Главный судья: Хосе Мунуэра Монтера (Испания)

6' Марти

16' Альварес

90' Везу

90+6'
Матч завершён! Голов мы сегодня не увидели. Нулями закончилась стартовая встреча 14 тура испанской Ла Лиги. «Леванте» остаётся на предпоследней позиции, «Атлетик» пока идёт седьмым, но на выходных команду точно подвинут конкуренты.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Саррага поймал отскок и пробил из-за пределов штрафной. Мимо!
90+3'
Везу сбил Серрано и получил предупреждение.
90+2'
Лужи на газоне становятся всё больше. Мяч начинает застревать.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
88'
Уильямс пробил мимо ворот с линии штрафной.
87'
Вильялибре травму получил. Его заменил Серрано.
86'
Сольдадо заменил Марти, а Мирамон — Сона.
85'
Давят футболисты «Леванте», но до опасных ударов дело не доходит.
82'
Угловой подали хозяева. Симон легко забрал мяч в руки после навеса.
80'
Десять минут осталось в нашем матче. Вряд ли мы увидим голы сегодня по такой игре. Ливень не увеличивает шансы на гол.
79'
Уильямс с фланга ворвался в штрафную и пробил в ближний угол. Голкипер на месте!
77'
Из нижнего угла вытащил мяч голкипер после удара Де Фрутоса метров с десяти! Лишь угловой для хозяев.
75'
Вильялибре штрафной заработал. После навеса к воротам упал Сансет. Нарушений правил арбитр не углядел.
74'
В офсайде хозяева оказались.
73'
Гомес и Дуарте вышли на поле, заменив Барди и Мустафи.
71'
Сон слишком сильно мяч к лицевой направил. Не успел партнёр на эту передачу.
70'
Уильямс ударил из-за пределов штрафной в руки голкиперу.
69'
Моралес прострелил с фланга вдоль ворот. Защитник прервал эту передачу.
68'
Де Фрутос правила в чужой штрафной нарушил.
67'
Вильялибре заменил Иньяки Уильямса, а Нико Уильямс вышел вместо Муньяина.
64'
Сон врывался в штрафную и упал у лицевой линии. Пенальти не будет!
64'
4:2 по угловым на эту минуту.
63'
Очередной угловой «Леванте» к опасности не привёл.
62'
Моралес пробил с края штрафной в ближний угол. Вратарь забрал мяч в руки.
60'
Вукчевич заменил Мальсу.
59'
Мальса сел на газон. Не может он продолжить матч после недавнего повреждения.
57'
Баленсиага очень неточный навес сделал. Удар от ворот для хозяев.
57'
Угловой хозяева разыграли. Ничего опасного. До удара дело не дошло.
55'
Сансет заменил Рауля Гарсию, а Саррага — Беренгера.
53'
Интересно, что в текущем сезоне лишь одну победу завоевали сегодняшние хозяева в пятничных матчах.
50'
Беренгер от лицевой в середину штрафной сбросил мяч с лёта в прыжке ногой, но никого из партнёров в зоне мяча не было.
48'
Мальса какое-то повреждение ноги получил. Медики сейчас ему оказывают помощь.
48'
Усиливается дождь в Валенсии, но поле в хорошем состоянии пока.
47'
Без замен в перерыве, кажется.
46'
Второй тайм начался!
45+3'
Первый тайм завершён! Если вам не посчастливилось его увидеть — многого вы не потеряли. Ни одного удара в створ пока, да и в целом игру зрелищной назвать сложно. Посмотрим, что будет дальше. Перерыв!
45+3'
Барди со штрафного пробил в стенку.
45+2'
Опасный штрафной заработали хозяева.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Моралес красиво с лёта пяткой сделал передачу на краю штрафной, но к опасности всё это не привело. Просто футбольная эстетика от игрока «Леванте».
42'
Венседор получил мяч на краю вратарской и сделал прострел. Защитник чуть в свои мяч не срезал в попытке выбить его. Угловой для гостей.
39'
Клерк на Моралеса сделал неточный пас. Мяч у басков будет.
38'
Хорошо на опережение сыграл Карденас, забрав мяч в руки.
37'
Сон от лицевой прострелил. Защитник прервал его передачу.
35'
Кампанья на газоне отказался после столкновения с соперником.
33'
Баленсиага с фланга навесил в штрафную, защита справилась с этой передачей, выбив мяч.
31'
За боковую линию упустил мяч в атаке футболист «Леванте».
28'
Де Фрутос пробил с угла штрафной мимо ворот.
26'
Моралес вдоль ворот низом прострелил из пределов штрафной. Защитник выбил мяч подальше.
24'
Пока ни одного удара в створ в игре.
23'
Марти в атаке правила нарушил.
22'
Арбитр долго смотрел видеоповтор после навеса с углового, но повода для пенальти не увидел в этом эпизоде.
19'
Иньяки ворвался в штрафную, но не стал сразу бить и загнал себя в угол, откуда сделал неточный пас на партнёра. Лишь угловой для гостей.
18'
Де Фрутос от лицевой линии пытался прострелить вдоль ворот. Защитник в подкате на угловой перевёл мяч.
16'
Альварес наказан жёлтой карточкой за фол на фланге.
14'
Падение в штрафной «Атлетика», но причин для пенальти арбитр не углядел.
13'
Первый угловой подали хозяева, ничего опасного.
11'
После навеса к воротам с угла штрафной Де Фрутос выпрыгнул выше всех и нанёс удар в нижний ближний угол. Не попал игрок «Леванте» в створ.
8'
Не форсируют события в эти минуты команды. Спокойное начало встречи у нас.
6'
Первая жёлтая карточка в матче! Её получил Марти за фол в середине поля.
5'
После подачи со штрафного Мартинес головой пробил рядом со штангой! Было опасно!
4'
Симон забрал мяч в руки после навеса хозяев в штрафную.
2'
Хосе Мунуэра Монтера — главный арбитр матча сегодня. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура Примеры: «Леванте» — «Атлетик». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.