Стадион «Ванда Метрополитано», Мадрид
Главный судья: Сесар Сото Градо (Испания)

28' Корреа

45' Лемар

56' Суарес 59' Суарес

85' Де Пауль

61' Морено

85' Рульи

90' Эрмосо 90' Эрмосо

90+6'
Финальный свисток! «Атлетико» и «Вильярреал» в драматичном матче сошлись на ничьей — 2:2! Гости ближе были к победе, но автогол в компенсированное время второго тайма предопределил исход встречи. Обидно за команду Унаи Эмери, но и коллектив Диего Симеоне не заслужил поражения. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+5'
ГОЛ! Вот это дела! Сауль сделал передачу из глубины к чужой штрафной, Манди головой попытался сделать скидку вратарю, но не заметил, что тот пошёл на встречу — мяч залетел в ворота!
90+3'
«Атлетико» начинает поспешно делать навесы в штрафную, но пока зацепиться за мяч хозяевам не удаётся.
90+1'
Шесть минут добавлено ко времени второго тайма!
89'
Лоди вышел на поле, заменив Хименеса.
88'
Разобрались гости с двумя подачами в штрафную — не смогли хозяева продавить верх.
85'
Де Пауль сказал несколько лишних слов арбитру — ещё одно предупреждение.
85'
Рульи за разговоры с арбитром нарвался на жёлтую карточку.
83'
«Атлетико» более активно стал использовать фланговые подачи в штрафную, которые пока не работают.
80'
Матеус заменил Эрмосо.
80'
Кондогбиа вместо Лемара — ход Симеоне.
80'
Гаспар вместо Пино — замена «Вильярреала».
77'
Два угловых подряд разыграли хозяева, но так и не смогли озадачить оборону соперника.
74'
ГОЛ! Пино передачей с правого фланга вывел Груневельда к воротам, который уже переправил мяч в сетку!
72'
Корреа после прострела принял мяч в чужой штрафной, но не сумел нанести удар с разворота!
70'
Де Пауль вместо Карраско — ещё ода замена «Атлетико».
70'
Сауль вошёл в игру, заменив Суареса.
68'
Льоренте теперь уже предложил себя в качестве адресата, но не зацепился за линию офсайда.
66'
Льоренте со стандарта закрутил мяч на дальнюю штангу, но мимо партнёров!
63'
Груневельд заменил Альберто Морено.
63'
И ещё одна замена в составе «Вильярреала» — Педраса вместо Диа.
63'
Коклен заменил Эступиньяна.
63'
Жерар Морено перестарался в борьбе за мяч, получив карточку за фол в атаке.
61'
Суарес решил поговорить с арбитром, что тому не понравилось — жёлтая карточка.
60'
Фойт заблокировал опасный прострел в штрафную «Атлетико»!
58'
«Вильярреал» после перерыва чуть больше стал владеть мячом.
56'
ГОЛ! Корреа принял пас у края штрафной, после чего прострелил в центр, откуда Суарес уверенным ударом счёт сравнял!
54'
Активный Корреа не уследил за линией атаки — лайнсмен не зевнул этот момент.
52'
ГОЛ! Вот это залетел! Тригерос здорово исполнил удар от линии штрафной, закрутив мяч в верхний угол ворот!
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
50'
Два угловых кряду разыграли хозяева, но эти стандарты остались без момента у ворот.
48'
Суарес получил шанс на удар из-за штрафной — в ноги сопернику.
46'
Начался второй тайм!
45+6'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме голов мы не увидели, хотя «Атлетико» больше атаковал, создав несколько хороших моментов у ворот, 0:0. Ждём вторую половину матча!
45+5'
Лемар вырезал классную передачу на дальнюю штангу, откуда Триппьер исполнил удар — неудачно!
45+3'
Карраско из центра штрафной попытался пробить через себя, но не поймал мяч на ногу.
45+1'
Шесть минут добавлено ко времени первого тайма!
45'
Лемар за срыв атаки нарвался на предупреждение.
44'
Провели хозяева ещё одну позиционную атаку, но увлеклись передачами, потеряв мяч.
42'
Не смогли хозяева развить позиционную атаку, потеряв мяч на границе чужой штрафной.
39'
Опасно! Альбиоль с линии гостевых ворот выбил мяч, заблокировав удар Карраско!
38'
Не прошёл заброс в направлении Суареса, с которым очень внимательно сработали защитники.
36'
Коке сорвал атаку «Вильярреала», но не забыл подтолкнуть соперника — фол.
34'
Триппьер нанёс удар со штрафного — мяч проскочил не только мимо стенки, но и в сторону от ворот.
32'
Небольшой перерыв, чтобы команды успели освежиться. Наставники используют эту паузу, активно подсказывая подопечным.
30'
Альбиоль получил повреждение, но не стал просить замену, вернувшись в игру.
28'
Корреа за опасную игру получил жёлтую карточку — первую в матче.
27'
Жерар Морено не обработал мяч в центре штрафной, упустив шанс на удар из выгодной позиции!
25'
«Вильярреал» получил мяч, но гости пока предпочитают уверенный контроль на своей половине.
23'
Момент! Прострел Триппьера с правого фланга привёл к удару Лемара из центра штрафной — мяч от рук Рульи угодил в штангу!
22'
Льоренте загубил длительную атаку «Атлетико», нарушив правила у чужой штрафной.
20'
Чуть заигрались хозяева с передачами, упустив мяч за боковую.
18'
Карраско взял игру на себя, пролез в штрафную гостей, но там нарвался на безупречный подкат от Фойта.
16'
«Вильярреал» провёл редкую позиционную атаку, но навес в штрафную не доставил проблем обороне «матрасников».
14'
Рулья здорово подстраховал свою оборону, сыграв по мячу за пределами штрафной!
12'
«Атлетико» кружит у чужой штрафной, но пока не может придумать обострение в атаке.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
8'
«Атлетико» разыграл два угловых подряд, но так и не создал момент у ворот Рульи.
5'
Эрмосо нанёс удар с подбора, но направил мяч выше ворот гостей!
3'
«Атлетико» забирает мяч под свой контроль, но пока без серьёзных подходов к воротам соперника.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура Примеры: «Атлетико» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.