Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

55' Акунья

81' Акунья

90' Тельо

90+3'
Всё! Финальный свисток! В севильском дерби «Бетис» на «Бенито Вильямарин» уступил «Севилье» — 0:2! Команда Хулена Лопетеги во втором тайме здорово воспользовалась удалением соперника, сначала забив своими усилиями — Акунья отличился, а после — автогол Бельерина окончательно предопределил исход встречи! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Хорошо Тельо вошёл в игру с лавки, но сейчас перестарался, сфолив на жёлтую!
90+1'
Три минуты Лаос компенсировал ко второму тайму.
90'
Тельо в отсутствии Фекира нанёс удар со штрафного — рядом с ближней девяткой!
89'
Фекир заменён. Хоакин получил свои несколько игровых минут.
88'
Заменили автора первого гола — Акунья отправился отдыхать. Аугустинсон вышел под премиальные.
86'
Бельерин побежал в атаку исправляться, но все старания прервал свисток арбитра, зафиксировавшего фол.
84'
Такую игру «Севилья» уже не отдаст! Понимает, похоже, это и «Бетис».
82'
Дилейни вышел на поле. Мир отправился отдыхать.
82'
Эль-Хаддади заменил Ракитича.
81'
ГОЛ! Точнее — автогол! Монтьель справа прострелил вдоль вратарской — а Бельерин срезал мяч в свои ворота!
80'
Старается «Бетис» атаковать и в меньшинстве! Положение обязывает гостей!
78'
Заблокировали удар Фекира с дальней дистанции! Мяч попал в прижатую руку Кунде! Можно не выпрашивать пенальти!
76'
Мир наносил удар головой из штрафной хозяев, но эта попытка пойдёт мимо зачёта — в положение вне игры попался форвард!
75'
Ламела покинул поле. Гомес вошёл в игру.
72'
«Бетис» организовал редкую, но опасную атаку! Тельо получил свободу в штрафной, но с лёта пробил плохо!
70'
Два прострела с левого фланга исполнили гости, но так и не обострили ситуацию у ворот Клаудио Браво.
68'
С помощью длинного заброса «Бетис» попробовал выбраться в атаку, но за мяч у чужой штрафной зацепиться не удалось.
66'
Ламела создал давление в чужой штрафной, но не смог без фола забрать мяч у защитника.
65'
Тяжеловато «Бетису» приходится в меньшинстве. Хозяева остались без мяча.
63'
Тельо вместо Родри — ещё одна замена «Бетиса».
63'
Хуанми вошёл в игру, заменив Гуадрадо.
62'
У Монтьеля получился силовой прострел во вратарскую «Бетиса», Мир извернулся для удара головой, но в створ не попал!
61'
«Севилья» продолжает долго владеть мячом под оглушительный свист болельщиков «Бетиса».
59'
Не получилось у хозяев выйти в контратаку после перехвата — передача Морено не нашла Фекира.
57'
Жордан уже несколько раз нарушил правила, на что и намекали игроки «Бетиса», но Лаос не полез в карман за карточкой.
55'
ГОЛ! Окампос сделал аккуратную передачу к линии штрафной, куда набежал Акунья и мощнейшим ударом направил мяч под перекладину!
54'
Пошли моменты у «Севильи»! Монтьель головой сделал скидку в центр штрафной «Бетиса», Окампос чуть пробежал мяч, но чуть ли не пяткой пробил с лёта — в сторону от ворот!
52'
Акунья рассчитал отскок к линии штрафной, откуда пробил с ходу — Клаудио Браво отбил мяч перед собой! Окампос не подстроился под добивание в створ!
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
«Севилья» с первых минут тайма забирает мяч под свой контроль.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
46'
Реагирует тренерский штаб «Бетиса» на удаление! Карвалью вышел на поле. Виллиан Жозе остался без второго тайма.
45+2'
Матеу Лаос отправил команды на перерыв! Излишне нервозным получился первый тайм севильского дерби, а самого футбола мы увидели не так много. Главное событие тайма — удаление Гвидо Родригеса за две жёлтые карточки! Ждём голов во второй половине встречи!
45'
Этот парень не умеет делать выводы! Родригес получил вторую жёлтую за срыв атаки! «Бетис» остаётся в меньшинстве!
44'
Не сработал силовой прострел в направлении Мира — Клаудио Браво первым оказался на мяче.
42'
Простил рефери «Бетис»! Родригес, забыв про свою жёлтую, прихватил Ракитича за руку, но избежал второй карточки!
40'
Морено с левого фланга выполнил подачу в штрафную гостей, но Акунья в касание разрядил обстановку у ворот.
38'
Состоялся опасный прострел во вратарскую хозяев, Мир не смог занести мяч в ворота, а после отскок пошёл на вратаря!
36'
Побывал мяч в воротах «Севильи» после удара Бельерина, но долго радоваться болельщикам «Бетиса» не пришлось — лайнсмен поднял флажок! Офсайд!
34'
Ракитич нашёл возможность нанести удар головой из центра штрафной — в двух метрах от ближней девятки!
33'
Неспешную позиционную атаку провели гости, но так и не подобрались к воротам Клаудио Браво.
31'
Диего Карлос наступил на ногу Гуадрадо — повод для жёлтой карточки.
30'
Акунья слева прострелил в штрафную «Бетиса» — хозяева не без сумбура отбились!
28'
Фекир сам и взялся за исполнение штрафного удара, но не сумел перекинуть стенку!
26'
Фекир получил по ногам в непосредственной близости от штрафной «Севильи»! Перспективный стандарт!
24'
Пока не хватает севильскому дерби острых ситуаций у ворот. Есть полумоменты, но не более того.
22'
Родри от угла штрафной исполнил кросс во вратарскую гостей, где Боно пришлось в прыжке переводить мяч в сторону от ворот!
20'
Боно попал под прессинг, но без лишней суеты выбил мяч к центру поля.
18'
Виллиан Жозе у штрафной «Севильи» навязал борьбу, но завалил защитника — фол в атаке.
16'
Браво в прыжке дотянулся до мяча, который летел под самую штангу! Впрочем, удар головой пошёл из положения вне игры!
14'
Левым краем хозяева пытались выйти в атаку, потом подключили правый фланг, но добраться до чужой штрафной так и не удалось.
12'
Больше игры на половине «Бетиса». Лучше у «Севильи» держится мяч.
10'
Родригес в грубом подкате сбил Ракитича — первая жёлтая карточка в матче.
9'
Фекир принял мяч на углу штрафной «Севильи» и пробил с левой — прямо по центру ворот, где и находился Боно!
8'
Первый офсайд в игре — Рафаэль Мир не зацепился за линию обороны «Бетиса».
6'
Ракитич обработал непростой мяч у границы чужой штрафной, но продвинуться вперёд уже не позволили.
4'
Диего Карлос пришёл в штрафную хозяев на розыгрыш стандарта, но при приёма мяча подыграл рукой.
2'
Акунья слева выполнил подачу в штрафную «Бетиса», Окампос попытался пробить головой, но получилась скидка на дальнюю штангу, где никого не оказалось!
1'
Стартовало севильское дерби! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура Примеры: «Бетис» — «Севилья». Начало андалусийского дерби запланировано на 23:00 по московскому времени.