Сан-Себастьян
82' Лобете
85' Оярсабаль
Стадион «Камп Ноу», Барселона
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)

19' Пике

37' Субименди

57' Бускетс 59' Брейтуэйт

84' Гонсалес

62' Элустондо 62' Муньос

78' Ле Норман 82' Лобете

90' Роберто

90+6'
Матч завершён! «Барселона» была хороша сегодня, даже без Месси. Немного расслабилась команда в концовке при счёте 3:0 и за это поплатилась двумя пропущенными голами, тем не менее победу они не отняли. Спасибо, что были с нами эти полтора часа игрового времени. Спокойной ночи!
90+4'
Барренечеа пробил выше ворот с угла штрафной.
90+1'
Роберто с близкого расстояния вколотил мяч в сетку после прострела вдоль ворот Брейтуэйта.
90'
Депая заманил Лангле.
90'
Пять минут компенсировал арбитр к основному времени матча.
87'
«Барселона» явно расслабилась, видя 3:0 на табло.
85'
Гол! А это уже интересно! Оярсабаль сокращает разрыв в счёте до минимума, великолепно исполнив штрафной! В верхний угол издали вколотил мяч игрок «Сосьедада»!
84'
Не успел выйти на поле Гонсалес, как получил предупреждение.
83'
Нико и Араухо вышли вместо Бускетса и Гарсии.
82'
Гол! Лобете откликнулся на прострел в середину штрафной, пробив в одно касание в дальний верхний угол.
81'
Пачеко заменил Элустондо.
80'
Депай ворвался в чужую штрафную, но момента для нормального удара не нашёл.
78'
Карточку получил Ле Норман. Депая сбил он в середине поля, прервав перспективную атаку.
75'
Водопой у нас, футболисты пошли пить воду.
73'
Педри выше ворот пробил от линии штрафной.
71'
Де Йонг и Дест ушли. Их заменили Роберто и Эмерсон.
69'
В этом матче уже всё ясно, команды по очереди устраивают перепасовку.
66'
Сальдуа и Порту покинули поле. Горосабель и Лобете вышли.
66'
Хороший удар низом в дальний угол из-за пределов штрафной у «Сосьедада» прошёл, но Нето в падении прекрасно играет.
65'
Угловой каталонцев опасным не был.
64'
Оярсабаль на угловой мяч выбил на фланге.
62'
Муньос сбил соперника на фланге. Предупреждение!
62'
Элустондо карточку получил, прервав перспективную атаку хозяев.
59'
Гол! Брейтуэйт на линии вратарской поймал отскок после флангового прострела и мощным ударом вколотил мяч в сетку! Дубль!
57'
Первая карточка у хозяев. Бускетс сорвал опасную атаку гостей.
55'
Активно вышли на второй тайм футболисты «Сосьедада». Несколько ударов и опасных передач вперёд мы уже увидели.
53'
Оярсабаль от линии штрафной пробил мимо рамки.
52'
Угловой гости подали, защита справилась с навесом.
51'
Кстати, начало сезона — идеальное время для настоящих поклонников Ла Лиги. До конца августа можно приобрести подписку «Okko Футбол» или продлить действующую на выгодных условиях.
50'
Альба выскочил один на один, но пробил мимо ворот. Да и офсайд там был до этого. Попади, вряд ли бы засчитали.
47'
Гризманн гол забил, но офсайд у Де Йонга был до этого.
46'
Сильва и Янузай поле покинули, вместо этих игроков вышли Хон и Барренечеа.
46'
Вторая половина встречи началась!
45+4'
Завершился первый тайм. «Барса» уверенно ведёт после первой половины встречи. Отдохнём минут 15!
45+3'
Гол! Де Йонг навесил на дальнюю штангу, где был Брейтуэйт, который вколотил мяч в ворота головой!
45+1'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Депай со штрафного сыграл странно. Очень мягко ударил и защитник легко завладел мячом.
44'
Сильва рукой сыграл неподалёку собственной штрафной.
44'
Брейтуэйт сделал навес в штрафную, голкипер на месте.
42'
Де Йонг повздорил с арбитром в середине поля, так можно и до жёлтой договориться.
41'
Угловой заработали гости, ну хоть что-то у ворот «Барселоны» мы увидим. Муньос простреливал вдоль ворот и защитник выбил за лицевую.
38'
Заброс из глубины на Янузая не прошёл. Защитник первым на мяче был и сбросил мяч своему вратарю.
37'
Получил предупреждение Субименди, наступив на ногу Педри.
35'
На своей половине поля держат мяч каталонцы.
32'
На водопой пошли футболисты, жарко в Каталонии.
30'
Порту попытался пробить из пределов штрафной, попал в защитника. Ну хоть что-то для «Сосьедада». Совсем команду не видно пока в атаке.
28'
Депай издали пробил, пытаясь забросить за спину Ремиро. Голкипер снова выручает!
25'
Брейтуэйт сделал классный прострел во вратарскую и должен был Депай забивать, но во вратаря пробил.
22'
Передачу Альбы в штрафную прервал защитник.
19'
Гол! Со штрафного навесил Депай и Пике головой вколотил мяч в ворота!
17'
Агуэро не на поле, но с командой!
16'
Успокоить «Барсу» пытаются гости, организовывая перепасовку.
14'
Мощный старт от каталонцев. Уже три угловых и пять ударов!
12'
Ещё один угловой. После подачи снова Гризманн пробил! В верхний угол мяч летел, перекладина!
11'
Гризманн головой рядом со штангой пробил после розыгрыша углового «Барселоной».
10'
Идёт десятая минута матча — верим, что впереди нас ждёт много ярких моментов! Посмотреть игру полностью, а также другие матчи этого тура Ла Лиги можно эксклюзивно в «Okko».
8'
Грубая игра пока, много стыков, фолов. Гризманн вот сейчас правила нарушил.
5'
Оярсабаль мячом в лицо получил, даже кровь там, кажется…
4'
Депая сбили в середине поля.
2'
Гризманн выше перекладины пробил от линии штрафной.
2'
Порядок на поле сегодня будет контролировать Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес.
1'
Брейтуэйт ворвался в штрафную и с острого угла пробил во вратаря!
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Барселона» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.