Сан-Себастьян
10' Оярсабаль
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)

40' Камавинга 43' Модрич

76' Бензема 79' Асенсио

58' Сальдуа

81' Мерино

90+4'
Всё. Матч завершён. «Реал Мадрид» одержал сверхубедительную победу в матче 27-го тура чемпионата Испании, дома со счётом 4:1 переиграв «Реал Сосьедад». Благодаря этой победе подопечные Карло Анчелотти набрали 63 очка в турнирной таблице и до 8 баллов увеличили отрыв от своего ближайшего преследователя — «Севильи». Благодарю всех за внимание. Для вас работал Сергей Емельянов.
90+1'
Четыре минуты зачем-то добавлены ко времени второго тайма.
90'
А гости доигрывают матч ещё и в меньшинстве — Джуара получил травму и присел на скамейку запасных, так как лимит замен уже был исчерпан.
90'
Упомрачительная статистика сегодня по ударам в сторону ворот — 17:1 в пользу хозяев.
88'
Откровенно доигрывают встречу обе команды. Всем уже всё ясно с исходом матча.
85'
Остаток матча по большому счёту превратился в простую формальность. Во втором тайме гости даже не помышляют о вылазках вперёд.
84'
Мариано Диас завершил парад замен, сменив на поле Бензему.
84'
Васкес заменил Карвахаля.
83'
А Себальос вышел на поле вместо Винисиуса.
82'
Марсело заменил Модрича.
81'
Мерино наказан предупреждением за грубый подкат.
80'
Сёрлот заменил Исака.
79'
ГОЛ! И только-только появившийся на поле Асенсио сразу же поражает ворота. Прошёл дальний заброс на Карвахаля, тот ворвался в штрафную, добежал до лицевой и выполнил скидку на набегавшего Асенсио. Марко не промахнулся.
77'
Сразу после гола появляется на поле Асенсио, меняя Родриго.
76'
ГОЛ! Третий раз в матче поражает ворота гостей Бензема, и на этот раз его гол уже никто не отменит. Лучший снайпер чемпионата Испании развёл мяч и голкипера по разным углам.
75'
И ВАР решает, что нарушение правил произошло на линии штрафной, а это значит, что будет пробит второй в матче пенальти. Но теперь с точки будут бить хозяева.
75'
И снова проверка ВАР у нас.
74'
Винисиус едва не заработал пенальти, заставив Элустондо нарушить на себе правила. Очень близок ко входу в штрафной был бразилец.
73'
И Алаба в своей штрафной стелится в удачном подкате, прерывая опасную атаку гостей.
72'
Четыре раза футболисты хозяев уже поразили ворота гостей, но только половина их мячей оказалась засчитана, что позволяет «Сосьедаду» ещё оставаться в игре.
70'
Так и есть. Второй раз в матче лишают Карима забитого мяча, но на сей раз вне игры зафиксировали только после вмешательства ВАР.
69'
Забивает Бензема мощным ударом под перекладину! Но не было ли тут положения вне игры у Родриго? В момент развития атаки. Идёт проверка ВАР.
67'
Процент владения мячом растёт в пользу хозяев — уже 69 против 31.
66'
Уже четыре замены произвёл главный тренер гостей, но на характере игры это пока никак не сказывается.
64'
А Субименди заменил Ильярраменди.
64'
Элустондо появился на поле вместо Сальдуа.
62'
Какой рикошет от Рафиньи! Едва-едва не влетел мяч в ближний угол ворот гостей.
61'
Бензема принял мяч в штрафной, сделал пару шагов в сторону и очень опасно пробил в створ — Ремиро перевёл мяч на угловой.
60'
Модрич снова палит издали, но на сей раз на пути мяча оказывается бывший одноклубник Луки — Ильярраменди.
58'
А вот теперь у главного арбитра уже нет иной опции. Сальдуа грубо сыграл против Каземиро и увидел перед собой жёлтую карточку.
57'
Модрич нарушает правила в середине поля, совершая тактический фол. Вполне мог получить предупреждение, но Хиль Мансано пока не прибегает к санкциям.
53'
Бензема с линии штрафной низом метил в нижний угол — Ремиро в прыжке перевёл мяч на угловой
51'
Джуара пробросил мяч далеко вперёд, и Куртуа в падении остановил его прорыв к воротам.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
46'
И также появился на поле Джуара, сменивший Сильву.
46'
А вот гости произвели двойную перестановку. В обороне Рафинья сменил Досагарата.
46'
Стартовал второй тайм. В перерыве замен у хозяев не произошло.
45+1'
Первый тайм завершён. Очень горячим он у нас получился. Гости открыли счёт в начале игры благодаря точному удару Оярсабаля с пенальти, но на перерыв хозяева уходят, уже ведя в счёте. Два идеальных удара с дальней дистанции удались Камавинге и Модричу. Отдохнём.
45'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма.
44'
Сумасшедший отрезок в конце первого тайма удался хозяевам. Два красивейших мяча они забили, ещё одно взятие ворот оказалось отменено из-за минимального офсайда.
43'
А теперь уже не спасает Ремиро! Модрич выводит мадридистов вперёд! Хорватский полузащитник обыграл Сильву, получил небольшой оперативный простор и нанёс идеальный удар в дальний угол из-за пределов штрафной.
43'
Мощнейший импульс получили «Галактикос», и они продолжают создавать моменты. Ремиро спасает гостей после удара в упор от Родриго.
42'
Чуть больше минуты могли разделить два подряд мяча французских футболистов хозяев в этой игре.
41'
И в следующей атаке забивает Бензема, но взятие ворот отменено из-за положения вне игры.
40'
Ох! Какой голешник забивает Камавинга! Красивейший удар из-за пределов штрафной удался французскому полузащитнику хозяев. Примерно с 28 метров в дальний угол уложил мяч Эдуардо. Дали французу пробить по воротам — и он пробил!
39'
Карвахаль очень остро подключился к атаке своей команды, получил мяч в штрафной и попытался не то ударить, не то выполнить прострел во вратарскую, но Ремиро сыграл на перехвате.
37'
Ле Норман в падении снял мяч с ноги Каземиро — в противном случае счёт в матче бы наверняка сравнялся.
36'
Каземиро не смог вогнать мяч в ворота гостей — в последний момент игрок «Сосьедада» сумел помешать бразильцу замкнуть прострел с левого фланга. Было очень опасно.
34'
Винисиус на левом фланге накрутил Сальдуа, сумел уйти из-под его опеки, но навес в штрафную снова не нашёл другого адресата кроме как игрока гостей.
31'
Каземиро решается на удар метров с 32-33, но получилось максимально неточно. Ремиро даже не заволновался.
30'
Алаба долго готовился к своему удару, но он у него не получился. Мяч прилетел точно в находящегося в стенке Исака, после чего улетел на угловой, подача которого снова не увенчалась моментом.
28'
Ильярраменди срубил Камавингу в метре от линии штрафной. Обошлось без жёлтой карточки.
27'
Гости едва на ровном месте не привезли себе неприятной. В своей штрафной допустили они ошибку, но хозяева не воспользовались возможностью.
24'
65% — 35% по владению мячом, но на счёте пока это никак не сказывается.
21'
Ещё один угловой заработали хозяева, но снова конвертировать его в опасный момент не получилось. Милитао совершил фол в нападении.
17'
Первый угловой «Галактикос» в матче завершился уверенным выносом из штрафной в исполнении защитника гостей.
15'
После неожиданно пропущенного мяча хозяева пытаются быстро восстановить равновесие на табло, но создать реальной угрозы пока не получается. Подопечные Анчелотти долго владеют мячом на чужой половине поля — оборона гостей надёжно играет сзади.
13'
Впервые с 23 января «Галактикос» пропустили гол в матче чемпионата Испании. С тех пор четыре матча кряду Куртуа оставлял ворота в неприкосновенности, но сегодня сухаря у него уже точно не будет. Сухая серия бельгийского вратаря прервалась на отметке 384 минуты (без учёта добавленных минут).
11'
ГОЛ! Куртуа угадал направление мяча после удара Оярсабаля, но спасти свою команду не сумел. В нижний угол уложил мяч Микель.
10'
Очень неосторожно сыграл Даниэль в своей штрафной, наступив на ногу главной звезде в составе гостей.
9'
Пенальти! Сильву уронили в штрафной хозяев. Очевидное нарушение правил со стороны Карвахаля.
5'
Родриго с правого фланга ворвался в штрафную гостей, выполнил скидку на Бензема, который ушёл в сторону и навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком высоко — и Винисиус добрался мяча только у бровки, когда атака уже опасности не представляла.
4'
В нынешнем сезоне команды уже встречались в матче первого круга. В декабре 2021 года подопечные Карло Анчелотти одержали гостевую победу со счётом 2:0.
2'
За соблюдением правил на футбольном поле сегодня следит один из самых известных арбитров Испании Хесус Хиль Мансано.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Реал» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
В РФ могут начать маркировать товары ввозимые по параллельному импорту
Ирена Понарошку рассказала о желании сделать пластику в молодости
Очевидцы сообщили о стрельбе в Нижнем Новгороде
У актера из рекламы «Снежной королевы» нашли килограмм кокаина
Мишустин пообещал выделить 6 млрд рублей на поддержку Белгородской области
Появилась новая угроза для мировых цепочек поставок
Ирина Пегова показала 18-летнюю дочь от звезды «Брата 2»
В Полтаве зафиксировали несколько взрывов
Мужчина пришел ночью в гости к бывшей девушке и пострадал от рук ее нового бойфренда