Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

52' Гонсалес

66' Пике

72' Депай

90+9'
Прессингует «Райо Вальекано» на последних секундах матча, и звучит финальный свисток, заставая команды в центре поля. Пыталась «Барселона» отыграться, но катастрофически не хватало каталонцам точного завершения атак — и даже пенальти Депай реализовать не сумел. Отрывается «Райо» от «Барсы» в таблице, набирая 19 очков за 11 туров, в то время как у каталонцев 15 очков за 10 матчей. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+8'
Гави наносит удар из правой части штрафной — немного правее цели получается.
90+7'
Опасно! Дест низко навесил из правой части штрафной во вратарскую, Агуэро в падении пробил головой — рядом со штангой!
90+5'
Катена пробил головой после навеса Лопеса с углового — над перекладиной получилось.
90+3'
Марио Суарес заменил Оскара Мартина.
90+2'
Димитриевски далеко выскочил из ворот после дальнего навеса Бускетса, Люк де Йонг принял мяч и пробил по дуге от правой части штрафной, но мяч приземлился на ворота сверху!
90+1'
Депай с левого фланга прострелил в штрафную, где Демир мощно пробил в ближний угол и попал в соперника.
90'
Целых восемь минут компенсирует арбитр. Несколько замен было, плюс пенальти и травма Димитриевски.
89'
После подачи с углового Савельич пробил головой в прыжке, отправив мяч на несколько метров выше ворот.
87'
Альба с левого фланга слишком сильно навесил в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
85'
Люк де Йонг появляется на поле вместо Нико Гонсалеса.
84'
Не сразу зафиксировали офсайд у Агуэро, Савельич начал этим возмущаться и получил «горчичник».
82'
Паласон нанёс удар по центру ворот с дальней дистанции — слабовато вышло, тер Штеген спокойно поймал мяч.
81'
Хотели уже заменить Димитриевски, но тот отказался уходить с поля и после помощи врачей вернулся в игру.
79'
Снова лёг на газон голкипер, держась за голову. Возможно, сотрясение он получил в столкновении с Депаем.
78'
Агуэро очень мягко пробил головой после навеса с углового, да ещё и прямо в руки Димитриевски.
76'
А Нтекья заменил Фалькао.
76'
Двойная замена у «Райо». Пате Сисс выходит вместо Трехо.
74'
Гави появляется вместо Коутиньо тем временем.
73'
Пострадал Димитриевски, получив от Депая удар по голове сразу после того, как накрыл мяч, и лежит на газоне сейчас.
72'
Нет гола! Слабовато пробил низом влево от себя Мемфис, Столе среагировал и в прыжке отбил удар, а затем прыгнул за мячом, не дав Депаю сыграть на добивании!
71'
Депай входит в штрафную с мячом и падает после того, как сзади его прихватывает Оскар Мартин. Это пенальти!
69'
Коутиньо сбил Балиу в довольно-таки грубом подкате, но избежал второй жёлтой карточки.
67'
Оказали Фалькао помощь после этого столкновения, уже вернулся он в игру.
66'
Пике попал Фалькао локтем по голове в верховой борьбе. Это жёлтая.
64'
Коутиньо пробил в касание после прострела слева в штрафную, но сорвал этот удар.
63'
Комесанья отправляется отдыхать, уступая место на поле Унаю Лопесу.
61'
Нико Гонсалес вырезал отличную передачу в правую часть штрафной на Агуэро, который резко пробил в дальний угол — Димитриевски удалось зацепить мяч ногой и отбить в сторону!
60'
Первая замена в матче — Юсуф Демир вместо Серхи Роберто.
59'
Вернулся Хорди на поле, хоть и прихрамывает при этом.
57'
Альба столкнулся с соперником на левом фланге и держится за колено. Требуется ему медицинская помощь.
56'
Опасно! Дест улетел в быструю контратаку по флангу и прострелил на Агуэро, который пробил из-под защитника в правый угол, но чуть-чуть не попал!
55'
Трехо нанёс удар с острого угла из правой части штрафной — тер Штеген уверенно поймал мяч.
53'
Коутиньо грубо врезался в Паласона, сбив его с ног.
51'
Агуэро зацепили на фланге. Депай навесил со штрафного — прямо в руки Димитриевски получилось.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
После навеса из глубины поля Нико Гонсалес обработал мяч и резко пробил — совсем рядом с левой штангой получилось!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. «Барселона» намного больше владела мячом, 71% времени, но опасных атак у каталонцев толком не было — только неточный удар Деста из вратарской можно вспомнить. «Райо Вальекано» тоже россыпью моментов похвастаться не может, но прекрасного удара Фалькао хватило, чтобы решить судьбу первой половины матча. Сможет ли «Барселона» отыграться после перерыва? Посмотрим.
44'
В офсайде принял мяч Фалькао после навеса из глубины поля.
42'
Альваро Гарсия в быстрой атаке ворвался слева в штрафную и с ходу пробил — выше ворот полетел мяч!
40'
Агуэро в борьбе с двумя соперниками не удалось пробить из штрафной после навеса с углового.
38'
Альваро Гарсия хотел прострелить с фланга в штрафную, но Пике удалось заблокировать эту передачу.
36'
Опасно! Депай на левом фланге красивым финтом ушёл от соперника и прострелил вдоль лицевой линии во вратарскую, где Дест подставил ногу, но пробил выше ворот!
34'
Паласон нанёс удар по воротам с дальней дистанции — слишком высоко полетел мяч.
32'
После прострела Альваро Гарсии слева в штрафную мяч был перехвачен.
30'
ГОЛ! Бускетс потерял мяч у центральной линии, Трехо перехватил его и выполнил быструю передачу на ход Фалькао. Колумбиец в правой части штрафной «качнул» Пике и нанёс идеальный удар низом в дальний угол — мяч влетел в ворота рикошетом от штанги!
28'
Дест вошёл в штрафную с правого фланга и пробил из-под защитника — мяч задел сетку с внешней стороны и улетел в сторону.
26'
Коутиньо пытался прорваться по левому флангу в штрафную, но мяч у него отобрали.
24'
Трехо грубо врезался в Гонсалеса в подкате и получил жёлтую.
23'
После розыгрыша углового на правом фланге Нико Гонсалес навесил в штрафную — слишком сильно получилось, за лицевую линию улетел мяч.
21'
Удар Фалькао со средней дистанции был заблокирован, а с углового «Райо» ничего опасного не создал.
19'
Савельич оказался в положении «вне игры».
17'
Нико Гонсалес выполнил передачу на открывавшегося на грани офсайда Агуэро, который ворвался в штрафную, а там споткнулся о выскочившего навстречу Димитриевски и упал.
15'
Два угловых подряд заработала «Барселона», и после второго навеса Коутиньо нарушил правила в атаке.
13'
Депай нанёс плотный удар от линии штрафной, но мяч левее ворот полетел.
11'
А теперь с прострелом Франсиско Гарсии с фланга в штрафную справился голкипер.
9'
Альваро Гарсия получил мяч от Мартина и прострелил слева в штрафную — тер Штеген опередил Фалькао и накрыл мяч.
7'
«Барселона» хоть и контролирует мяч неплохо, но впереди пока что ничего не создаёт.
5'
Фалькао увидел, что тер Штеген далеко вышел из ворот, и пробил почти от центра поля, причём мяч в ворота полетел, но Марк-Андре успел вернуться в «рамку» и поймал мяч!
3'
Паласон получил мяч на правом фланге, но оказался в офсайде.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Примеры: «Райо Вальекано» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.