Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)

28' Камавинга

15' Гарсия

90+5'
Завершился матч! Нули на табло, зато были удары в каркас от обеих команд. Запомнилась игра и огромным количеством угловых «Реала». Больше десяти их подали мадридские футболисты. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'
Марсело с угла вратарской пробил и от защитника мяч улетел на угловой.
90+2'
Винисиус навесил с фланга за лицевую линию.
90+1'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Монкайола покинул поле. Вышел на него Ойер.
89'
Марсело получил мяч на углу вратарской и пробил в сторону дальней штанги. Не попал бразилец в створ.
89'
Барберо заменил Кике.
87'
Не спешат футболисты «Осасуны». Их выездная ничья с самим «Реалом» точно устроит.
86'
Очередной угловой заработали хозяева. Кроос подал с угла поля, голкипер на мяч пошёл и против него нарушили правила.
83'
Эррера травму получил. Помощь оказывают голкиперу «Осасуны».
81'
Каземиро заметил, что вратарь далеко вышел вперёд и пробил со своей половины поля. Над перекладиной мяч прошёл.
80'
Кроос рядом с ближней штангой пробил из-за пределов штрафной.
78'
Кроос головой мимо ворот пробил после навеса в штрафную.
76'
Давид Гарсия пробил головой мимо ворот после навеса со штрафного.
73'
После штрафного в исполнении Крооса мяч на угловой ушёл.
71'
На ударной позиции оказался Винисиус в центре штрафной, но пробил во вратаря, да и офсайд там был зафиксирован.
69'
Марсело, Лукас Васкес и Азар вышли на поле. Ушли с него Менди, Карвахаль и Асенсио.
67'
Брашанац и Рубен Гарсия вышли на поле, заменив Авилу и Хави Мартинеса.
64'
Фланговый навес Карвахаля до Бензема не дошёл. Защитник выбил мяч подальше.
63'
Кроос угловой подал, защитник выбил мяч из штрафной.
61'
Бензема в перекладину зарядил с угла вратарской!
59'
Пас Родриго на Винисиуса был слишком сильным. Не успел к мячу нападающий «Реала».
59'
57'
Кроос из-за пределов штрафной мимо ворот ударил.
54'
Бензема с угла штрафной в защитника пробил.
51'
Унай Гарсия мимо ворот с края штрафной ударил.
50'
После углового убежали гости в контратаку. Монкайола с линии вратарской пробивал в падении после прострела вдоль ворот и попал в ближнюю штангу! Затем защитник вынес мяч на угловой.
49'
Менди с фланга прострелил, защитник выбил мяч на угловой.
48'
Больше 35 тысяч зрителей на «Сантьяго Бернабеу».
46'
Второй тайм начался!
46'
Камавинга покинул поле. Его заменил Родриго.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр и просто отправил команды в раздевалки. Перерыв. Отдохнём минут 15!
45'
Мануэль Санчес хотел выбить мяч в поле примерно от линии вратарской, но умудрился выбить на угловой. Срезался мяч с ноги. Хорошо хоть не по своим воротам получилось.
44'
Карвахаль навесил с фланга в штрафную, но офсайд был зафиксирован.
43'
Защитник «Осасуны» головой выбил мяч за лицевую после навеса в штрафную. Угловой.
41'
Унай Гарсия с угла штрафной высоко над перекладиной пробил.
38'
От угла штрафной Каземиро ударил в сторону дальней штанги. Неточно вышло.
37'
Кроос в руки голкиперу пробил из-за пределов штрафной.
36'
Первый для себя угловой подали гости. Кике после навеса пытался пробить, но удар не получился. Мяч над перекладиной прошёл.
33'
Камавинга издали пробил над перекладиной.
31'
Винисиус с острого угла пробил под дальнюю штангу. Вратарь коснулся к мячу, будет угловой.
30'
Милитао ударил из-за пределов штрафной. Голкипер отбил мяч перед собой, но защитник вовремя отвёл угрозу.
29'
Винисиус в офсайде оказался на линии штрафной.
28'
Камавинга в середине поля сфолил и получил предупреждение.
24'
Карвахаль подхватил мяч на линии штрафной и ударил дико неточно. Мяч куда-то на трибуну полетел.
22'
Камавинга получил мяч неподалёку угла вратарской и пробил рядом с ближней штангой.
19'
Асенсио в подкате на углу вратарской пытался к мячу дотянуться, но сыграл в голкипера. Это фол игрока «Реала».
18'
Фланговый прострел Бензема заблокирован защитником. Аут для хозяев.
16'
Бензема со штрафного над перекладиной пробил.
15'
Винисиуса сбили неподалёку угла штрафной. Это жёлтая карточка для Унай Гарсии.
14'
Подача с фланга в штрафную на Бензема не прошла, защитник на месте оказался.
11'
Первый угловой подал «Реал». Плохая подача, вратарь забрал мяч в руки.
8'
Кроос из глубины забросил в чужую штрафную на Карвахаля. Голкипер «Осасуны» прочитал ситуацию, вышел с линии ворот и забрал мяч в руки.
5'
«Реал» на старте матча всё время на половине поля гостей, но без обострений пока.
2'
Сесар Сото Градо — арбитр сегодняшнего матча. Он будет следить за порядком на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Реал» — «Осасуна». Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.