Главный судья: Валентин Писарро Гомес (Испания)

55' Карденас

82' Марти 87' Марти

90' де Фрутос

90+5'
Всё! Прозвучал финальный свисток! «Сельта» на своём поле не смогла переиграть «Леванте» — 1:1! Первый тайм остался без голов, а уже после перерыва команды сошлись на обмене мячами. Галисийцы упустили шанс подобраться к еврокубковой зоне в таблице Примеры, потеряв очки с главным аутсайдером лиги! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Галан поймал де Фрутоса на противоходе, которому пришлось фолить на жёлтую карточку.
90+1'
Пять минут арбитр добавил ко времени второго тайма!
90'
Аспас приукрасил своё падение в штрафной «Леванте» после небольшого контакта с соперником! Судья выписал предупреждение за симуляцию!
87'
Марти за грубую игру удостоился жёлтой карточки!
86'
Удалась галисийцам атака с ходу, в которой Пинеда получил передачу в штрафной и пробивал в дальний угол мимо вратаря, но тот ногой зацепил ногой, что и спасло ситуацию!
86'
Санти Мина отправился отдыхать. Гальярдо вошёл в игру.
85'
Сон заменён. Клерк вышел освежить линию обороны «Леванте».
82'
ГОЛ! Им нужен был один шанс! Марти обработал мяч после прострела слева, продвинулся к углу вратарской и низом пробил точно в цель!
82'
Мальса долго готовил удар с радиуса штрафной, в итоге упёрся в защитника «Сельты»!
81'
Не работает атака у «Леванте» во втором тайме. Не помогают гостям и проделанные замены.
79'
Дуарте неловко скидывал мяч своему вратаря, но Аспас не прочувствовал момент!
77'
Серви поблагодарил болельщиков и покинул поле. Тапиа вошёл в игру.
75'
Мелеро убрали с игры. Мальса вышел на поле.
75'
Касерес заменён. Кантеро появился на поле в составе «Леванте».
73'
«Сельта», открыв счёт, не отказывается от контроля мяча. «Леванте» готовит ещё одну замену.
71'
Пинеде дали принять мяч в центре гостевой штрафной, но в удар вложиться мексиканцу не удалось — Карденас надёжно сыграл на линии ворот!
69'
Санти Мина принял мяч у угла штрафной «Леванте», но тут же услышал свисток арбитра — офсайд.
67'
ГОЛ! Галан долго готовил навес с левого фланга, но не зря — набежавший Серви от угла вратарской головой переправил мяч в сетку ворот!
65'
Санти Мина рванул в штрафную после заброса из глубины, но Карденас своевременно вышел из ворот, опередив форварда «Сельты».
63'
Домингес вместо Суареса — вторая замена «Сельты».
63'
Пинеда вошёл в игру, заменив Араухо.
62'
Де Фрутос вместо Моралеса — вторая замена «Леванте».
62'
Марти заменил Гомеса.
61'
Активно разминаются запасные игроки. Подходит время первых замен в матче.
59'
У Аспаса возник неплохой момент после прострела вдоль вратарской, но пробить пяткой Яго не удалось!
57'
И ещё одна жёлтая появилась в руках арбитра! Серви больше за излишние эмоции нарвался на предупреждение.
55'
Карденас долго готовил ввод мяча в игру, за что получил «горчичник». Рановато голкипер «Леванте» начал нервировать судью.
54'
Серви слева выполнил подачу вдоль ворот — чуть выше головы Аспаса!
53'
Суарес переоценил свой дриблинг, быстро потеряв мяч в штрафной «Леванте».
51'
Сон подключился в атаку гостей по левому краю, получил передачу на ход, ворвался в штрафную и пробил в ближний угол ворот — Дитуро на месте!
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Дуарте легко справился с фланговой подачей в штрафную «Леванте», надёжно сыграв головой.
46'
Возобновилась встреча в Виго! Второй тайм!
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Сельта» сделала больше подходов, но серьёзных угроз воротам «Леванте» мы так и не увидели. У гостей в дебюте был отличный и, как оказалось потом, единственный шанс на гол, но Гомес после прострела не попал в пустой угол ворот. Пока по нулям!
45+1'
Одну минуту арбитр добавил ко времени первого тайма.
45'
Араухо в верховом единоборстве локтем двинул по затылку Мелеро — бесспорная жёлтая карточка.
45'
У Серви не прошёл пас низом штрафную «Леванте», после чего аргентинец вступил в отбор, но нарушил правила.
44'
Прочитали гости диагональную передачу к своей штрафной, оставив Аспаса без приёма мяча.
42'
Дитуро не дал пройти навесу себе за спину, уверенно забрав мяч в руки.
40'
Касерес за споры с арбитром нарвался на предупреждение! Продолжается общение игрока «Леванте» с рефери, но уже в спокойной манере.
39'
Мирамон у лицевой толкнул в спину Аспаса. Суарес взялся за стандарт, но исполнение подвело — мяч улетел за пределы поля.
38'
Много фолов фиксирует арбитр, но пока лишь одно нарушение правил потянуло на жёлтую карточку.
36'
Галан сместился со своего левого фланга в центр и пробил с правой — мяч угодил в защитника «Леванте»!
34'
Касерес грамотно сфолил на чужой половине, зарубив на корню контратаку «Сельты».
32'
Мелеро подобрал мяч у линии штрафной «Сельты», но удар в касание выполнил плохой — в сторону от ворот.
31'
Потеряли хозяева мяч на подступах к чужой штрафной, но сразу вступили в отбор, помешав гостям быстро выбраться в контратаку.
29'
Не удалось галисийцам развить атаку правым флангом — Айду запустил мяч за лицевую.
27'
Моралес попытался слева прострелить в штрафную «Сельты», но чуть раньше попался в положение вне игры.
25'
Мелеро явно запоздал с подкатом, сбив Дениса Суареса с ног! Первая жёлтая карточка!
24'
Дёргают галисийцы фланги, но пока никак не могут расшатать оборону соперника.
22'
«Сельта» вернула игру на половину соперника. Пока только неспешный перепас от хозяев.
20'
Барди на дриблинге проскочил в штрафную хозяев, но и тут Айду здорово сыграл в отборе!
18'
Гомес ворвался в штрафную «Сельты», убрал мяч под правую, но пробить не успел — Айду вмешался!
17'
Организовал «Леванте» позиционную атаку, но всё завершилось фолом в пользу обороняющихся.
15'
Валенсийцы большими силами пришли в чужую штрафную на розыгрыш стандартного положения, но ничего не добились.
13'
«Сельта» на правах хозяев поля и фаворита матча больше атакует. «Леванте» много приходится играть без мяча.
11'
Аспас вырезал кросс к линии вратарской «Леванте», Санти Мина головой пробил мимо с створа, но попади — не засчитали бы! Явный офсайд.
9'
Дуарте в грубом подкате в центре поля сбил Аспаса! Судья потянулся к кармашку, но всё-таки передумал доставать карточку.
7'
Галисийцы здорово вышли из обороны, вновь подключили левый фланг атаки, но Галана не пустили с мячом в штрафную.
5'
Опаснейшая контратака «Леванте»! Араухо выполнил неудачный подкат, после чего Моралес ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но Гомес не попал в открытый ближний угол ворот!
3'
Галан на скорости с левого фланга выполнил подачу во вратарскую гостей — лёгкий мяч для Карденаса.
2'
«Сельта» сразу перевела игру к штрафной соперника. Оборона «Леванте» справилась с забросом к воротам.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Сельта» — «Леванте». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.