Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)

23' Морено

10' Корреа

58' Морено

67' Кондогбиа 71' Кондогбиа

90' Кондогбиа

90+3'
Матч завершён! Интересная была игра с множеством моментов и яркими элементами зрелища, однако победу одной из команд мы не увидели. 2:2 — боевая ничья!
«Атлетико» на четвертом месте после этой встречи будет, а «Вильярреал» — на восьмом. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'
Опасный стандарт после фола Кондогбиа. Однако этот момент загубили хозяева.
90+2'
Кондогбиа жёлтую карточку получил. Вторая она для него. Удаление!
90'
Три минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Два угловых кряду подали хозяева — ничего опасного.
86'
Хакксон заменил Эступиньяна.
84'
Фелипе после навеса с флангового штрафного на вратаря налетел. Это фол в атаке.
81'
Феликс по лицу получил. Это отмашка Альбиоля в середине поля, но без карточки.
80'
Иборра заменил Капу.
78'
Лемар метров с двенадцати пробил и защитник на угловой перевёл мяч.
77'
Лемар издали пробил в руки голкиперу.
74'
Тригероса заменил Педраса, а Пино — Альберто Морено.
71'
Кондогбиа жёлтую карточку получил. Первая она в матче!
70'
Футболисты «Атлетико» перехватили инициативу и больше атакуют сейчас.
67'
Гол! Кондогбиа от линии штрафной пробил низом. Мяч по центру ворот шёл, но защитники обзор закрыли своему голкиперу.
64'
Карраско в офсайде оказался.
63'
Де Пауль, Лоди и Да Кунья ушли с поля. Их заменили Коке, Врсалько и Феликс.
60'
Морено неточный пас сделал вперёд на партнёра.
58'
Гол! Альберто Морено получил мяч на линии штрафной и пробил! Облак отбил мяч, но он всё равно парашютом полетел в ворота.
57'
После флангового прострела гостей на угловой защитник выбил мяч. К опасности этот стандарт не привёл.
54'
Жерар Морено пробил из-за пределов штрафной низом. Очень неточно.
52'
Больше сумбура стало во втором тайме. Это на пользу зрелищу не идёт. Много остановок, потерь в простых ситуациях…
50'
Эступиньян получил мяч на углу вратарской и очень неточно пробил.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Спорт» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Лоди в игровом эпизоде получил в голову у линии своей штрафной, но всё и обошлось.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Первый тайм завершён! 1:1 пока. На изумительный гол Корреа с центра поля ответил Торрес после ошибки Облака. Перерыв. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
45+1'
Морено пробил с острого угла и Облак без проблем забрал мяч в руки.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Кстати, Симеоне ни разу не проигрывал Эмери как тренер.
40'
Фол в атаке от субмарины. Карраско сбили.
38'
Торрес забросил в штрафную мягко, технично было, но Облак прочитал этот манёвр и забрал мяч в руки.
35'
Фойт прострелил от лицевой. Защитник на угловой выбил мяч.
33'
Успокоилась игра после того, как счёт сравнялся, но по территории преимущество у «Вильярреала».
31'
Тригерос с линии штрафной над перекладиной мощно пробил. Близко было!
29'
Гол! После флангового штрафного Облак неуверенно мяч отбил, он отскочил к Торресу, который из пределов вратарской покатил его в сетку.
27'
Заброс Льоренте в штрафную к опасности не привёл. Защита разобралась.
25'
После неудачного исполнения пенальти мяч от Облака отскочил к Парехо, который перевёл его в сетку. Однако после видеопросмотра арбитр отменил взятие ворот. Рукой сыграл Парехо.
23'
Жерар Морено не смог переиграть Облака с 11 метров!
23'
Альберто Морено пробил с линии штрафной и попал в руку защитника. Это пенальти!
20'
Гол после углового забили гости, но офсайд был зафиксирован.
18'
Матеуса практически один на один с голкипером вывели, но из пределов штрафной Рулью он не переиграл.
16'
Морено в ближнюю штангу пробил с близкого расстояния после навеса с фланга!
15'
После флангового прострела в штрафную «Атлетико» защитник мяч остановил и отвёл угрозу.
13'
«Вильярреал» катает мяч в середине поля в поисках обострения.
10'
Гол! Корреа! Вот это мячище! Корреа подхватил мяч в середине поля и зарядил издали под перекладину! С центрального круга бил футболист «Атлетико».
9'
Держат мяч хозяева на своей половине поля в эти минуты.
7'
Льоренте заблокировал удар Морено из пределов штрафной. Угловой. Первый в матче!
5'
Хороший прессинг показывают хозяева, пока не могут выбраться футболисты «Атлетико» из-под давления.
2'
Хавьер Альберола Рохас — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в Okko — всего 990 рублей за 3 месяца футбола.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.