31' Дуро
Стадион «Рамон Санчес Писхуан», Севилья
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

3' Гомес

15' Монтьель 17' Ламела

22' Мир

30' Монтьель 35' Мир

17' Лато 17' Альдерете

31' Дуро

51' Жордан

82' Гудель

68' Дьякаби

90+5'
Матч окончен! «Севилья» на своём поле обыграла «Валенсию» — 3:1. Все голы были забиты в первом тайме. После перерыва хозяева перешли на игру по счёту и довели дело до победы. Команда Хулена Лопетеги одержала третью победу в чемпионате и подтянулась к лидирующим «Реалу» и «Атлетико». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+2'
Навас дошёл до штрафной и пробил по диагонали в дальний угол — мяч просвистел рядом со штангой!
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Макси Гомес получил пас в штрафной, но Родриго Карлос здорово отработал и выбил мяч у соперника.
86'
Фулкье подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую — Боно забрал мяч.
84'
Дьякаби не успел к мячу и влетел в ноги Дилейни. Много стыков стало.
82'
Гудель в центре поля грубо ударил соперника по ногам и получил карточку.
80'
Ману Вальехо появился на поле вместо Дуро.
79'
Хозяева совершили перехват, Ракитич получил пас перед штрафной и пробил — Дьякаби заблокировал.
77'
Гудель вышел вместо Фернандо.
75'
Пауза возникла — арбитр отправил команды на водопой.
73'
Навас прорвался по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу, Гомес тянулся, но не успел к мячу!
71'
Успокоилась игра, хозяева катают мяч в центре поля без продвижения вперёд.
69'
Дилейни заменил Окампоса.
68'
Дьякаби в борьбе за мяч выставил руку и ударил Эн-Несери по лицу. Жёлтая карточка.
67'
Андре Маркос и Коба вышли вместо Гедеша и Васса.
67'
Двойная замена у «Валенсии».
64'
Дьякаби поборолся в чужой штрафной и пробил головой после навеса с фланга — Боно перевёл мяч на угловой.
62'
У гостей по-прежнему много потерь на чужой половине поля. Не удаётся «Валенсии» перейти в атаку.
60'
Классно через пас хозяева дошли до штрафной, прошла подача в центр, Эн-Несери пробил головой в нижний угол — Мамардашвили сложился и накрыл мяч!
59'
Заброс к штрафной «Валенсии», но Ракитич поторопился и залез в офсайд.
57'
Ракитич вошёл в игру вместо Жордана.
56'
Навас заменил Монтьеля.
56'
Эн-Несери вышел вместо Мира.
55'
Паулиста грубо встретил Окампоса, сорвав контратаку «Севильи». Но обошлось без карточки.
53'
Гедеш вырезал подачу со штрафного, Макси Гомес тянулся, но не успел к мячу.
51'
Жордан сфолил на карточку, сбив соперника в центре поля.
51'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
50'
Гомес из глубины сделал заброс в штрафную! Паулиста поставил корпус и не пустил Мира к мячу.
48'
Фулкье ворвался в штрафную с правого края и пробил в ближний угол! Боно уверенно забрал мяч.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Дьякаби заменил Альдерете.
46'
Муса в перерыве вышел вместо Хасона.
45+2'
Перерыв! 3:1 в пользу «Севильи» после 45 минут. Андалусийцы мощно начали встречу и забили три мяча к 22-й минуте. Гости постепенно выровняли игру и ответили голом Дуро. Отдохнём!
45+1'
Рекик с фланга сделал передачу к штрафной, Окампос принял мяч, убрал под правую и пробил — промах!
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
«Севилья» в концовке тайма спокойно держит мяч без продвижения вперёд.
42'
ВАР быстро проверил момент с падением Окампоса — как оказалось, всё было в рамках правил.
41'
Падение в штрафной «Валенсии»! Альдерете, выбивая мяч, ударил по ноге Окампоса! Что скажет арбитр?
39'
Хозяева провели атаку правым флангом, Мамардашвили вышел из ворот и забрал мяч после навеса во вратарскую.
37'
Мир в борьбе за мяч столкнулся с Паулистой. Но всё в порядке, продолжается игра.
35'
Ещё одна карточка — Мир на фланге ударил Альдерете по ногам.
32'
Пауза в игре — арбитр отправил команды на водопой.
31'
ГОЛ! Гедеш сделал мягкий заброс в штрафную, Дуро сыграл на подборе и в касание пробил — мяч от ноги Диего Карлоса влетел в ворота «Севильи»!
30'
Монтьель ударил Гедеша по ноге и получил карточку.
28'
Гедеш взял инициативу на себя, сместился к центру и пробил с дальней дистанции — хозяева накрыли.
26'
У гостей совсем не держится мяч. Даже центр поля с трудом удаётся пройти.
24'
По владению мячом преимущество у «Севильи» — 62% на 38%. И по ударам впереди хозяева — 5:3 (в створ — 3:0).
22'
ГОЛ! Длинный заброс прошёл к штрафной «Валенсии», Мир выиграл забег на скорость у защитника и аккуратно перебросил Мамардашвили!
21'
Ламела с углового навесил во вратарскую, но гости выиграли борьбу и выбили мяч.
19'
Ламела навесил со штрафного, Диего Карлос сложился и пробил головой — мяч улетел в сторону.
17'
И Альдерете за споры получил «горчичник».
17'
Ламела в ответ ударил ногой Лато и получил жёлтую карточку.
17'
Лато прихватил рвавшегося в атаку Ламелу и схлопотал карточку.
15'
ГОЛ! Курьёзный гол забила «Севилья»! Монтьель прорвался по правому флангу и навесил, мяч задел ногу Лато, ударился о газон и влетел за спину дезориентированного Мамардашвили!
13'
Васс прорвался по флангу и сделал длинную передачу вперёд! Боно далеко выбежал и выбил мяч в сторону.
11'
Футболисты «Севильи» неспешно перекатывают мяч. Игра полностью под контролем у хозяев.
9'
Ещё одна быстрая атака «Севильи»! Мир получил пас перед штрафной и пробил — мяч улетел далеко на трибуну.
7'
Забавный момент — Хулена Лопетеги попросили поменять футболку, потому что она совпадает с цветовой гаммой формы «Валенсии».
5'
«Севилья» продолжает атаковать! Ламела вырезал подачу во вратарскую, но гости выиграли борьбу и выбили мяч.
3'
ГОЛ! Хозяева после перехвата провели быструю атаку! Ламела сделал передачу вперёд, Гомес ворвался в штрафную и пробил точно в угол ворот!
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура Примеры: «Севилья» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.