарсии попал мяч в штрафной каталонцев после удара.
54'
Угловой заработал «Леванте», «Барселона» отбилась.
52'
ГОЛ! Моралес резко пробил с «точки» в правый нижний угол, а тер Штеген прыгнул в другую сторону.
51'
Пенальти в ворота «Барсы»! Прошла передача в штрафную на ход Сону, которого зацепил и уронил Дани Алвес.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Опасно! Дембеле навесил справа в центр штрафной, Торрес выиграл позиционную борьбу и пробил головой в правый угол — Карденас спас команду!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Статистика по ударам равная, а по владению мячом у «Барселоны» показатели вдвое лучше, но при этом «Леванте» атаковал опаснее и был ближе к голу — особенно в середине тайма, когда Гарсия выбил мяч из пустых ворот. Посмотрим, как пойдёт игра после перерыва, а сейчас отдохнём немного.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Де Йонг на скорости прошёл почти к линии штрафной и нанёс удар, не останавливаясь — выше ворот.
43'
Радоя вырвался на оперативный простор после разрезающей передачи и пробил низом мимо тер Штегена — рядом со штангой получилось!
41'
Нико Гонсалес нарушил правила в атаке.
39'
Прошёл навес к линии вратарской от углового флажка, но никого из игроков «Барселоны» там не было.
38'
Альба выполнил подачу слева к воротам — мяч был выбит на угловой.
36'
69% владения мячом сейчас у «Барселоны». Однако опасных моментов каталонцы давно не создавали.
34'
Моралес навесил слева в штрафную — тер Штеген забрал мяч в руки.
32'
Дембеле вырезал передачу в штрафную на Торреса, но мяч был перехвачен.
30'
Не получается атака левым флангом у каталонцев.
28'
Моралес! Прорвался Хосе Луис по центру в штрафную, обыграв несколько футболистов и пробив мимо тер Штегена в правый угол — Гарсия спас команду, выбив мяч с «ленточки»!
26'
Теперь уже каталонцы заработали угловой, «Леванте» отбился.
24'
После розыгрыша углового и навеса тер Штеген поймал мяч в прыжке.
23'
Моралес с фланга навесил в штрафную, Араухо выбил на угловой.
21'
Тер Штеген от своей штрафной так далеко выбил мяч, что вывел Торреса на ударную позицию — но Ферран из правой части штрафной пробил слабовато, и Карденас легко справился.
19'
Передаче Бускетса к воротам не хватило точности, мяч за лицевую линию ушёл.
17'
Обошлось без серьёзного повреждения, похоже. Продолжает игру Алвес.
16'
Дани Алвес ускорился в центре поля, и поехала у него нога.
14'
Бускетс навесил в штрафную, где мяч был перехвачен.
12'
Разыграла «Барселона» этот штрафной и достаточно быстро потеряла мяч.
11'
Кампанья в подкате сзади заехал Бускетсу по ногам.
9'
Дани Алвес навесил справа в штрафную, Торрес его обработал, подержал немного и покатил на Альбу, прострел которого вдоль ворот был заблокирован.
7'
Моралес обыграл Алвеса на фланге и почти прорвался к штрафной, но Араухо помешал, чётко сыграв в подкате.
5'
Кампанья от линии штрафной опасно пробил в левый угол ворот, но тер Штеген спас каталонцев!
3'
Де Йонг обыграл соперника у левого угла штрафной и нанёс хлёсткий удар — чуть выше цели получилось!
2'
Моралес нанёс плотный удар от линии штрафной — рядом с правой штангой полетел мяч!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура Примеры: «Леванте» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.