Стадион «Рамон Санчес Писхуан», Севилья
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания)

7' Ракитич

33' Фелипе

66' Рекик 68' Гомес 69' Монтьель

88' Окампос

90' Матеус

90+8'
Матч завершён! Равная в целом была игра, но хозяевам повезло сегодня чуточку больше. Празднует большую победу сегодня вся Севилья! 2:1! За хозяев отличились Ракитич и Окампос. Единственный гол «Атлетико» в активе Фелипе.
Эта победа укрепляет положение «Севильи» на второй строчке. Матрасники идут пока пятыми.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+7'
Унесли Окампоса на носилках.
90+6'
Матеус получил за лишние эмоции карточку.
90+5'
Окампос лежит на фланге. Не совсем понятно, что с ним случилось. После Эриксена такие моменты тревожат.
90+5'
Феликс с фланга закрутил мяч в перекладину!
90+4'
Облак в чужой штрафной. Стандарт у гостей.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Гол! После навеса с углового в перекладину зарядил головой Дилейни. Мяч отскочил к Окампосу, который в ближнюю девятку со всей мощи пробил с угла вратарской!
87'
Ещё один угловой для «Севильи».
85'
Подача хозяев с углового к опасному моменту не привела.
84'
Акунья и Гомес ушли. Вышли на поле Аугустинсон и Эль-Хаддади.
83'
Кунде прострелил вдоль ворот от лицевой. На угловой выбил мяч защитник.
80'
Феликс получил мяч в штрафной и пробил от угла вратарской. Ногу защитник подставил — угловой.
80'
Окампоса сбили на фланге в середине поля.
78'
Карраско с лёта пробил мимо дальней штанги, находясь возле угла штрафной.
78'
Де Пауль с линии штрафной ударил. Защитник заблокировал его удар.
76'
Феликс мимо дальней штанги пробил после навеса к воротам со штрафного.
75'
Де Пауль издали пробил в защитника.
74'
Два угловых кряду подали гости. Оба опасными не были.
73'
После флангового прострела защитник «Севильи» выбил мяч за лицевую. Угловой.
71'
Окампос с угла штрафной над ближней крестовиной пробил.
69'
Монтьель так разошёлся на скамейке, что получил вне поля предупреждение.
68'
За фол на фланге карточкой Гомес наказан.
66'
А вот и первая карточка. Рекик её получил за фол в середине поля.
65'
Совсем без моментов игра идёт.
62'
Удивительно, что при довольно грубом течении матча Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа ни одной карточки ещё не показал.
60'
Де Пауль в середине поля получил по ноге. Больно ему.
58'
Прострел «Севильи» вдоль ворот был опасным, но никто его не замкнул в штрафной.
57'
Суареса заменил Матеус Кунья.
56'
Защитник заблокировал удар «Атлетико» из-за пределов штрафной.
54'
Ромеро и Жордан покинули поле. Их заменили Акунья и Мир.
53'
Ракитич после скидки от лицевой пробил в сторону ближней штанги. Мяч в сетку попал, но с внешней стороны.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
5:10 — счёт по фолам. Много стыков в нашем матче.
48'
Боно забрал мяч в руки после навеса к воротам.
46'
Карраско от угла вратарской пробил. Защитник заблокировал.
46'
Феликс вышел вместо Корреа.
46'
Второй тайм начался!
45+5'
Первый тайм завершён. На высоких скоростях матч проходит, но россыпи моментов нет, зато много фолов и травм. Счёт в игре классным ударом издали открыл Ракитич. Фелипе головой его сравнял после навеса с углового. Перерыв. Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции!
45+3'
Доигрывают тайм команды. Много передач сейчас, но всё без обострений.
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Ракитич с флангового штрафного навесил к воротам. Защитники выбили мяч подальше.
43'
Эрмосо Гомеса сбил на фланге обороны.
40'
Де Пауль заменил Льоренте, который какую-то травму получил в ходе матча.
40'
Облак выбил мяч подальше после навеса Ракитича с углового.
39'
Жордан забросил в чужую штрафную. Защитник на угловой перевёл мяч.
36'
Льоренте издали ударил. Такой себе удар.
33'
Гол! Фелипе после навеса с углового выше всех выпрыгнул и вколотил мяч головой в сетку.
33'
Лемар издали мощно пробил. Боно на угловой отбил мяч.
31'
Ракитича грубо сбили на фланге атаки «Севильи».
30'
Монтьель травму получил и его заменил Гудель.
28'
Корреа пробил мимо ворот после навеса с флангового штрафного.
26'
Очень много фолов. Футбола толком и нет. Гол Ракитича — единственное украшение игры пока.
24'
Льоренте правила на сопернике нарушил в середине поля.
22'
Окампос мог дирижёром стать. Только что он так махал руками на фланге, пытаясь кому-то что-то донести, что лучшие дирижёры мира могут позавидовать.
20'
Лемара сбили теперь неподалёку центрального круга.
19'
Окампоса уронили в середине поля.
17'
Окампос очень неточно пробил со средней дистанции.
16'
Льоренте с фланга навесил. Защитник в штрафной был первым на мяче.
13'
К опасному моменту не привёл угловой гостей.
12'
Прострел «Атлетико» от лицевой. Защитник мяч на угловой выбил.
10'
Ракитич угловой подал. Плохая подача. За лицевую мяч улетел.
7'
Гол! Ракитич что сотворил! Издали Иван зарядил в девятку! Облак прыгнул, но такую пушку не отбить.
6'
Гости угловой разыграли. Первый он в матче.
4'
Корреа заметил, что далеко вышел из ворот голкипер и пробил почти от центральной линии. Не попал немного. Над перекладиной прошёл мяч.
2'
Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Севилья» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.