Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)

63' Эррера

80' Феликс

90+3'
Матч окончен! «Атлетико» на своём поле разгромил «Бетис» — 3:0. Карраско и Феликс забили по голу, а ещё один мяч Песселья срезал в свои ворота. Команда Диего Симеоне уверенно контролировала ход встречи и ничего не позволила создать сопернику. Мадридцы набрали 22 очка и поднялись на четвёртое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+1'
«Бетис» уже даже не прессингует. Дело идёт к уверенной победе «Атлетико».
90'
Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Лоди вышел вместо Карраско.
87'
Иглесиас из-за пределов штрафной пробил в дальний угол — мяч улетел в сторону.
86'
Концовка тайма проходит в невысоком темпе, гости держат мяч в центре поля без продвижения вперёд.
84'
Эррера и Кунья вышли вместо Корреа и Де Пауля.
84'
Двойная замена у «Атлетико».
81'
ВАР в деле! Проверили гол Феликса на возможный офсайд, но всё было в рамках правил.
80'
ГОЛ! Мадридцы подловили соперника на контратаке! Феликс получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил в дальний угол!
78'
Гонсалес вышел вместо Гуардадо.
78'
Иглесиас появился на поле вместо Виллиана.
75'
Гризманн на скорости дошёл до штрафной, но наткнулся на Гуардадо и потерял мяч.
73'
Корреа здорово поборолся перед штрафной и сделал скидку в центр — не дошёл мяч до Феликса.
71'
Феликс заменил Суареса.
70'
Заброс в штрафную «Атлетико»! Эрмосо грудью скинул мяч на Облака, помешав Руибалю убежать один на один.
68'
Триппьер подключился к атаке и прострелил в центр штрафной! Песселья выбил мяч в сторону, помешав Суаресу замкнуть.
66'
Родригес вошёл в игру вместо Карвалью.
63'
ГОЛ! Гризманн с углового навесил в штрафную, Песселья опередил Хименеса и головой срезал мяч в свои ворота!
62'
Опасно! Гризманн классной передачей разрезал оборону соперника, Суарес выскочил один на один и пробил — Браво среагировал!
60'
Де Пауль с центра штрафной опасно пробил головой по воротам — Браво забрал мяч.
58'
Триппьер в верховой борьбе за мяч сфолил против Морено. Футболисты немного потолкались, но арбитр их успокоил.
56'
Хименес откликнулся на подачу с углового и пробил головой! Но не дошёл мяч до ворот.
54'
Морено забежал по флангу и вырезал подачу, Виллиан пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!
52'
Каналес навесил в штрафную, мяч отскочил к Карвалью, который пробил с лёта! Мяч улетел в сторону.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
«Атлетико» забил из офсайда! Мадридцы разыграли угловой, Гризманн вырезал подачу во вратарскую, Эрмосо подстроился и головой переправил мяч в сетку. Но арбитр показал, что было положение «вне игры».
47'
Заброс в штрафную «Бетиса», Суарес высоко выпрыгнул и пробил головой! Мимо створа ушёл мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Тельо и Руибаль вышли вместо Хуанми и Родри.
46'
Двойная замена в перерыве произошла у «Бетиса».
45+3'
Перерыв! 1:0 в пользу «Атлетико» после 45 минут. Мадридцы владели преимуществом и много угрожали воротам, а единственный гол забил Карраско.
45+2'
Карраско влетел в штрафную, накрутил четырёх соперников, но наткнулся на пятого и потерял мяч!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Хуанми выставил локоть и задел Де Пауля по лицу. Аргентинец рухнул на газон.
40'
Монтойя в борьбе за мяч ударил Гризманна по ногам. Но всё в порядке с французом — он немного полежал и поднялся с газона.
38'
Гости впервые за долгое время перешли на чужую половину поля. Долго катали мяч, но ничего опасного не создали.
36'
Каналес из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Виллиан пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
34'
Гости справились с очередной подачей с углового. Не идут навесы у «Атлетико».
32'
Момент! Эрмосо сыграл на подборе и опасно пробил — мяч пролетел над перекладиной!
30'
Карраско с фланга прострелил в центр штрафной, Корреа принял мяч и пробил в защитника.
28'
«Атлетико» продолжает спокойно разыгрывать мяч. Гости давненько не переходили центр поля.
26'
ГОЛ! Корреа сделал передачу к штрафной, Карраско подхватил мяч, накрутил защитника и с левой мощно пробил под перекладину — Браво не дотянулся!
24'
По владению мячом преимущество у «Атлетико» — 57% на 43%. И по ударам впереди хозяева — 7:1 (в створ — 4:1).
22'
Гризманн сместился на левый край и прострелил в штрафную, Суарес пробил низом и попал в защитника! Угловой для «Атлетико».
21'
Хозяева наладили контроль над мячом и неспешно перекатывают его на чужой половине поля.
19'
Карраско с углового навесил на ближнюю штангу — гости выиграли борьбу и выбили мяч далеко в сторону.
18'
Мадридцы совершили перехват и организовали контратаку! Корреа сделал пас вперёд, Гризманн влетел в штрафную и пробил в ближний угол — Браво перевёл на угловой.
15'
Триппьер подключился по флангу и прострелил в центр штрафной, но не дошёл мяч до Суареса. Отбились гости.
13'
Де Пауль упал в чужой штрафной после контакта с Карвалью! Но арбитр показал, что всё было чисто.
12'
Карраско сделал передачу на радиус штрафной, Де Пауль набежал и пробил низом — Браво уверенно забрал мяч.
11'
Мадридцы разыграли угловой, Корреа опасно приложился с линии штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!
10'
Заброс в штрафную «Бетиса»! Гризманн под углом выскочил на ворота, но не сумел пробить Браво.
8'
Гости провели атаку правым флангом. Хименес выиграл борьбу в воздухе и выбил мяч после навеса в штрафную.
6'
Довольно активное начало от «Бетиса». Гости больше владеют мячом на первых минутах.
4'
Де Пауль откликнулся на подачу с углового и пробил головой по воротам! Браво без проблем забрал мяч.
2'
Карвалью получил пас перед штрафной и плотно пробил в дальний угол! Облак отразил мяч в сторону.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура Примеры: «Атлетико» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.