Реал Мадрид
Мадрид
61' Карвахаль
Стадион «Бенито Вильямарин», Севилья
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)

23' Фекир

43' Песселья 44' Каналес

43' Гутьеррес

45' Руибаль

59' Монтойя

80' Э. Азар

90' Каземиро

90+7'
Завершился матч! Один гол решил его исход. Карвахаль в середине второго тайма создал разницу. После этой встречи «Реал» выходит на промежуточное первое место. Семь очков у команды! Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+6'
Монтойя пробивал после прострела вдоль ворот метров с двенадцати, Куртуа на месте!
90+2'
Жёлтую карточку получил Каземиро, хватая соперника за форму.
90'
Азар с угла штрафной по центру пробил, вратарь парировал!
90'
Асенсио от линии штрафной над перекладиной пробил.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
89'
Хоакин пробивал из-за пределов штрафной на технику. Мягко и слабо получилось. Не проблема для Куртуа.
87'
Бензема на Родриго пытался сделать сложный пас, но мяч за боковую полетел.
85'
Угловой подал Асенсио, защита на месте!
83'
Гутьерреса заменил Родриго.
82'
Каналес ушёл, Хоакин появился на поле.
80'
Азар предупреждение получил за затягивание времени.
78'
Азар вышел вместо Винисиуса.
77'
Иглесиас заменил Хуанми.
76'
Перерыв на водопой у нас.
74'
Камараса издали пробил мимо ворот. Да и Куртуа всё контролировал.
73'
Асенсио с линии штрафной низом пробил. Мяч пролетел рядом со штангой!
71'
Руибаль и Гуардадо покинули поле. Им на смену вышли Камараса и Тельо.
69'
Руибаль пробил из-за пределов штрафной в руки голкиперу.
66'
Иско и Бэйл покинули поле. Вышли на него Лукас Васкес и Асенсио.
64'
Руибаль простреливал вдоль ворот, Алаба на угловой мяч выбил.
61'
Гол! Бензема сделал классный навес на Карвахаля на угол штрафной. Дани с лёта пробил в падении в дальний угол. Счёт открыт!
60'
Фол на Бензема. Интересный штрафной нас ждёт.
59'
Монтойя сбил Винисиуса и получил предупреждение.
58'
Винисиус в штрафной обыграл нескольких защитников, но его удар в итоге всё равно заблокировали.
55'
Винисиус показывает высочайшее театральное искусство. Упал он в штрафной после неточного удара, касания соперника там и близко не было.
53'
Головой забил гол Бензема после фланговой подачи. Однако офсайд снова!
52'
Классная подача от Бэйла к воротам, Бензема остро пробил, но там офсайд был зафиксирован.
50'
Карвахаль лежит на поле и держится за лицо, хотя ничего страшного в последнем эпизоде не произошло.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
49'
Винисиус ногу высоко поднимал, опасная игра. Штрафной для хозяев.
47'
Бензема с угла штрафной пробил выше перекладины.
46'
Второй тайм начался! Поехали!
45+4'
Отправляются на перерыв игроки. Чуть ли не больше шансов забить было у «Бетиса» в этом тайме, чем у «Реала». При этом на последних минутах игра разбилась на краткие отрезки со множеством нарушений, которые привели к настоящему «листопаду» карточек. Ждём продолжения матча, а сейчас отдохнём немного.
45+3'
Винисиус получил мяч на фланге, но оказался в офсайде.
45+2'
Пеллегрини остался чем-то недоволен (скорее всего, таким потоком карточек) и сам тоже получил предупреждение за активное высказывание своей позиции арбитрам.
45+1'
Руибаль грубо сбил Винисиуса. Посыпались фолы на «горчичники» под занавес тайма один за другим.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
Каналес отмахнулся от Гутьерреса, попав ему ладонью по лицу. Ещё одна карточка.
43'
Песселья остался недоволен решением арбитра, который не сразу показал Гутьерресу карточку, и сам получил жёлтую.
43'
Гутьеррес достаточно грубо сыграл, попав Артуру Руибалю по ноге. Пауза в матче, оказывают Руибалю помощь.
41'
Хуанми принял мяч на грудь в высоком прыжке после дальнего навеса, сбросил на ход и, не сближаясь с бежавшим слева Милитао, «стрельнул» метров с 22 — Куртуа в падении отразил удар, после чего его подстраховала защита!
39'
Иско получил мяч от Винисиуса на подступах к штрафной и резко пробил — рядом со штангой!
37'
Милитао сделал скидку головой после навеса Иско с ещё одного углового, мяч прилетел к Бензема, удар которого принял на себя Силва — но Карим в любом случае был в офсайде!
35'
Иско с углового навесил намного выше чем Алаба, но за мяч всё равно никто не зацепился.
33'
Фекир обработал мяч на подступах к штрафной и нанёс хлёсткий удар — слишком высоко получилось.
32'
Продолжается матч.
31'
Пауза на водопой у нас.
29'
Каналес на левом фланге обыграл Милитао, оторвался от него и со средней дистанции пробил выше ворот.
27'
Владение мячом фактически равное — 51 на 49 процентов в пользу «Бетиса».
25'
Сейчас уже получил по ногам Фекир (на этот раз на подступах к штрафной, правда), но арбитр фол не зафиксировал, поскольку Набиль уже отдал мяч партнёру.
23'
Фекир вошёл в штрафную и упал вроде бы в борьбе с Каземиро — но нет, Набиля он не трогал, тот сам упал. Карточка за симуляцию.
22'
Куртуа спокойно забирает мяч в руки после навеса из глубины поля.
20'
Гвидо Родригес пробил со средней дистанции мощно, но по центру — Куртуа справился без особых проблем.
18'
Пока нет никакого игрового преимущества у «Реала», равная игра идёт.
16'
Миранда не смог убежать в атаку по левому флангу, Карвахаль выбил у него мяч в подкате.
14'
Опять Алаба не поднял мяч достаточно высоко с углового, в результате чего тот спокойно был перехвачен и выбит.
13'
Карвахаль прострелил с правого фланга в штрафную, защита выбила на угловой.
11'
После розыгрыша углового и навеса Хуанми не допрыгнул до мяча.
10'
Очень неплохо пробил сам Фекир со штрафного, закручивая мяч под правую штангу — Куртуа среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Алаба дёрнул Фекира за футболку. Штрафной назначен.
7'
Милитао нанёс удар по воротам после навеса Иско со штрафного и скидки Каземиро головой. В левый нижний угол полетел мяч, Руй Силва сначала остановил мяч, отбив его перед собой, а уже после этого поймал.
5'
Винисиус прошёл по левому флангу до лицевой линии, вошёл в штрафную и покатил назад и направо, откуда пробил набежавший сзади Бензема — чуть правее ворот получилось!
3'
Заработал угловой «Реал», но ничего опасного с него не создал — Алаба слишком низко навесил.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Бетис» — «Реал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.