Стадион «Сан-Мамес», Бильбао
Главный судья: Гуильермо Куадра Фернандес (Испания)

14' Гарсия

32' Коклен

77' Муньяин 82' Беренгер

54' Фойт

76' Морено 80' Эступиньян

90+4'
Матч завершён! «Атлетик» победил «Вилльяреал» и поднялся на седьмую строчку Ла Лиги. Субмарина пока тринадцатая, но есть игра в запасе у подопечных Эмери. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+3'
Чуквезе после навеса с углового поймал отскок и пробил из пределов штрафной, но защитник бросился на мяч!
90+1'
Дани Гарсия ушёл, вышел на поле Весга.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Орье правила нарушил неподалёку собственной штрафной.
87'
Беренгера и Муньяина заменили Саррага и Нико Уильямс.
84'
Муньяин неплохо пробил со штрафного, но справился голкипер.
82'
Рульи отбил 11-метровый, классно прыгнув в нижний угол! Беренгер стал неудачником эпизода.
81'
Эступиньян в своей штрафной сбил Муньяина. Это пенальти!
80'
Эступиньян на фланге обороны правила нарушил. Это жёлтая карточка.
76'
Гол! Муньяин реализовал пенальти, пробив в нижний угол. Голкипер в другую сторону прыгнул.
76'
Морено наступил на ногу сопернику в штрафной. Это жёлтая карточка Альберто и пенальти для хозяев!
75'
Данжума вошёл в штрафную и пробил из выгодной позиции, защитник лёг под мяч!
74'
Лекуэ заставил защитника упустить мяч за лицевую. Угловой.
72'
Рауль Гарсия и Иньяки ушли. Их заменили Сансет и Вильялибре.
69'
Рауль Гарсия пытался пробить после навеса в штрафную. Неудобно ему было, спиной он находился к воротам.
67'
Лекуэ угловой заработал. К опасности этот стандарт не привёл.
65'
У Фойта проблемы какие-то, заменил его Орье.
63'
Коклен и Пино покинули поле. Морено и Раба вышли.
61'
Ещё один угловой для хозяев. После удара Рауля Гарсии от линии штрафной вратарь мяч перевёл за лицевую.
60'
Пятый угловой «Атлетика». Разыграли, ничего опасного.
57'
Данжума вошёл в штрафную, обыграв нескольких защитников, и пробил низом в дальний угол. Вратарь на угловой перевёл мяч.
56'
Беренгер с угла штрафной пробил в защитника.
55'
Первая жёлтая карточка в матче у Фойта за фол в середине поля.
54'
Беренгер мягко головой пробил после навеса с фланга, мяч на сетку упал. Мог влететь и за спину вратарю.
53'
Чуквезе сфолил в середине поля.
48'
Мартинес после углового слабо пробил. Мяч легко забрал голкипер.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Второй тайм начался!
45+1'
?Арбитр компенсировал к первому тайму минуту и она уже подошла к концу. Перерыв. Продолжим через 15 минут!
43'
Угловой футболисты «Атлетика» разыграли, но к опасности это не привело.
42'
Капу сбил соперника в середине поля.
41'
Опасный был прострел у ворот хозяев, но никто его не замкнул из игроков «Вилльяреала».
41'
Заброс из глубины на Иньяки был слишком сильным. Голкипер проводил мяч за лицевую.
40'
В офсайде «Атлетико».
39'
Парехо пробил из-за пределов штрафной и попал в защитника.
37'
Чуквезе почти обыграл на фланге оппонента, но упустил мяч за боковую.
35'
Данжума из-за пределов штрафной пробил в дальний верхний угол и не попал в створ.
32'
Гол! Коклен с линии штрафной пробил под перекладину после передачи Данжумы. Во многом рикошет от защитника помог сравнять счёт «Вильярреалу».
30'
Заброс на Пино из глубины был слишком сильным и неточным. За боковую линию мяч ушёл.
27'
Дани Гарсия с лёта пробил от линии штрафной. Очень неточно.
24'
Мартинес головой пробил после навеса с углового, вратарь спас гостей!
21'
Травму почти на ровно месте получил Морено. Его заменил Чуквезе.
20'
Коклен в атаке правила нарушила.
18'
Данжума в чужой штрафной упал. Это не пенальти.
17'
Беренгер навесил с фланга на дальнюю штангу. За лицевую линию ушёл мяч.
17'
Офсайд у «Вилльяреала».
14'
Гол! Рауль Гарсия после флангового прострела замкнул в подкате передачу Иньяки. С линии вратарской открыл счёт футболист «Атлетика».
11'
Иньяки получил мяч в штрафной после передачи от лицевой и пробил в перекладину!
9'
Беренгер пытался через себя пробить в чужой штрафной, но по мячу не попал, а попал в лицо защитника.
7'
Альбиоль выбил мяч в поле после заброса в штрафную от соперника.
4'
Беренгер правила нарушил, это заметил арбитр.
2'
Данжума вошёл в штрафную и пробил в нижний ближний угол, вратарь на месте!
2'
Гуильермо Куадра Фернандес — главный арбитр матча сегодня. Он будет контролировать порядок на поле.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура Примеры: «Атлетик» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.
Полноценная ПК-версия Cyberpunk 2077 заработала на Android
Силовики оценили сумму взятки Иванову в 1 млрд рублей
Россиянка сожгла автомобиль бывшего супруга из мести
Тренер «Рубина» отказался называть чудом победу над «Зенитом»
Собака сожгла ноутбук россиянки за 100 тысяч рублей
Вашингтон не стремится к запрету TikTok в США, а хочет ее продажи
В МИД пообещали ответить в случае конфискации активов РФ
Ученые вырастили в лаборатории мини-кишечник и заразили его раком
Россия внесет в Совбез ООН свой проект резолюции о неразмещении ядерного оружия в космосе
Экс-тренер сборной России объяснил, как «Спартак» сыграет против ЦСКА
Россиянин надругался над тремя школьницами и получил 16 лет колонии
Иностранный игрок «Ахмата» назвал две вещи, которых ему не хватает в России
В США заявили о немедленной переброске военной помощи на Украину
Хуситы атаковали американский эсминец
Российский школьник получил тяжелые травмы в аварии с электросамокатом
Названа причина, по которой действующий обладатель Кубка Стэнли вылетит в первом раунде