Атлетико М
Мадрид
Стадион «Мендисорроса», Витория
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

31' Силла 36' Н'Диайе

17' Савич

53' Триппьер 55' Кондогбиа

90+5'
Финальный свисток! «Алавес» сотворил сенсацию, переиграв на своём поле «Атлетико»! Судьбу встречи решил гол капитана хозяев в дебюте встречи! «Матрасники» терпят первое поражение в сезоне! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Все болельщики «Алавеса» на ногах! Грузит «Атлетико» настойчиво мяч в чужую штрафную!
90+1'
Четыре минуты осталось у «Атлетико» на спасение!
89'
Пачеко далековато вышел из ворот, но успел вернуться и забраться мяч в руки после коварного навеса Де Пауля!
87'
Сауль Гарсия вышел на концовку матча. Риоха заменён.
85'
А у нас пауза в игре, связанная с повреждением. Матеус и Тачи столкнулись головами. Больше досталось защитнику «Алавеса».
83'
Пачеко контролировал ближнюю штангу, поймав мяч в руки после подачи Врсалько с правого фланга.
81'
Простили гостей! Риоха от лицевой здорово выкатил мяч в центр штрафной, но Пина ударом в касание пробил выше ворот!
79'
Пина появился на поле, заменив Мойя.
79'
Тачи вместо Дуарте — замена «Алавеса» по позиции.
77'
Фелипе начудил в обороне, потеряв мяч, но не смогли хозяева использовать ошибку защитника «Атлетико»!
74'
Врсалько вошёл в игру, заменив Льоренте.
73'
Слишком широко гости атаковали, в итоге одна из диагоналей получилась за пределы поля.
71'
Облак легко справился с подачей в штрафную — мяч прилип к рукам голкипера.
69'
Корреа получил шанс отличиться, но с его ударом Пачеко справился! Появилась работа у голкипера «Алавеса»!
69'
Всё более опасно выглядят подходы «Атлетико»! Держится «Алавес», но уже с большим трудом!
66'
Ещё одну атаку «Атлетико» провёл безрезультатно — первый же пас в штрафную нашёл ноги соперника.
64'
Пачеко прочитал заброс к штрафной — вышел голкипер из ворот и забрал мяч в руки.
61'
Эррера вошёл в игру, заменив Эрмосо.
61'
Пельистри появился на поле, заменив Де ла Фуэнте.
61'
Силла покинул поле. Хоселу вошёл в игру.
61'
Не получилось у гостей по центру пролезть в штрафную. Хозяева быстро потеряли мяч в попытке провести контратаку.
59'
Матеус вошёл в игру. Кондогбиа заменён.
59'
Лоди вместо Триппьера.
59'
Корреа заменил Карраско.
58'
Н'Диайе не воспользовался провалом обороны «Атлетико», пробив выше ворот из центра штрафной!
56'
Замену готовил Диего Симеоне. Нужно гостям добавлять в атаке.
55'
Кондогбиа давно заслуживал карточку, но получил её только сейчас, сбив соперника.
54'
Де Пауль со стандарта прострелил во вратарскую «Алавеса», мяч пролетел мимо Пачеко, но Лагуардия на линии ворот подстраховал голкипера!
53'
Триппьер за серию мелких фолов наиграл на жёлтую карточку.
52'
Льоренте больше других в составе «Атлетико» нацелен на ворота, но и его удары блокируются.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
48'
Завершили гости атаку ударом от угла штрафной — в сторону от ворот.
46'
Начался второй тайм!
45'
Прозвучал свисток на перерыв! «Алавес» уже в дебюте встречи открыл счёт — помог розыгрыш углового. В дальнейшем «Атлетико» владел инициативой, но так и не создал хорошего момента у ворот, 1:0.
42'
По-прежнему не хватает атакам «Атлетико» остроты у ворот Пачеко.
40'
Льоренте добрался до мяча головой, но удар получился неопасным — выше перекладины.
38'
Привыкли хозяева к позиционному нападению соперника. По-прежнему Пачеко не вступал серьёзно в игру.
36'
Н'Диайе за грубую игру нарвался на предупреждение.
34'
«Атлетико» пока не предлагает тех скоростей, от которых у игроков «Алавеса» должна закружиться голова.
32'
Силла приукрасил своё падение после толчка в спину, за что получил жёлтую карточку.
31'
Мадридцы не без сумбура выбили мяч за боковую! «Алавес» не забывает про свою атаку.
29'
Гризманн не решился на удар от края штрафной, а прострел вдоль ворот до партнёров не дошёл!
28'
Карраско со стандартного положения закрутил в штрафную «Алавеса», но и тут обошлось для хозяев.
26'
Неплохо смотрелся кросс на угол вратарской хозяев, но Мартин хладнокровно сыграл, разрядив обстановку у ворот.
24'
«Алавес» организовал редкую атаку по последним минутам, но не забыл пробить по воротам — промах!
22'
«Атлетико» никак не может нарушить компактность обороны «Алавеса». Карраско не зацепился за мяч на входе в штрафную.
20'
«Атлетико»забрал мяч под свой контроль, но пока много игры в центре поля.
17'
Савич за срыв атаки получил жёлтую карточку — первую в матче.
14'
«Атлетико» через Суареса попробовал обострить атаку, но пас в штрафную получился слишком сильным.
12'
«Алавес» организовал атаку большими силами, но первый же пас в штрафную соперник перехватил.
10'
Чуть добавили «матрасники» в движении — и сразу пошли мелкие фолы.
8'
Подошли гости к чужой штрафной, но так и не придумали момент у ворот.
6'
«Атлетико» пробует забрать мяч, но «Алавес» сразу вступает в прессинг.
4'
ГОЛ! После подачи Дуарте от угла поля Лагуардия выиграл борьбу во вратарской, головой протолкнув мяч в сетку ворот!
3'
«Алавес» провёл атаку правым краем, сумев заработать угловой.
1'
Матч начался!
Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Алавес» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.