Барселона
45' Араухо
Стадион «Рамон Санчес Писхуан», Севилья
Главный судья: Карлос Дель Серро Гранде (Мадрид, Испания)

32' Гомес 35' Дилейни

11' Бускетс

45' Араухо

64' Кунде

87' Санчес

73' Эззалзули 77' Гави

90+7'
Встреча в Севилье завершена! 1:1. После первого тайма счёт так и не изменился. За хозяев забил Гомес. У каталонцев отличился Араухо.
«Севилья» после этого матча сохраняет второе место, уступая «Реалу» пять очков. «Барселона» идёт седьмой. В двух очках от зоны Лиги чемпионов.
Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+7'
Последний угловой для «Барсы». Мяч после навеса вылетел из штрафной и Альба с лёта пробил, но прямо по центру. Боно накрыл мяч!
90+5'
Де Йонг от линии вратарской головой пробил. Слабый удар. Проблемой для Боно он не стал.
90+4'
Тер Штеген уже чуть ли не в опорной зоне играет. Далеко вышел из ворот голкипер.
90+3'
С подачей к воротам справился Боно и спешить он сейчас не будет. «Севилья» в меньшинстве.
90+2'
Фатторе заменил Окампоса.
90+1'
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
90'
Окампос в чужой штрафной упал, но это не пенальти.
88'
Две минуты на поле Хуанлу и уже карточка. Остановил он контратаку «Барсы» в середине поля.
86'
Дилейни и Гомес ушли. Их заменили Аугустинсон и Хуанлу.
85'
Люк заменил Френки.
84'
Дембеле в дальнюю штангу зарядил, пробив обводящим с угла штрафной!
81'
Эззалзули классно навесил с угла штрафной на Гави, который головой опасно пробил и совсем чуть-чуть не попал в створ!
80'
Дембеле издали ударил. Мяч от защитника за боковую линию улетел.
78'
Странно судит Карлос Дель Серро Гранде. Когда ноги футболисты друг другу вырывали, он лишь штрафные назначал. Теперь за более спокойные фолы начал карточки раздавать.
77'
Гави жёлтую карточку получил за фол в чужой штрафной.
74'
Эззалзули в середине поля правила нарушил и получил предупреждение.
72'
Жутгла и Гарсия ушли. Лангле и Нико вышли на поле.
70'
Ракитич травму получил. Его заменил Гудель. Мир также покинул поле. Вместо него вышел Эн-Несири.
68'
Очень много грубых фолов сейчас. Так если пойдет, жёлтые устанем считать. Удаление массовую агрессию спровоцировало на поле.
66'
Гомес грубо прыгнул ногами в Гави на чужой половине поля.
64'
Кунде мяч в лицо Альбе швырнул. Это прямая красная! Самое глупое удаление, которое только можно придумать.
63'
Эззалзули с угла штрафной пробил в сторону ближней штанги, но не попал в створ.
61'
Гомес упустил мяч за лицевую линию на фланге. Удар от ворот.
59'
Боно забрал мяч в руки после навеса Дембеле с углового. Не сразу зафиксировал он мяч, но к опасности это не привело. Далеко были футболисты «Барселоны».
58'
Теперь угловой заработали каталонцы. Много их сегодня. 4:7 счёт по этому показателю.
57'
Очередной угловой подали хозяева. Фол в атаке был зафиксирован.
56'
Нормально всё с Ракитичем. Вернулся он в игру.
54'
Ракитич лежит в чужой штрафной. Досталось хорвату в борьбе с Пике, но всё в рамках правил было.
53'
Дилейни пробил выше ворот головой после навеса с углового.
53'
Мир на скорости вошёл в штрафную и пробил с острого угла мимо ближней штанги. Касание там было защитника. Угловой.
52'
Дилейни вдоль линии ворот навесил. Слишком сильно, никто из партнёров не замкнул его передачу.
51'
Гомес прострелил от лицевой. Защитник на угловой перевёл мяч.
50'
Кстати, вы всё ещё можете посмотреть этот матч в «Okko» — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Okko Футбол» на выгодных условиях и наслаждайтесь играми испанской Примеры!
49'
Много потерь в эти минуты. Мяч в середине поля.
47'
Без замен в перерыве.
46'
Вторая половина встречи началась!
45+2'
Первый тайм завершён! Два гола после угловых мы увидели. Сначала Гомес за «Севилью» отличился, после чего счёт сравнял Араухо. 1:1. Перерыв! Отдохнём минут 15 и вернёмся к трансляции.
45'
Минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Гол! Араухо после навеса с углового выше всех выпрыгнул. Головой он пробил в дальний нижний угол! Без шансов для голкипера!
43'
Альба со штрафного на дальнюю штангу навесил. Никто не замкнул его передачу. Мяч за лицевую линию ушёл.
43'
Дембеле сбили неподалёку линии штрафной. Опасный стандарт нас ждёт.
42'
Окампос на скорости вошёл в штрафную, но упустил мяч за лицевую. Удар от ворот для «Барсы».
39'
Альба от угла штрафной с лёта пробил. Мяч высоко над перекладиной пролетел.
37'
Тер Штеген после флангового навеса не сразу зафиксировал мяч. Пожар небольшой у ворот каталонцев возник, но обошлось. Защита и голкипер справились в итоге.
35'
Дилейни в середине поля остановил быструю атаку гостей. Это жёлтая карточка.
32'
Гол! Пас низом с углового на Гомеса, который в касание вколотил мяч в дальний угол из середины штрафной.
30'
Дембеле низом пробил из-за пределов штрафной. Боно отбил перед собой. Повезло, что рядом был защитник, который выбил мяч подальше.
29'
Жутгла получил по ногам от Фернандо в середине поля.
27'
Мир из-за пределов штрафной ударил. Мяч над перекладиной прошёл.
25'
Держат мяч гости на чужой половине поля. Без обострений.
22'
Мир гол забил, но в офсайде он был огромном.
22'
Жутгла очень активен сегодня. Звёздный час для 22-летнего футболиста, который вряд ли бы когда-нибудь заиграл в основе «Барсы» в центре атаки, если бы не все те проблемы, которые навалились на каталонцев. Знакомимся с молодым испанцем!
19'
Два угловых кряду подали гости. Особой опасности они не принесли.
17'
Жутгла издали пробил. Мяч от защитника улетел за лицевую. Угловой.
14'
Альба забросил из глубины в штрафную. С угла вратарской головой пробил Френки де Йонг. Под перекладину мяч летел. Вратарь забрал его в руки.
13'
Жутгла из-за пределов штрафной ударил низом. Мяч мимо дальней штанги прошёл.
12'
Бускетс в середине поля сбил соперника и получил предупреждение. Первое оно в нашем матче.
11'
Защитник прервал фланговый прострел «Барселоны».
8'
Жутгла головой очень неточно пробил после навеса Дембеле со штрафного.
7'
Дембеле сбили в середине поля.
6'
Сильный дождь. Стадион в Севилье крышей не особо оснащён. Много зонтиков на трибунах. Да и визуально по картинке капли очень крупные.
4'
Первый фол зафиксировал Карлос Дель Серро Гранде на фланге в середине поля. Он сегодня будет контролировать порядок в качестве главного арбитра.
2'
Первый угловой в матче каталонцы подали. Ничего опасного.
1'
Матч начался, поехали! Посмотреть эту и все другие игры тура можно эксклюзивно в «Okko» — первые 7 дней за 1 рубль.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча четвёртого тура Примеры: «Севилья» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:30 по московскому времени.
Легенда ЦСКА предрек команде огромные проблемы в дерби со «Спартаком»