Дерби в пользу «Барсы»: «Реал» спас матч против «Атлетико»

«Реал» и «Атлетико» разошлись миром в Мадридском дерби

«Реал Мадрид» гостил у «Атлетико» в матче 26-го тура испанской Ла Лиги. Встреча завершилась вничью. «Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию встречи.
26-й тур
07 марта 18:15
Атлетико М
Мадрид
15' Суарес
1 : 1
Реал Мадрид
Мадрид
88' Бензема
Стадион «Ванда Метрополитано», Мадрид
Главный судья: Алехандро Хосе Эрнандес Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания)

15' Суарес

64' Карраско

72' Корреа

80' Феликс

90' Савич

67' Варан

88' Бензема

90' М. Льоренте

90+3'
Финальный свисток! «Реал» ушёл от поражения, сравняв счёт в матче с «Атлетико» в концовке встречи — 1:1. Луис Суарес и Карим Бензема в мадридском дерби обменялись забитыми мячами! Борьба за чемпионство в Примере только набирает обороты! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+2'
Льоренте получил жёлтую карточку за фол и последующую реакцию.
90+1'
Модричу доверили удар со штрафного, но хорват отправил мяч выше ворот!
90'
А это шанс! Кондогбиа в метре от штрафной «Атлетико» завалил Васкеса — опаснейший стандарт!
88'
ГОЛ! И всё-таки дрогнула оборону «Атлетико»! Бензема по центру вошёл в штрафную, где придумал стеночку с Каземиро, а в завершении Карим направил мяч в ворота при отыгранном уже вратаре!
86'
Кроос убрал мяч под правую и зарядил с дальней дистанции — мяч застрял в ногах защитников!
84'
«Атлетико» задержался на правом краю атаки, но так и не обострил ситуацию у ворот Куртуа.
82'
Кондогбия вышел на поле, заменив Корреа.
81'
Бензема со штрафного пробил во вратарский угол — Облак отразил мяч!
80'
Фелиш за грубый подкат получил жёлтую карточку, заодно подарив «Реалу» опасный стандарт — в пару метрах от штрафной!
80'
Момент! Винисиус слева вырезал передачу в центр штрафной «Атлетико», Бензема успел в касание нанести удар, а затем и добить в упор — Облак всё потащил!
78'
Савич ещё одну атаку «Реала» разрушил, отыгравшись у лицевой от ноги соперника.
76'
Савич здорово подстраховал правый край обороны «Атлетико», в подкате выбив мяч за боковую.
74'
Льоренте сохранил мяч в поле, прошёл вдоль лицевой, но вот с пасом прогадал — исполнил мимо партнёров!
72'
Корреа не успел за забегом Менди, прихватив того за руку — жёлтая карточка показана.
71'
Вальверде ударом из-за штрафной проверил свою правую — Облак отбил мяч в сторону от ворот.
70'
Модрич долго готовил передачу в штрафную «Атлетико», но рывок Бензема хозяева контролировали.
68'
Варан откровенно двинул Суареса по ноге — жёлтая карточка выдана защитнику «Реала».
66'
Фелиш и Суарес разыграли неплохую комбинацию в штрафной «Реала», в результате Луис пробил несильно низом — Куртуа на месте!
64'
Фелиш вошёл в игру, заменив Карраско.
64'
Карраско получил жёлтую карточку за то, что слишком долго уходил с поля.
63'
Кроос от угла поля направил мяч к линии вратарской, но «матрасники» верх отказались отдавать.
61'
Прошла скидка к линии вратарской «Реала», где гости не уследили за Корреа, но у того не получился удар в касание — мяч не лёг на ногу!
60'
Вальверде заменил Асенсио.
60'
«Реал» отвечает двойной заменой! Винисиус вместо Родриго.
59'
Суарес издали зарядил с левой ноги — мяч полетел в сторону от гостевых ворот!
57'
Время первой замены. Сауль вместо Лемара.
56'
Куртуа выиграл ещё одну дуэль, но на этот раз у более грозного соперника — у Суареса! Карраско вывел уругвайца на удар с ходу с линии вратарской — голкипер «Реала» не пустил мяч себе за спину!
54'
Карраско получил обратный пас от Суареса, продвинулся к воротам «Реала» и нанёс удар — Куртуа потащил!
53'
Каземиро в касание загрузил мяч на угол вратарской, Начо из борьбы пробил головой, но прямо в руки Облаку.
51'
Кроос разыграл штрафной, покатив мяч под удар Васкесу, но хозяева блокировали эту попытку.
49'
Прострел Васкеса вдоль линии вратарской позволил гостям заработать угловой. Подача Крооса в штрафную подчеркнула уверенность игры «Атлетико» в обороне.
48'
Варан у штрафной «Реала» не позволил Суаресу забрать мяч без фола, хотя Луис и не согласился со свистком арбитра.
46'
Возобновилась встреча на «Ванда Метрополитано»! Второй тайм!
45+2'
Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм мадридского дерби подарил нам один забитый мяч — Луис Суарес на 15-й минуте открыл счёт, 1:0. Пока план Симеоне куда лучше задумок Зидана. Посмотрим, как будут обстоять дела во второй половине матча.
45+1'
Кроос проигнорировал партнёров в штрафной, решив пробить по воротам, но мяч в створ не полетел.
45'
Две минуты добавлено ко времени первого тайма!
43'
Изучил главный судья повтор момента в штрафной «Атлетико», но на «точку» не указал — не было игры рукой со стороны Фелипе!
42'
Мяч попал в руку Фелипе, находящегося в штрафной хозяев! VAR доверил судьбу момента решать главному рефери!
40'
Карраско в контратаке «Атлетико» не сумел сделать передачу на ход Суаресу, который мог убежать на свидание с вратарём!
39'
Дошла атака хозяев до чужой штрафной, где у Суареса не получилось вложиться в удар — мяч послушно прилетел в руки Куртуа.
37'
«Сливочные» вновь взялись за позиционное нападение, но делают это неторопливо, позволяя сопернику синхронно двигать компактную оборону.
35'
«Атлетико» принялся за владение мячом. «Реал» взял паузу, решив немного переждать в обороне.
33'
Лемар поддержал контратаку «Атлетико», совершил прострел в штрафную — Начо на пути мяча!
31'
Льоренте вступил в отбор у штрафной «Реала», но там Менди здорово укрыл мяч корпусом, заставив соперника сфолить.
29'
Модрич устал от затяжного перепаса, пробив в касание из-за штрафного — мяч улетел на трибуны.
27'
«Реал» больше владеет мячом, но контратаки «Атлетико» выглядят опаснее и интереснее.
25'
Полумомент! Карраско не успел к мячу после заброса Суареса на дальнюю штангу!
23'
Бензема откликнулся на высокую подачу в штрафную хозяев, но мяч не лёг на голову, лишь слегка скользнув по макушке!
21'
Бензема разыграл с партнёром стеночку, но в штрафную «Атлетико» не пролез, споткнувшись на подступах.
19'
«Реал» ищет обострение в своей позиционной атаке. У Каземиро не получилась подача в чужую штрафную — не поднял мяч.
17'
У Бензема не получился удар с лёта после прострела в центр штрафной — мяч пошёл в сторону от ворот «Атлетико»!
15'
ГОЛ! Льоренте правым флангом разогнал атаку «матрасников», далее выполнил передачу на ход Суаресу, который зацепился за линию офсайда, ворвался в штрафную и внешней направил мяч в угол ворот!
14'
Асенсио не придумал, что делать с мячом, находясь у штрафной хозяев.
12'
Мог «Атлетико» рассчитывать на опасный контрвыпад, но Васкес отбил желание соперника, здорово сыграв в отборе.
10'
Рискованный перепас гости затеяли в своей штрафной, но вышли из обороны без грубой потери.
8'
Накрыли хозяева атаку соперника правым флангом — не прошла передача Модрича к краю штрафной.
5'
Модрич помог своей обороне, выбив мяч из штрафной «Реала» после подачи со стандарта.
3'
Присматриваются команды друг к другу на первых минутах встречи. Много игры в центре поля.
1'
Матч начался!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 26-го тура Примеры: «Атлетико» — «Реал». Начало мадридского дерби запланировано на 18:15 по московскому времени.
Вышел трейлер второго сезона детектива Валерии Гай Германики «Обоюдное согласие»