Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания)

70' Суарес

86' Фернандо

90' Ламела

90+5'
Несмотря на время, ушедшее на празднования после гола, не стал ничего дополнительно добавлять арбитр и дал финальный свисток сразу после того, как «Хетафе» разыграл мяч в центре поля. Очень достойно выглядели хозяева поля в этом матче и едва ли заслуживали поражения, но всё-таки «Севилья» сумела увезти из Хетафе 3 очка и начать сезон с двух побед подряд. «Хетафе» пока не набрал ни одного, проиграв оба матча со счётом 0:1. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+3'
ГОЛ! В самой концовке вырывает победу «Севилья»! Прошла передача на ход Миру, Рафаэль вошёл в левую часть штрафной, пробил низом мимо Сории, попал в штангу — а на рикошет от неё первым успел Ламела, низом пославший мяч в опустевшие ворота!
90+1'
Мата выполнил навес в штрафную — Боно чётко сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Удар Тимора со штрафного пришёлся прямо в «стенку».
87'
А Тимор — вместо Суареса.
87'
Последние замены в матче. Хосе Масиас выходит вместо Аленьи.
86'
Фернандо поставил Иглесиасу подножку. Это жёлтая.
84'
Удар Ракитича со средней дистанции был заблокирован.
82'
ГОЛ забивает «Севилья», но он отменяется из-за офсайда! Мир почти в центре поля разрезающей передачей вывел Эн-Несири на оперативный простор. Сория зачем-то выскочил аж за пределы штрафной, Эн-Несири обыграл его, убежал в штрафную и покатил в пустые ворота — однако в момент паса Мира углядели микроскопический офсайд.
81'
Не усмотрели намеренной игры рукой, так что пенальти не будет. Матч продолжается.
80'
Отскочил мяч к Янкто после удара Максимовича, удар Якуба тоже был заблокирован, но проверяют с помощью VAR этот момент — возможно, была игра рукой.
78'
Продолжается матч.
77'
Перерыв на водопой у нас.
76'
Штрафной заработал «Хетафе», но гости легко справились с навесом Иглесиаса.
74'
Последняя замена у «Севильи» — Рекик вместо Акуньи.
74'
Сандро Рамирес отправляется отдыхать, Хуан Иглесиас вместо него.
73'
Со второго углового «Севилья» ничего опасного не создала.
72'
Кунде пробил головой в прыжке под перекладину после навеса Акуньи — Сория в прыжке перевёл на ещё один угловой!
71'
Идрисси навесил со штрафного к воротам, защита выбила мяч на угловой.
70'
Суарес сбил только что вышедшего на поле Идрисси и получил жёлтую.
69'
Идрисси получил мяч после разрезающей передачи между защитниками и пробил от линии штрафной под перекладину — Сория уверенно сыграл, поймав мяч в прыжке. Слабоватым удар получился, и это первый удар в створ за весь матч, между прочим.
67'
А Идрисси заменил Жордана.
67'
Двойная замена у гостей опять. Рафаэль Мир выходит вместо Оскара Родригеса.
65'
Сория уверенно действует на выходе, забирая мяч в руки после навеса Ламелы.
64'
Кунде навесил с фланга в штрафную, мяч был выбит на угловой.
62'
Эн-Несири прошёл к штрафной по центру и пробил, попав в соперника.
60'
Оливера навесил с левого фланга в штрафную — Карлос выбил мяч.
58'
Хайме Мата заменил Унала.
56'
Не прошёл навес в штрафную у Наваса, попал он в защитника.
54'
Вот сейчас неплохо действовал Суарес — прошёл он к штрафной и нанёс плотный удар, после которого мяч просвистел над перекладиной!
52'
Теперь уже с игры переборщил с силой подачи в штрафную Суарес.
50'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
48'
Суарес слишком сильно навесил с углового, за пределы поля улетел мяч.
47'
Унал ворвался в штрафную с правого фланга, получил там мяч и пробил — рикошет, угловой.
46'
А Ракитич заменил Алехандро Гомеса.
46'
А у «Севильи» двойная замена. Эрик Ламела появляется вместо Сусо.
46'
Янкто вышел вместо Витоло у «Хетафе».
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Истекло время первой половины матча. Честно говоря, игра далека от того, чтобы называть её зрелищной — ни одного удара в створ не было до сих пор. Будем надеяться, что второй тайм получится более атакующим, а сейчас отдохнём немного.
45+1'
Рамирес пробил головой в прыжке после навеса Арамбарри справа, но попал в защитника.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
44'
Негодуют игроки на скамейке «Хетафе» после этого решения арбитра. В итоге возмущавшийся сильнее всех Кабако (и, вероятно, сказавший что-то нелицеприятное) получает предупреждение.
44'
Джене попал Оскару Родригесу по ногам в подкате. Штрафной на фланге назначен.
42'
Гомес сбил Суареса, поставив ему подножку, и получил «горчичник».
40'
38% владения мячом у «Хетафе». Но «Севилье» преимущество в этом компоненте пока не помогает.
39'
Боно уверенно играет на выходе после навеса Дамиана Суареса к воротам.
37'
Оливера навесил с фланга в штрафную — Фернандо оказался первым на мяче и выбил его к центру поля.
35'
Аленья навесил в штрафную на ход Рамиресу, но Боно вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки в высоком прыжке.
33'
Витоло вынес мяч из штрафной после навеса Акуньи от угла поля.
32'
Джене выбил мяч у Оскара Родригеса, который пытался обыграть его в штрафной. Угловой будет.
31'
Продолжается игра.
30'
Минутный перерыв на водопой в связи с жаркой погодой у нас.
29'
«Хетафе» завладел инициативой в последние минуты, у «Севильи» в атаке совсем ничего не ладится сейчас.
27'
Витоло разрезающей передачей нашёл на фланге Рамиреса, Сандро прострелил в штрафную, но его пас был заблокирован.
25'
«Севилья» заработала угловой благодаря прострелу Сусо в штрафную, но ничего опасного с него не создала.
23'
Хесус Навас навесил с фланга в штрафную — Сория уверенно сыграл на выходе, забрав мяч.
21'
Унал нарушил правила в атаке, затолкав Акунью.
19'
Теперь Сусо оказался в офсайде, рано оторвавшись от защитников.
17'
У Оскара Родригеса удар со штрафного не получился, намного правее ворот полетел мяч.
16'
Арамбарри в подкате свалил Оскара Родригеса и получил жёлтую.
14'
Эн-Несири забрался в положение «вне игры».
12'
Арамбарри дважды подряд бьёт по воротам со средней дистанции. Первый удар приходится в соперника, а после второго мяч летит правее ворот.
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
9'
Матиас Оливера сделал скидку головой на Унала после дальнего навеса Джене, но мяч был перехвачен.
7'
Не получается атака левым флангом у «Севильи», теряют гости мяч.
5'
Сусо не дали обработать мяч на подступах к штрафной после навеса — защита чётко сработала.
3'
Прошёл навес из глубины поля на Арамбарри, который обработал мяч и сорвал удар, пробив намного левее ворот метров с 22.
1'
Поехали! Игра началась.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура Примеры: «Хетафе» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.
Яна Рудковская высказалась об Агаларовых на фоне критики их охраны в «Крокусе»