90' Каналес
Стадион «Рамон Санчес Писхуан», Севилья
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)

13' Жордан

24' Ракитич 28' Акунья

13' Каналес

67' Боно

87' Аугустинсон

75' Родригес 77' Руибаль

90' Эль-Хаддади 90' Фернандо

90' Каналес

90+6'
Всё, финальный свисток прозвучал. «Севилья» полностью отдала инициативу во втором тайме и, по сути, на протяжении большей его части просто ждала, когда матч закончится. «Бетис», впрочем, так и не смог наказать за это соперника, забив гол престижа только в самой концовке, в компенсированное время. «Севилья» остаётся в 6 очках от «Реала», а к «Бетису» вплотную подтягивается мадридский «Атлетико» — и по потерянным уже опережает «Барселона», которой через несколько часов играть дома с «Атлетиком» из Бильбао. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+4'
Фернандо чем-то был недоволен и получил карточку.
90+4'
ГОЛ! Каналес разбегается и прекрасным ударом со штрафного, закручивая мяч над «стенкой», бьёт на средней высоте под самую штангу!
90+3'
Мунир в подкате сбил Руибаля. 8-й «горчичник» в этом матче уже.
90+2'
Бельерин получил мяч от Руибаля и навесил к воротам — прямо в руки Боно получилось.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Гудель головой выбивает мяч из штрафной после навеса Тельо.
87'
А вот Аугустинсон карточку получает — за затяжку времени, как и голкипер «Севильи» 20 минутами ранее.
86'
Руибаль толкнул Аугустинсона. На вторую жёлтую не тянуло, но надо быть осторожнее ему всё-таки.
85'
Теряет Торрес мяч на правом фланге, упуская его за боковую линию.
83'
Тельо прошёл к дуге штрафной и нанёс удар, который принял на себя Гудель.
81'
А Мир заменил Эн-Несири.
81'
Последние замены «Севильи». Аугустинсон появляется вместо Акуньи.
79'
Опасно! Бельерин прострелил с фланга к углу вратарской, Морено замыкал в касание — рядом со штангой просвистел мяч!
77'
4-я замена «Бетиса» — Акуоку вместо Родригеса.
77'
Теперь Руибаль завалил Акунью на газон и тоже получил «горчичник».
76'
Жордан отправляется отдыхать, уступая место на поле Торресу.
75'
Родригес грубо сыграл против Акуньи. Это жёлтая.
73'
В итоге пришёл мяч к Короне, который ударом со средней дистанции отправил его немного правее штанги!
72'
Перепасовываются хозяева в районе центра поля.
70'
Виллиан Жозе выходит на поле вместо Борхи Иглесиаса.
69'
Готовится замена у гостей.
67'
Боно долго не вводит мяч в игру и в итоге получает жёлтую за затяжку времени в середине второго тайма!
65'
Эн-Несири оказался в офсайде.
63'
Руибаль выиграл борьбу за мяч после навеса и пробил головой в прыжке, но в цель не попал.
62'
Тельо добирается до мяча у края штрафной и резко бьёт в ближнюю девятку — Боно в красивом прыжке переводит на угловой!
60'
Угловой заработала «Севилья», но не создала с него ничего опасного.
58'
Хоакин вырезал отличную передачу на Бартру, который от линии штрафной пробил немного правее штанги!
56'
Боно спокойно ловит мяч после подачи с углового.
54'
После навеса Короны со штрафного Эн-Несири пробил головой в прыжке выше ворот.
52'
Неспешно двигается вперёд «Севилья» — да и некуда хозяевам торопиться.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
«Бетис» заработал угловой, с которым легко справилась защита.
46'
А Руибаль заменил Фекира.
46'
А у «Бетиса» сразу две перестановки в составе. Хоакин вместо Вильяма Карвалью.
46'
Неманья Гудель вышел вместо Диего Карлоса.
46'
Возвращаются на поле игроки.
45+5'
Отправляются отдыхать футболисты. У «Бетиса» пока совершенно ничего не получается — всего 1 один в сторону ворот за тайм, и тот неточный. При этом и в обороне команда играет неудачно — сначала пенальти получили, потом гол с результативной передачей вратаря соперника. «Севилья» неплоха, но какого-то запредельного уровня игры не показывает. Посмотрим, удастся ли «Бетису» отыграться во втором тайме.
45+3'
После розыгрыша этого стандарта Фекир навесил в штрафную, там Бартра пробил головой в прыжке — немного правее ворот полетел мяч!
45+2'
Штрафной на левом фланге заработал «Бетис» — Эн-Несири зацепил Морено.
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
43'
Каналес выскакивает на ударную позицию, но оказывается в офсайде.
41'
ГОЛ! Боно вводит мяч в игру от ворот дальним выносом на левый фланг, где Эль-Хаддади принимает мяч, убегает в сторону от Бартры и Бельерина и почти от линии штрафной бьёт низом в дальний угол. Браво должен выручать, но прыгает голкипер с запозданием и не дотягивается до мяча!
39'
В порядке Дилейни, продолжает он игру.
38'
Дилейни оказался на газоне после борьбы с Иглесиасом. Оказывают датчанину помощь.
36'
Корона навесил от правой бровки в штрафную, а последовавший за этим удар Акуньи был заблокирован.
34'
Теперь Корона попал в положение «вне игры». На правом фланге это произошло.
33'
Эн-Несири оказался в офсайде в момент скидки партнёра головой.
31'
А вот Фекира привели в порядок после этого подката Акуньи.
30'
Не может Гомес продолжать игру. Мунир Эль-Хаддади выходит вместо него.
28'
При этом Папу Гомес лежал на газоне ещё до этого подката, на что пытались игроки «Севильи» обратить внимание арбитра. Однако даже если Акунья хотел остановки игры для оказания помощи Гомесу, то можно было не так грубо фолить.
28'
Акунья зачем-то очень грубо сыграл против Фекира, пойдя сзади в подкат обеими ногами.
26'
Игроки «Бетиса» обмениваются короткими передачами неподалёку от центра поля.
24'
ГОЛ! Ракитич уверенно бьёт с «точки» в левый нижний угол, под самую штангу, а Браво прыгает в противоположную сторону.
23'
Эн-Несири справа врывается в штрафную, где мяч удачно отскакивает от Бартры. Клаудио Браво бросается Юссефу наперерез и сбивает его. Пенальти!
21'
Не получается у «Бетиса» атака левым флангом, потерян мяч.
19'
Немного сумбурный футбол пошёл в последние минуты, мяч толком ни у одной команды не держится.
17'
Браво спокойно ловит мяч после навеса Хесуса Наваса с правого фланга.
15'
Ракитич нарушил правила в атаке, но тут без карточки обошлось.
13'
Итогом стали жёлтые карточки для Жордана и Каналеса.
13'
Стычка почти в центре поля началась.
11'
Три угловых подряд подала «Севилья» после этого штрафного, но ничего интересного, кроме разве что заблокированного удара Короны метров с 13, не произошло.
9'
Стандарт заработала «Севилья» у левого угла штрафной, но удар Папу Гомеса пришёлся в «стенку».
7'
После серии передач в центре поля Хесус Навас получил мяч от Хесуса Короны рядом с дугой штрафной и резко пробил — рядом с левой штангой получилось!
5'
Получил Эн-Несири рядом с линией штрафной, но оказался в офсайде.
3'
Карвалью потянул Жордана за футболку в своей штрафной, но на пенальти такое не тянет.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Севилья» — «Бетис». Начало андалусийского дерби запланировано на 18:15 по московскому времени.
Генсек НАТО отверг возможность появления ядерного оружия в Польше
В Москве пытаются госпитализировать 300-килограммовую женщину, потребовалась помощь МЧС
Власти Британии заявили о переходе оборонной промышленности страны в режим войны