Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

55' Монтьель

84' Окампос

90' Каземиро

90+6'
Матч завершён! Не сказать, что заслуженно выиграл сегодня «Реал». Игра во втором тайме больше к ничейному исходу шла, но тем не менее три очка сливочные взяли. Помог шикарный удар Винисиуса в концовке встречи.
Эта победа позволила «Реалу» закрепиться на первом месте в Ла Лиге, оторвавшись от «Атлетико» уже на четыре очка. «Севилья», несмотря на поражение, четвертую строчку пока не потеряла.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Васкес вышел вместо Карвахаля.
90+4'
Удар по центру ворот после навеса с углового последовал. Куртуа справился, парировав мяч перед собой, но никто из гостей не добил.
90+3'
Карлос из пределов штрафной пробил. Защитник заблокировал мяч. Будет угловой.
90+2'
Начо заменил Винисиуса.
90+2'
Каземиро в середине поля сфолил. Это жёлтая карточка.
90+1'
Монтьель и Окампос поле покинули. Их заменили Эль-Хаддади и Идрисси.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
«Реал» в офсайде оказался.
87'
Гол! Винисиус из-за пределов штрафной зарядил в сторону дальней штанги и попал! Прыжок голкипера «Севилье» не помог.
85'
Кроос с флангового штрафного решил пробить в дальний верхний угол, закрутив мяч. Не попал немец в створ.
84'
Окампос на фланге обороны правила нарушил и получил предупреждение.
83'
Кроос со штрафного навесил к воротам. Алаба поймал мяч на ногу, но пробил очень неточно.
82'
Винисиуса сбили на фланге атаки «Реала».
81'
Гомеса заменил Торрес, а Жордана — Родригес.
79'
Камавинга прострелил вдоль ворот. За боковую от защитника мяч улетел.
77'
Милитао с фланга навесил за лицевую. Странный заброс.
75'
Каземиро издали ударил. Защитник свечку запустил над штрафной, но всё обошлось для гостей.
73'
Асенсио и Модрич ушли. На поле появились Вальверде и Камавинга.
71'
Дилейни заменил Ракитича.
70'
Винисиус половину поля пробежал, вошёл в штрафную и пробил дико неточно! Отличную контратаку испортил бразилец.
69'
Карвахаль на фланге обороны сбил оппонента и получил предупреждение.
68'
Окампос навесил в штрафную с фланга. Защитник выбил мяч подальше.
65'
Винисиус по флангу пытался прорваться вперёд, но защитник его остановил.
63'
Ракитич с партнёром разыграли штрафной. В позиционной атаке «Севилья».
62'
Модрич сбил соперника в середине поля. Штрафной для гостей.
61'
Отложенный штраф. Кроос на фланге сфолил. Дал арбитр закончить атаку «Севилье», после чего показал карточку.
59'
Крооса сбили в середине поля.
57'
Алаба забросил вперёд с центра поля, но мяч партнёра не нашел.
55'
Монтьель на фланге атаки правила нарушил и получил предупреждение.
53'
Окампос ударил со средней дистанции. Защитник заблокировал мяч. Будет угловой.
52'
Карвахаль в атаке правила нарушил.
50'
Жордан издали пробил. Мяч высоко над перекладиной прошёл.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Гомес с угла штрафной низом пробил по воротам. Голкипер на месте оказался!
47'
Кажется, без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Севилья» немного неожиданно открыла счёт на 12-й минуте — Рафа Мир постарался, но «Реал» сумел отыграться после получаса игры — Карим Бензема лишний раз подтвердил свой бомбардирский статус, 1:1! Ждём начало второй половины главного матча тура!
45+2'
Окампос откликнулся на фланговую подачу, пробив головой, но по центру ворот — Куртуа на месте!
45+1'
Асенсио прочитал отскок от ноги соперника, но в касание с левой пробил неудачно — на трибуны улетел мяч!
45+1'
Три минуты арбитр добавил ко времени первого тайма!
45'
Милитао из глубины совершил заброс в направлении Асенсио, но Диего Карлос позицию не проиграл, проводив мяч за лицевую.
43'
Алаба дотащил атаку хозяев до чужой штрафной, но там выполнил плохую поперечную передачу — Кунде легко перехватил мяч.
41'
Акунья с левого фланга выполнил подачу на дальнюю штангу, но Менди не дал Окампосу нанести удар головой!
39'
Подсказ из комнаты ВАР! Не было фола на Окампосе, хотя Алаба рисковал в отборе! Продолжим!
38'
До сих пор нет паузы в игре, чтобы понять, как отреагировала ВАР бригада на эпизод, случившийся в штрафной «Реала»!
36'
Окампос на дриблинге забрался в штрафную «Реала», где в борьбе с защитником упал на газон! Нет пенальти! А что скажет ВАР бригада?
34'
Время первой жёлтой карточки! Акунья за грубый фол получил в награду «горчичник»!
32'
ГОЛ! Милитао мощно пробил с дальней дистанции — мяч от рук Боно угодил в штангу! Далее отскок получился на набежавшего Бензема, который моментально добил мяч в ворота!
31'
Каземиро немного придержали в штрафной гостей. Карим упал на газон, но судейский свисток промолчал!
30'
Опасно! Окампос накрутил Каземиро и исполнил удар в метре от штрафной «Реала» — в перекладину угодил мяч!
29'
«Севилья» под свист местных болельщиков ведёт уверенный перепас на чужой половине. Немного удивительно!
27'
Винисиус наносил удар с достаточно близкого расстояния, но не так сильно — Боно прижал мяч!
26'
Менди досталось по ногам. Продолжает арбитр обходиться устными внушениями.
25'
Кроос получил возможность нанести беспрепятственный удар из-за штрафной «Севильи» — выше ворот!
23'
Окампос пробросил мяч себе на ход, заставив Алабу нарушить правила. Простил рефери защитника «Реала», оставив того без карточки.
21'
Рафа Мир попался в положение вне игры. Лайнсмен дал доиграть эпизод, после чего поднял флажок!
20'
«Севилья» старается не прижиматься к своим воротам, достойно отвечая сопернику атакой на атаку.
18'
Каземиро блокировал проход Жордана. Небольшая заварушка случилась в центре поля, но судья смог и без карточек успокоить ситуацию.
16'
«Реал», отскочив от дубля Мира, перешёл в позиционное нападение. Пока у Боно нет серьёзной работы.
14'
Какие моменты! Рафа Мир был близок к дублю! Два удара из пределов штрафной позволили нанести мадридцы! В первой попытке на линии ворот вратаря подстраховал Алаба, а повторный удар уже Куртуа сам отразил!
12'
ГОЛ! А второй угловой гости разыграли успешно! Акунья закрутил мяч в центр штрафной, где Мир остался без опеки — и головой практически без прыжка пробил в самый угол ворот!
11'
Угловой заработала «Севилья», но после подачи Акуньи мяч нашёл голову защитника «Реала».
10'
Акунья слева сильно прострелил вдоль мадридских ворот, но у Рафы Мира не было шанса дотянуться до мяча.
8'
Кроос вырезал диагональную передачу к правому краю гостевой штрафной, Карвахаль прострелил к радиусу, а Винисиус пробил с ходу — в сторону от ворот.
7'
«Реал» на правах хозяев больше проводит времени в атаке. «Севилья» готова потерпеть в обороне.
5'
Ракитич довёл атаку «Севильи» до удара в направлении ворот — мяч свалился с ноги.
3'
Винисиус разогнался по левому флангу, но у края чужой штрафной нарвался на отбор в исполнении Кунде.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 15-го тура Примеры: «Реал» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.
В России подняли стоимость проезда по платным дорогам
До 75% рейсов отменят в аэропортах Франции из-за забастовки авиадиспетчеров
Стало известно, при каких условиях США точно заблокируют смартфоны россиян
Голкипер Федотов об НХЛ: я отдал долг Родине, у меня есть возможность реализовать мечту
В Роспотребнадзоре рассказали об усилении контроля в затопленных регионах
Названа примерная цена базовой версии кроссовера Москвич 8
Эвелина Бледанс о Пугачевой: «Очень не хватает этих ребят»
Перечислены способы борьбы с зависимостью от интернета
Генпрокурор сообщил о росте числа терактов в России за год
В России взлетели цены на мясо
В Академии художеств Петербурга педагог сломал коллеге челюсть и нос
Инсайдер рассказал о новой части Assassin's Creed про ведьму
Появились подробности о деятельности арестованного друга замминистра обороны Иванова