Главный судья: Сантьяго Хайме Латре (Сариньена, Испания)

Всё, финальный свисток прозвучал.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
90'
Аспас прорвался к штрафной по центру и резко пробил низом в левый угол — голкипер отбил мяч в сторону, а Мина чуть-чуть не успел на добивание!
80'
А Диа — вместо Груневелда.
80'
Ещё две замены у хозяев поля. Мой Гомес появляется вместо Ло Чельсо.
73'
Тригерос отправляется отдыхать, уступая место на поле Коклену.
64'
ГОЛ! Педрасе удался отличный рывок по флангу, после которого он выполнил навесную передачу на Тригероса. Тот сделал скидку на Парехо, и у Дани удар получился не идеальным — но с неудобным для голкипера отскоком от газона, и мяч влетел в сетку!
64'
А Санти Мина заменил Гальярдо.
64'
Двойная замена у «Сельты». Солари вышел вместо Нолито.
62'
Тригерос успел к навесу Орье справа в штрафную и пробил в касание выше ворот.
60'
Айду спокойно выбивает мяч головой в прыжке после навеса с углового.
58'
Гальярдо получил мяч на углу штрафной и резко пробил по воротам — рядом с левой штангой!
56'
Тригерос прорвался к штрафной по левому флангу и прострелил в её центральную часть, где Груневелд пробил намного выше ворот.
54'
Аспасу удалось выиграть борьбу за мяч у линии штрафной и сделать скидку на Мендеса, который нанёс удар в касание рядом со штангой!
52'
Галан навесил слева в штрафную, где Аспас пробил в касание немного правее ворот.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Тригерос убежал в быструю атаку после передачи Ло Чельсо и пробил в левый угол — Дитуро в прыжке отбил мяч в сторону!
46'
Манди вышел вместо Альбиоля на второй тайм.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв.
45+1'
Ещё один угловой успели заработать гости. Гальярдо навесил к ближнему углу вратарской, где на выходе уверенно сыграл Рульи, забравший мяч в руки.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
43'
Мендес мощно пробил с дальней дистанции, но Рульи видел момент удара и спокойно с ним справился.
41'
Тригерос навесил с этого стандарта к дальней штанге, где до мяча никто не дотянулся.
40'
Педраса заехал Аспасу по ногам в подкате на фланге. Штрафной назначен.
38'
Галан с фланга выполнил прострельную передачу в штрафную на Нолито, который попал в офсайдную ловушку.
36'
Гальярдо пробил головой после навеса с углового в центр штрафной, но мяч застрял в ногах защитников.
34'
Иборра врезался в поставившего ему корпус Аспаса, после чего начал спорить с арбитром и получил «горчичник».
33'
Угловой заработал «Вильярреал». Пошёл навес к дальней штанге на Альбиоля, у которого удар головой совсем не получился.
31'
Педраса с фланга прострелил на Ло Чельсо, удар которого от края штрафной был заблокирован.
30'
Васкес слишком сильный прострел с фланга в штрафную выполнил, никто из партнёров к мячу не успел.
28'
Гальярдо в порядке, а навес со штрафного удачным не получился — защитник выбил мяч головой в прыжке.
27'
Орье заехал Гальярдо локтем по голове. Небольшая пауза в матче, оказывают нападающему помощь.
25'
У Чуквезе совсем не получился удар с дальней дистанции, на трибуны полетел мяч.
23'
А теперь после передачи Тригероса в положении «вне игры» оказался Ло Чельсо, хотя мог убегать на свободное пространство.
19'
Педраса прошёл по флангу к штрафной и навесил на Ло Чельсо, который пробил с лёта в касание — голкипер справился, но в любом случае офсайд там был.
11'
Аспас нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной — мяч срикошетил от защитника прямо в руки Рульи.
9'
Обработал сейчас Груневелд мяч после навесной передачи Парехо, но пробил с острого угла несильно и прямо в Дитуро.
3'
Парехо навесил в штрафную на Груневелда, которому не удалось выиграть борьбу за мяч у защитника.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.