«Барселона» не смогла обыграть «Атлетико»

«Барселона» и «Атлетико» сыграли вничью в матче РПЛ

В матче 35-го тура «Барселона» на своем поле сыграли вничью с мадридским «Атлетико». «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, которая завершилась со счетом 0:0.
Стадион «Камп Ноу», Барселона
Главный судья: Матеу Лаос (Валенсия, Испания)

35' Ньигес

58' Мориба

82' Пике 82' Альба

46' Фелипе

65' Коке

90+2'
Финальный свисток! «Барселона» и «Атлетико» в центральном матче тура не выявили победителя — 0:0! «Матрасники» сохранили лидерство в Примере, а каталонцы остались на втором месте. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Всего две минуты добавлено ко второму тайму! Скромно!
90'
Месси со штрафного крутил мяч в направлении ближней девятки — рядом с голом!
89'
Месси заработал для себя стандарт, упав после контакта с Кондогбиа. 25 метров — дистанция до ворот!
88'
Дембеле от края штрафной прострелил на дальнюю штангу — Гризманн не успел за мячом!
87'
Карраско покатил мяч в центр штрафной «Барселоны», но Суарес не подстроился под удар с ходу!
85'
Какой шанс упущен! Шикарный заброс Альбы к линии вратарской привёл к удару головой — Дембеле направил мяч чуть выше перекладины!
83'
И Альба наиграл на жёлтую карточку — за серию мелких фолов.
82'
Пике за срыв атаки получил бесспорную жёлтую карточку.
81'
Фелиш прочитал передачу Месси, рассчитанную на Дембеле — неудачно каталонцы разыграли стандартное положение.
79'
Прошла у гостей атака с ходу, Льоренте на скорости доставил мяч во вратарскую — в руки тер Штегену.
78'
Гризманн задумал мягкий заброс в штрафную «Атлетико» — мяч до Месси не дошёл.
76'
Дембеле вошёл в игру. Дест отправился отдыхать.
75'
Роберто вышел на поле, заменив Педри.
74'
Месси забросил на Альбу, тот с фланга в касание отпасовал на ближний угол вратарской, но Гризманн в борьбе не сумел вложиться в удар!
73'
Кондогбиа заменил Корреа — ход Диего Симеоне.
71'
Суарес направил мяч в ворота «Барселоны», но уже после свистка — Карраско сфолил на Пике.
70'
Прошла у Альбы подача с правой ноги в штрафную гостей, Араухо головой переправил мяч в ворота, но из положения вне игры!
69'
Суарес очень хотел заработать опасный стандарт, но на его падение у штрафной «Барселоны» судья никак не отреагировал.
67'
Фелиш вместо Сауля — обратная замена в составе «Атлетико».
66'
Месси заработал стандарт и сам его исполнил — Облак в прыжке дотянулся до мяча!
65'
Месси здорово разбежался, готов был ворваться в штрафную гостей, но Коке его прихватил — жёлтая карточка!
63'
Альба своим прострелом обострил ситуацию у ворот гостей! Мориба выскочил на мяч и пробил в касание — Эрмосо расположился на пути!
61'
Дест на фланге легко обыграл Сауля и прострелил во вратарскую «Атлетико» — Облак на месте.
60'
Сауль в центре поля завалил Гризманна, забыв, видимо, про свою жёлтую карточку.
58'
Мориба за подножку на Эрмосо удостоился жёлтой карточки.
58'
Суарес забрался в положение вне игры, но не согласился с решением арбитра.
57'
«Атлетико» устал смотреть за затяжным перепасом соперника, применив прессинг, что помогло забрать мяч.
55'
Карраско забрал подбор на линии штрафной и пробил с лёта — в Мориба угодил мяч!
53'
Корреа протолкнул мяч в штрафную хозяев, но там нарвался на безупречный подкат в исполнении Деста.
51'
«Барселона» ответила третьим угловым. Подачу во вратарскую прервал Облак, сыгравший кулаками на выходе из ворот.
49'
Неудачно «матрасники» разыграли свой четвёртый угловой — мяч покинул пределы поля.
48'
Суарес получил шанс на удар с лёта — мяч полетел мимо ближнего угла ворот, но прыжок тер Штегена украсил этот момент!
46'
Фелипе придержал Месси за плечо — жёлтая карточка показана защитнику «Атлетико».
46'
Араухо заменил Мингезу.
46'
Стартовал второй тайм!
45+4'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме забитых мячей мы не увидели, но несколько хороших моментов у ворот возникло. Вратари здорово сыграли в тех ситуациях, когда требовалось. Ждём вторую половину матча!
45+1'
Четыре минуты добавлено к первому тайму!
45'
Быстро гости разыграли угловой. Прострел в центр штрафной смотрелся опасно, но удар Фелипе пришёлся выше ворот!
44'
Педри в подкате прервал острый прострел Льоренте — отделались каталонцы угловым!
42'
А вот и первый сольный проход Месси! Накрутил Лео нескольких соперников, подработал под левую и пробил с линии штрафной — Облак не пустил мяч в угол ворот!
40'
Месси отпасовал в штрафную гостей, Гризманн за мяч зацепился, но обострить ситуацию у ворот не сумел.
38'
Карраско с острого угла пробил под ближнюю штангу — тер Штеген среагировал! Суарес не успел к добиванию!
36'
Месси со стандартного положения загрузил мяч в штрафную «Атлетико» — прямо в руки Облаку.
35'
Сауль помешал Месси разогнать атаку, но лишь ценой фола на жёлтую карточку.
34'
Прошла длинная передача на ход Карраско, тот уже подхватил мяч в штрафной и выкатил на Льоренте, но с его ударом тер Штеген справился!
33'
Корреа был близок к чистому отбору, но всё же сфолил на Лангле! Сорвалась у гостей опасная атака по центру.
32'
И всё-таки Бускетс покинул поле! Мориба вошёл в игру.
30'
Вернулся Бускетс в игру! Триппьер с правого фланга сделал подачу, но мяч до партнёров не долетел.
29'
Возобновилась встреча, но Бускетсу продолжают оказывать помощь. Не исключаем вынужденную замену.
28'
Бускетс и Савич неприятно столкнулись при борьбе в воздухе! Больше досталось игроку «Барселоны». Врачи приглашены на поле.
26'
«Атлетико» надёжно отработал в обороне, накрыв очередную позиционную атаку «Барселоны».
24'
Месси пытался пролезть в штрафную гостей, но нарвался на коллективный отбор.
23'
Остановил арбитр атаку «Атлетико». заметив фол со стороны Карраско.
21'
Каталонцы вновь взялись за затяжной перепас на чужой половине.
19'
Классно всё разыграли! Эрмосо прострелил в район вратарской «Барселоны», Корреа выскочил на мяч, но Лангле помешал пробить в створ!
17'
Месси через Деста разыграл стандарт, но последующая подача от угла штрафной не привела к моменту у ворот Облака.
15'
По-прежнему в выжидательной манере действуют команды, но каталонцы больше владеют мячом.
13'
Лемар получил травму, которая не позволяет ему продолжить встречу. Сауль появился на поле.
12'
Гризманн покатил мяч в штрафную «Атлетико», но Десту не дали пробить по воротам!
10'
Суарес пробил со штрафного, но направил мяч по центру ворот, где и находился тер Штеген!
9'
Пике сфолил на Суаресе в нескольких метрах от штрафной «Барселоны» — опасный стандарт!
7'
Осторожное начало матча. Тер Штеген и Облак пока отдыхают.
5'
Гризманн проскочил мимо прострела вдоль ворот — мяч не задержался в штрафной «Атлетико».
3'
Прошла первая фланговая подача в штрафную хозяев, но мяч пролетел над головой Карраско.
1'
Дан свисток к началу матча! «Барселона» разыграла мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 35-го тура Примеры: «Барселона» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 17:15 по московскому времени.