25' Ин
Стадион «Сантьяго Бернабеу», Мадрид
Главный судья: Хавьер Альберола Рохас (Испания)

3' Бензема

24' Асенсио 29' Асенсио

25' Ин

47' Родриго

55' Асенсио

67' Начо

78' Бензема

84' Иско

57' Баба

90+4'
Финальный свисток! Мадридский «Реал» на «Сантьяго Бернабеу» разгромил «Мальорку» — 6:1! Отличный матч выдали Асенсио и Бензема: Марко оформил хет-трик, а Карим сделал дубль и дважды ассистировал! Ещё один гол в составе «сливочных» достался вышедшему на замену Иско. Очередная победа команды Карло Анчелотти, позволяющая возглавить турнирную таблицу испанской Примеры! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Четыре минуты рефери компенсировал ко второму тайму.
90'
Сантос справа выполнил навес в штрафную «Мальорки», Йович извернулся для красивого удара с лёта, но Рейна выбрал хорошую позицию в створе.
88'
Иско сделал проникающий пас в чужую штрафную, но Йовича не подпустили к мячу.
86'
Састре получил повреждение в борьбе с Винисиусом. Есть кровь на лице у защитника «Мальорки».
84'
ГОЛ! Винисиус всё сделал для Иско, выкатив тому мяч в центр штрафной, откуда испанец ударом в касание не промахнулся!
82'
Иско не пустили в штрафную «Мальорки», слегка подтолкнув сзади.
80'
Начо отправился отдыхать. Сантос дебютировал за «Реал»!
80'
Бензема покинул поле. Йович вышел на концовку.
78'
ГОЛ! Алаба совершил заброс в штрафную, Бензема принял и пробил — мяч через серию рикошетов залетел в ворота! Дубль Карима!
77'
Жуниора Лаго сняли с игры. Мбула появился на поле.
76'
Пратс из-за штрафной зарядил с лёта — промах, который Куртуа контролировал.
74'
Начо справа вырезал передачу на дальнюю штангу, но Бензема тут к мячу никак не успевал.
72'
Иско вместо Асенсио. Отличный матч выдал Марко, оформив хет-трик!
72'
Васкес заменил Родриго.
71'
Састре от края штрафной низом покатил мяч во вратарскую, но там никого из партнёров не оказалось.
69'
Интересно смотрелась атака «островитян», но Састре при приёме мяча в чужой штрафной подыграл рукой.
67'
Начо в подкате не дотянулся до мяча, сбив Жуниора Лаго! Судья полез в карман за карточкой.
66'
Родриго и Бензема так и не разобрались кому удобнее подбирать мяч на входе в штрафную «Мальорки»!
65'
«Реал» продолжает активно играть на чужой половине. Мяч попал в вытянутую руку Састре, но Вальверде делал пас уже из-за лицевой.
62'
Начо прилично досталось по ногам, но рефери и тут пожадничал, оставив момент без предъявления жёлтой карточки.
60'
Бланко вместо Камавинга — первая замена «Реала».
59'
И третья замена «Мальорки». Коста вместо Гайя.
59'
Пратс вышел на поле, заменив Фебаса.
59'
Санчес заменил Хоппа.
57'
Камавинга рисковал получить жёлтую карточку за срыв атаки, но судья ограничился свистком.
55'
ГОЛ! Асенсио получил передачу от Бензема в нескольких метрах от штрафной, чуть улучшил позицию и с левой ноги пробил в нижний угол ворот! Есть хет-трик Марко!
54'
Начо справа выполнил навес в штрафную гостей, Родриго в борьбе с Гайя упал, но судейский свисток промолчал!
53'
Свой первый угловой заработала «Мальорка», Хопп занял хорошую позицию и пробил с лёта после подачи в штрафную — мимо!
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
50'
Родриго набрал отличную скорость по правому флангу, далее прострелил во вратарскую, а Бензема, оттеснив соперника, в касание пробил точно в цель! VAR изучил голевую атаку «Реала» — и гол отменил! Нарушил правила Бензема в попытке выиграть позицию у защитника!
48'
Жуниор Лаго от угла штрафной пробовал закрутить мяч в дальнюю девятку — выше цели!
47'
Родриго за грубый фол нарвался на жёлтую карточку — первую для этого матча.
46'
Начался второй тайм!
46'
Баба заменил Кубо — ход «Мальорки» в перерыве матча.
45+2'
Прозвучал свисток на перерыв! Мадридский «Реал» был хорош в первом тайме, забив три мяча, на что «Мальорка» ответила только одним голом, 3:1. Марко Асенсио оформил дубль, хотя мог рассчитывать и на большее. У Карима Бензема — «гол+пас». Ждём вторую половину матча!
45+1'
Две минуты арбитр добавил ко времени первого тайма.
45'
Довели хозяева свою атаку до скидки в центр штрафной, откуда Винисиус пробил низом — Рейна среагировал!
43'
Асенсио подготовил удар из-за гостевой штрафной — прямо во вратаря!
42'
Вернулся Хопп в игру, получив медицинскую помощь.
41'
Проблемы со здоровьем есть у Хоппа после столкновения с Начо. Похоже на сотрясение. Врачи приглашены на поле.
39'
Родриго использовал проникающий пас от Бензема в штрафную, но удар пошёл уже из положения вне игры.
38'
Камавинга из глубины забросил мяч в штрафную гостей, но Рейна удачно сыграл на выходе из ворот, опередив Винисиуса.
36'
Бензема головой сделал скидку во вратарскую, где находился Асенсио, но Вальент отменил хет-трик Марко, заблокировав мяч у самой ленточки!
35'
Винисиус изящно прокинул мяч между ног защитника и нанёс удар от радиуса штрафной — неточно!
33'
Родриго с правого фланга ушёл в центр, задумал пролезть в штрафную «Мальорки» между двух защитников, но мяч потерял.
31'
Родриго не сумел заработать угловой — не удалось у лицевой отыграться от соперника.
29'
ГОЛ! Асенсио здорово отыгрался с Бензема, забежал в штрафную и аккуратным ударом покатил мяч в дальний угол ворот! Дубль от Марко!
27'
«Реал» решил немного подержать мяч в центре поля. «Мальорка» не мешает сопернику.
25'
ГОЛ! Быстро «Мальорка» отыграла один мяч! Ин Ли Кан взял игру на себя, прорвался до радиуса штрафной и закрутил мяч в угол ворот!
24'
ГОЛ! Винисиус сделал передачу в лицевую, Родриго прострелил во вратарскую, где Асенсио использовал рикошет от голкипера, переправив мяч в ближний угол ворот!
22'
Гутьеррес с левого фланга исполнил силовой кросс вдоль ворот — Бензема не подстроился под удар головой, рухнув на газон!
20'
Жуниор Лаго по центру проскочил в штрафную хозяев и мощно пробил — над перекладиной!
19'
Бензема нанёс удар с ходу, но получилось неопасно — большой промах.
18'
Отличный перепас в касание прошёл у «Мальорки», мяч в итоге оказался в штрафной «Реала», но Жуниор Лаго пробил слишком прямолинейно — в ближайшего защитника.
16'
Не смогли гости развить позиционную атаку, потеряв мяч, но и хозяева не убежали в контрвыпад.
14'
Гутьеррес слева простреливал в направлении Бензема, но Вальент первым оказался на мяче.
13'
Кубо подобрал мяч на линии штрафной и нанёс удар с лёта — в сторону от ворот «Реал»!
11'
«Мальорка» пыталась выйти в контратаку, но потеряла мяч в центральном круге.
9'
Винисиус вывел Начо на удар с линии штрафной — блокирована попытка! Бензема подхватил вторую волну мадридской атаки и прострелил к воротам — отбились гости!
7'
Момент! Асенсио ударом от угла поля едва не закрутил мяч в ворота «Мальорки»! Рейна отбил мяч на самой линии створа!
6'
Кубо выиграл позицию у Гутьерреса, правым краем забрался в штрафную «Реала», но низом пробил неудачно.
5'
Право на угловой получили хозяева, но его розыгрыш не привёл к моменту у ворот.
3'
ГОЛ! Гайя грубо ошибся при обработке мяча у штрафной, Бензема сыграл на перехвате, прорвался к воротам и пробил низом впритирку со штангой!
1'
Матч начался!
Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Реал» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.