Главный судья: Хуан Мунуэра (Аликанте, Испания)

34' Суарес

19' Асенсио

25' Начо

62' Монторо 67' Мончи

76' Менди 80' Иско

90+2'
Всё, прозвучал финальный свисток! Мадридский «Реал» на выезде крупно переиграл «Гранаду» — 4:1! На мячи Асенсио и Начо в первом тайме хозяева ответили голом Суареса, а уже после перерыва гости довели дело до разгрома — Винисиус и Менди постарались. Благодаря этой победе команда Карло Анчелотти забралась на первое место в таблице Примеры! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Всего две минуты судья добавил ко второму тайму!
90'
Молина откликнулся на подачу с фланга и пробил головой — Куртуа вытащил мяч из-под перекладины!
89'
Куртуа ногами отбил мяч после удара с линии вратарской, но тут ещё и офсайд зафиксировал арбитр!
87'
Падение случилось в штрафной хозяев, но чуть раньше мяч покинул пределы поля. Без пенальти!
85'
«Реал» ведёт неспешный перепас, а обескровленная «Гранада» особо не мешает.
83'
Алаба заменён. Вальехо вышел на поле впервые в сезоне.
81'
Иско быстро освоился на поле, получив жёлтую за грубый фол в центре.
80'
Иско вместо Крооса.
80'
Камавинга заменил Модрича.
79'
Йович вошёл в игру. Бензема отправился отдыхать.
78'
Эскудеро заменил Соро.
76'
ГОЛ! Каземиро пасом через центр разрезал оборону «Гранады», Менди подхватил мяч и аккуратным ударом поразил ворота!
75'
Теперь Бензема пяткой сделал пас на Родриго, но удар того с близкого расстояния пришёлся в голкипера!
73'
Родриго пяткой классно сыграл на Бензема, но освободиться для хорошего удара Кариму не дали.
72'
Родриго появился на поле, заменив Винисиуса.
71'
Винисиус мог делать дубль, но удар с ходу от 11-метровой отметки получился прямо во вратаря!
69'
Шансы «Гранады» на спасение итак были минимальны, а после удаления — и подавно.
67'
Винисиус на дриблинге ушёл в лицевую, где нарвался на грубый подкат от Мончи — прямая красная карточка! Пошли споры с арбитром!
66'
Кроос забросил мяч к краю чужой штрафной, откуда Каземиро с лёта прострелил, но мимо партнёров!
64'
Винисиус по центру пытался пролезть в штрафную хозяев, но получил по ногам — фол, но без карточки.
62'
Монторо на фланге грубо сыграл против Начо — первая жёлтая карточка в матче!
61'
Суарес получил шанс на удар из пределов мадридской штрафной, но чуть не докрутил в дальнюю девятку!
59'
Молина вместо Рочины — ещё одна замена «Гранады».
59'
Торренте вышел на поле, заменив Диаса.
59'
Руис заменил Гоналона.
56'
ГОЛ! Бензема разогнал контратаку мадридцев, оказался в штрафной и сделал пас на Модрича, который не пожадничал, выкатив мяч под удар Винисиусу из вратарской — и Жуниор не промахнулся!
55'
Менди с левого фланга сместился в центр, ворвался в штрафную, но в удар не вложился — мимо!
54'
Модрич сделал скрытую передачу в штрафную хозяев, но Бензема не понял задумку партнёра.
52'
Бензема заметил рывок Крооса, выкатив тому мяч на радиус штрафной, но удар у Тони получился чуть правее штанги!
51'
Монторо дальним ударом загубил атаку «Гранады» — мяч полетел в сторону от ворот.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Модрич сделал пас в штрафную хозяев, где Винисиус не успел с носка протолкнуть мяч в ворота!
46'
Стартовала вторая половина матча!
46'
Монторо вместо Пуэртаса — замена «Гранады» в перерыве матча.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Реал» благодаря двум классным передачам Крооса реализовал свои моменты — Асенсио и Начо отличились. Впрочем, «Гранада» ближе к перерыву один мяч отыграла — Суарес забил не без помощи рикошета, 1:2. Ждём начало второго тайма!
45+1'
Одна минута добавлена ко времени первого тайма!
44'
Бензема неплохо пробил в направлении угла ворот — Максимиану справился с угрозой, дотянувшись до мяча!
43'
Каземиро решил с центра поля нанести удар! Максимиану переживать не пришлось — мяч полетел выше ворот.
42'
Менди искал в штрафной «Гранады» Бензема, но того внимательно стерегли защитники.
40'
Каземиро головой чуть не срезал мяч в свои ворота — Куртуа в прыжке среагировал!
38'
Бензема не сумел пробить с линии штрафной, упёршись в защитника.
36'
Асенсио исполнил мягкую подачу на дальнюю штангу, но Бензема не дали пробить головой!
34'
ГОЛ! Винисиус заигрался с мячом у своей штрафной, позволив хозяевам совершить перехват, после чего Суарес через рикошет направил мяч в ворота!
33'
Очередной корнер заработала «Гранада», но и тут обошлось без момента у ворот Куртуа.
31'
В роскошную контратаку убежал «Реал»! Асенсио в чужой штрафной пробил мимо Максимиану, но Соро на ленточке подстраховал вратаря!
30'
Два угловых подряд разыграли хозяева, но с подачами Мончи гости легко разобрались.
29'
Право на угловой получила «Гранада», но его розыгрыш прошёл бесследно.
27'
Был намёк на офсайд в голевой атаке «Реала», но повтор дал понять, что Начо находился в правильном положении.
25'
ГОЛ! Разыграли гости угловой через пас на угол штрафной, Модрич вернул мяч Кроосу, который прострелил во вратарскую, а Начо, оторвавшийся от защитника, ударом в касание пробил под перекладину!
23'
Куртуа после навеса в штрафную забрал мяч в руки, надёжно сыграв на выходе из ворот.
21'
«Гранада» получила мяч, но пока весь контроль проходит на половине хозяев.
19'
ГОЛ! Асенсио после паса Крооса ворвался в штрафную, отклеился от защитника и пробил под вратарём — мяч после небольшого рикошета залетел в сетку ворот!
17'
Карвахаль здорово сыграл в обороне, помешав Соро сделать подачу с фланга в штрафную «Реала».
15'
Винисиус получил пас в лицевую, но прострелить в центр штрафной хозяева не позволили.
14'
Мончи на полном ходу врезался в Крооса! Судья фол зафиксировал, но в карман за карточкой не полез.
12'
Бензема задумал проникающую передачу в штрафную «Гранады», но Винисиус с мячом так и не встретился.
10'
Модрич внешней вырезал передачу на ход Винисиусу, но тот попался в положение вне игры.
9'
Продолжает «Реал» владеть мячом, но при этом не спешить создавать моменты у ворот Максимиану.
7'
Хорошая атака с ходу прошла у хозяев, но прострел Соро во вратарскую прервал Алаба, опередивший Суареса!
5'
Бензема пошёл в прессинг, заставив голкипера «Гранады» быстрее думать с мячом.
3'
«Реал» с первых минут встречи забрал мяч под свой контроль. Асенсио прострелил в штрафную «Гранады», откуда Бензема попытался пробить головой — неопасно.
1'
Матч начался! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Гранада» — «Реал». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.